Petit-Appeville 23 février 2020 classement de course cycliste

  • 76
  • route
23/02/2020
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement du 50ème prix de la municipalité de Petit-Appeville (76) organsisé par Le VC Hautôt Sur Mer le 23 février 2020 pour les 2èmes, 3èmes catégories, Juniors et pass open 1 et 2.

CLASSEMENT

1

THEVENOT

Guillaume

PARISIS A.C. 95

2

2

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

2

3

DUCROCQ

Quentin

ASPTT NANCY

2

4

HERME

Martin

CS GRAVENCHON

2

5

THILLOY

Thomas

ESEG DOUAI

2

6

DURAND

Guillaume

CC FORMERIE

2

7

CHIVOT

Augustin

VC ROUEN 76

2

8

CHATONNET

Toby

VC ROUEN 76

J

9

HUCK

Léandre

ESEG DOUAI

2

10

BOULENGER

Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3

11

LHOTTE

Thibaud

PARISIS A.C. 95

J

12

BONASSI

Robin

EC QUEVILLY

2

13

NOIREAUX

Constant

ESEG DOUAI

2

14

PIEDNOEL

Emmanuel

CS GRAVENCHON

3

15

LHOMME

Théo

SC BOULONNAIS

2

16

GAUDILLAT

Antoine

PARISIS A.C. 95

2

17

BOITREL

Guillaume

USSA PAVILLY BARENTIN

J

18

CLERET

Morgan

PARISIS A.C. 95

2

19

SACCOMANDI

John

PARISIS A.C. 95

3

20

ANDREO

Maximilien

PARISIS A.C. 95

2

21

BAUTRAIT

Corentin

VC ROUEN 76

J

22

BERNARD

Baptiste

ESEG DOUAI

2

23

QUENTIN

Enzo

SC BOULONNAIS

2

24

LACHAT

Nicolas

PARISIS A.C. 95

3

25

DESFORGES

Guillaume

LA FEUILLIE CYCLISTE

PCO
(D2)

26

CABOT

Corentin

EC QUEVILLY

3

27

BILLOT

Alexis

CC FORMERIE

J

28

COLPIN

Théo

ESEG DOUAI

2

29

LOZET

Philippe

AC SOTTEVILLE

3

30

FERTONANI

Adrien

PARISIS A.C. 95

2

31

DEU

Gauthier

VC HAUTOT SUR MER

PCO (D1)

32

LOUVEL

Emeric

AC MONTIVILLIERS

2

33

KRUCKEN

Chris

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

3

34

LEBEL

Régis

CC FORMERIE

3

35

CAVET

Tony

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

PCO
(D1)

36

LENGLET

Rémi

SC BOULONNAIS

2

37

DEUET

Quentin

SC BOULONNAIS

2

38

LEFEBVRE

Thomas

VC VERNON

2

39

IWAMA

Raiku

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3

40

BLANPAIN

Nathan

USSA PAVILLY BARENTIN

3

41

PETREL

Antonin

LA FEUILLIE CYCLISTE

3

42

ALESSANDRINI

Aldo

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

PCO
(D1)

43

THILLOY

Jean Claude

EC ABBEVILLE

 

44

CUMONT

Hans

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

45

DUPONT

Xavier

VC HATTENVILLE FAUVILLE

PCO
(D1)

46

SCHINDLER

Thomas

A. C. B. B.

2

47

ARSON

Jean Charles

UC ENVERMEU

3

48

BLOQUEL

Corentin

UC ENVERMEU

PCO
(D1)

49

SAVALLE

Théo

LA FEUILLIE CYCLISTE

3

50

SIMON

Frédéric

CC NOGENT / OISE

PCO
(D1)

51

LOUVEL

Aurélien

LA FEUILLIE CYCLISTE

PCO
(D2)

52

BEN BELKACEM

Massine

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

3

53

DOUAT

Erwan

USSA PAVILLY BARENTIN

J

54

LEMIR

Antoine

USSA PAVILLY BARENTIN

J

55

FLEURY

Clement

US LA GACILLY CYCL.

3

56

MOUCHARD

Gauthier

USSA PAVILLY BARENTIN

3

57

LOUVEL

Alex

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

58

TUEUR

Corentin

USSA PAVILLY BARENTIN

2

59

CALLEWAERT

Aurélien

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

3

60

DUDEK

Louis

CC NOGENT / OISE

J

61

SAUTREUIL

Aurélien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3

62

LECOINTRE

Joshua

LA VOSGES VTT

 

63

BEUX

Quentin

LA FEUILLIE CYCLISTE

PCO
(D1)

64

FACHE

Florent

SC BOULONNAIS

2

65

LEBOURG

Lucas

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

66

BLOQUEL

Florian

UC ENVERMEU

PCO
(D1)

67

TREILLAT

Alexandre

PARISIS A.C. 95

3

68

MENARD

Vincent

USSA PAVILLY BARENTIN

2

69

JAHAN

Baptiste

TEAM CHATOU CYCLISME

3

70

VALLET

Marc

CC FORMERIE

3

71

CRAMOISAN

Yoann

VC FECAMP

PCO
(D1)

72

BORRELLI

Enzo

USSA PAVILLY BARENTIN

J

73

GUERBETTE

Benjamin

VC VERNON

2

74

LECLERC

Mathias

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

75

PIGNE FRANCOIS

Maxence

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

76

LERICHE

Clément

AS TREPORT CYCLISME

J

77

PETREL

Luka

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

78

BECASSE

Mathis

LA FEUILLIE CYCLISTE

J

79

NABOR

Louis

SC BOULONNAIS

J D1)

80

LOSCUN

Fabrice

TEAM TSM

PCO (D2)

81

BORRELLI

Mattéo

USSA PAVILLY BARENTIN

J

82

LANGLACE

Sébastien

EC QUEVILLY

3

83

BOUDIN

Valentin

VIKING CLUB YVETOT

PCO
(D1)

84

BALAVOINE

Hans

SC BOULONNAIS

2

85

FAGOT

Julien

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

3

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Course sur route hidephoto
mardi 17 mars 2020

Coupe De France Pro 2020 classement

Challenge Vélopressecollection 2019 hidephoto
samedi 14 mars 2020

Challenge Vélopressecollection 2020 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
samedi 14 mars 2020

Challenge Casavélo 2020 classement