Mondeville 22 septembre 2019 classement FSGT

  • 14
  • FSGT
  • route
22/09/2019
14 Route Calvados hidephoto
Classement des épreuves cyclistes FSGT qui se sont déroulées à Mondeville (14) le 22 septembre 2019

MINIMES

1

GUEGAN

Eric

UCIH

2

FRAPPY

Tom

AC Bayeux

CADETS

1

CORDONNIER

Enzo

UCIH

2

OLARD

Julien

UC ST VIGORIENNE

3

ARTHUR

Joseph

ES CAEN

1ERE 2EME 3EME

1

LEPLONGEON

Jérôme

CARDONVILLE

Vét - 46

2

GESLIN

Nicolas

VÉLO RACING CLUB

Sénior - 33

3

LEPRAT

Nathan

ES CAEN

Junior - 18

4

PELLETAN

Samuel

UCIH

 

5

FOUCHER

Sylvain

CS CARDONVILLE

Sup Vét - 50

6

GIRARD

Yoan

JC AUDRIEU

Vét - 40

7

HERMAN

Bruno

AS COURTEILLE ALENÇON

Vét - 49

8

GRU

Nicolas

VC SAGIEN

Sénior - 34

9

LETONNELIER

Pascal

ACPB

Vét - 49

10

GUERIN

Michel

JC AUDRIEU

Ancien - 62

11

FREMONT

Gabriel

CAEN VÉLO CLUB

Espoir - 22

12

LOUISE

Thibault

ES CAEN

 

13

DESIT

Freddy

CAEN VÉLO CLUB

Sénior - 31

4EME

1

ENOS

Michael

CAEN VÉLO CLUB

Vét - 44

2

BARETTE

Dimitri

VC LISIEUX

Vét - 40

3

THOMAS

Loïc

OL.ARGENTAN

Sénior - 35

4

CUNY

Christian

CORMELLES CYCLO

Ancien - 61

5

MOUSSET

Frédéric

CL COLOMBELLES

Vét - 46

6

TROTET

Bernard

VS ARGENCES

Sup Vét - 51

7

BOUVET

Gérard

OL.ARGENTAN

Sup Vét - 58

8

PRENTOUT

François

CS CARDONVILLE

 

9

OLIVEIRA

Grégory

CL COLOMBELLES

Vét - 40

10

BARETTE

Jérémy

VC LISIEUX

Vét - 40

11

JAMES

Thierry

UCIH

 

12

MENARD

Daniel

AC BAYEUX

Sup Vét - 55

13

JEANNE

Cyril

UCIH

 

4EME DAMES

LEVEEL

Sabrina

ES Caen - 55751493

Vét - 47

5EME

1

SABEL

Jean Jacques

AC CORMELLES

Ancien - 55

2

BELLIERE

Jean François

ES LIVAROT

Ancien - 71

3

JEAN

Daniel

BAYEUX AC

Ancien - 70

4

CHARPIN

Serge

AC BAYEUX

Ancien - 71

5

HERVIEU

Michel

OL.ARGENTAN

Ancien - 63

6

LEVILLAIN

Gérard

VC HATTENVILLE

Ancien - 61

7

DEBALTHAZARD

Philippe

AC BAYEUX

Ancien - 66

8

OLIVIER

Didier

ACC ARÇONNAY

Sup Vét - 59

9

HARDELAY

Bernard

UC LA CAMBE

Ancien - 65

10

MADELAINE

Didier

CL COLOMBELLES

Ancien - 61

11

PENIN

Christian

ES LIVAROT

Sup Vét - 55

12

QUINTON

Patrick

CL COLOMBELLES

Ancien - 67

13

LEBARBEY

Daniel

AC BAYEUX

Ancien - 50

14

COMMENT

Didier

VS ARGENCES

Ancien - 64

15

RUFFIE

Christian

AC CHEMIN VERT

Ancien - 61

16

CHEDEVILLE

Jean

AC CHEMIN VERT

Ancien - 69

17

MOULIN

Arnaud

CAEN VÉLO CLUB

 

5EME +

1

LEPLEY

Gérard

AS MADRÉ

Ancien - 52

2

MARCHAND

Daniel

VS ARGENCES

Ancien - 69

3

VASCHE

Alain

UC LA CAMBE

Ancien - 70

4

BOISROUX

Philippe

AC CHEMIN VERT

Sup Vét - 58

5

LE FUR

J-Claude

AC CHEMIN VERT

Ancien - 61

6

JOURDAN

Bruno

TONIC VÉLO

 

7

JUSTIN

Daniel

BAYEUX AC

Ancien - 69

8

SACHET

Jean Pierre

ACC ARCONNAY

 

9

DELARUE

Michel

AC CHEMIN VERT

Ancien - 79

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
samedi 24 octobre 2020

Pleslin Trigavou Trophée Cycliste Dinan Agglo 24 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2