Plounévez-Quintin 11 octobre 2020 classement

11/10/2020
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'EC Rostrenen à Plounévez-Quintin (22) le 11 octobre 2020 pour les pass cyclistes.

D3-D4

01

LEROUX

ROMUALD

 

 

02

COCHENNEC

JEAN MARC

VELO SPORT MILLAUTAIS

D3

03

PERRET

MIKAEL

VC PAYS DE GUINGAMP 22

D3

04

LE CARLUER

PASCAL

VC RENNAIS

D3

05

PERU

Guenael

UC CARHAIX

D3

06

MAHE

FREDERIC

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

D3

07

CANEVET

MURIEL

CHASSEURS DE GOURIN

D3

08

TYDOU

YANNICK

EC PAYS DE PAIMPOL

D3

09

BERNARD

JEAN RENE

EC LANDERNEAU

D4

10

KERBOEUF

STEPHANE

VC DE L`EVRON COETMIEUX

D3

11

HINAULT

YVAN

UC BRIOCHINE

D3

12

GEFFROY

GUY

RO BEGARROISE

 

13

GAIGIER

LOUIS

LANDIVISIENNE CYCLISTE

D3

14

JANNIN

ERIC

VC PAYS DE GUINGAMP 22

D4

15

THORAVAL

ERWAN

HERMINE CYC. DU TREGOR

D3

16

DOUGUET

PHILIPPE

VC CHATEAULINOIS

D4

17

LUCAS

SEBASTIEN

CC MONCONTOUR

D3

18

PASCO

YANN

VELO CLUB LUCEEN

D3

19

DEMOY

Didier

UC BRIOCHINE

D4

20

MESNARD

LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

D3

21

LE SERBON

XAVIER

CC MONCONTOUR

D3

22

PENGLOAN

TRISTAN

UC QUIMPERLOISE

D3

D1-D2

01

PERENNES

YOANN

VC CHATEAULINOIS

02

LE CORRE

EVANN

ALL BREIZH VTT

03

HOSTIOU

Michel

CC ERGUE GABERIC

04

GRANNEC

THOMAS

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

05

KERLOUET

VINCENT

HERMINE CYC. DU TREGOR

06

ROUX

MATHIEU

VC PAYS DE GUINGAMP 22

07

BERTIN

YANN

TEAM BERTIN

08

SEUROT

BENJAMIN

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

09

PATAOU

GAETAN

UC CARHAIX

10

FOUILLEN

Aurélien

UC QUIMPERLOISE

11

COM

Romain

HERMINE CYC. DU TREGOR

12

BURLOT

Silvère

UC BRIOCHINE

13

SALIOU

JOEL

ST RENAN IROISE VELO

14

JEANNELLE

JONATHAN

VS SCAEROIS

15

THEFFO

Florian

EC PAYS DU LEFF

16

PERRET

GILLES

VC PAYS DE GUINGAMP 22

17

KERLOUET

ERWAN

HERMINE CYC. DU TREGOR

18

QUELEN

BENOIT

HERMINE CYC. DU TREGOR

19

LE MEUR

BRUNO

LANNION CYCLISME

20

LEVEQUE

ARNAUD

CC PLANCOETIN

CLASSEMENT FEMMES

01

LE DEUNFF

MARIE MORGANE

D

EC PLESTIN PAYS TREGOR

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement