Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

  • 14
  • route
23/09/2019
14 Route Calvados hidephoto
L’ES Littry organisait une course cycliste au Molay Littry (14) le 22 septembre 2019 pour les 3èmes catégories, Juniors et PCO et pour les pass cyclistes 2, 3, 4.

3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

STREBEL

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

2

MARIE

Octave

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

3

SIMON

Yohann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

4

LEMONNIER

Richard

EC ST VIGOR

3 éme

5

DESMORTREUX

Martin

MOYON CYCLOSPORT

Junior

6

DUCHEMIN

Jean Michel

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

3ème

7

MACE

Valentin

AC BAYEUX

3ème

8

PETREL

Antonin

VC ROUEN 76

Junior

9

VARIN

Anthony

UST EQUEURDREVILLE

3ème

10

DAUGEARD

Maxime

UV NEUBOURG

3 éme

11

LECARPENTIER

Antoine

UC BRICQUEBEC

3ème

12

NIELCZARECK

Pablo

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

13

BULOT

Yohann

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

14

LE BOURLIGU

Calvin

PERIERS CYCLISME

3ème

15

LELIEVRE

Edmond

FLERS CYCLISME 61

3ème

16

DUBOC

Hugo

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

17

MARIE

Régis

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

18

HOLE

Guillaume

ES TORIGNI

Junior

19

LECARPENTIER

Nathan

UC BRICQUEBEC

3ème

20

HOUIVET

Gilles

UC IFS-HEROUVILLE

3ème

21

MARCEAU

Mathieu

EC SAINT VIGORIENNE

Pass Open

22

LEPLONGEON

Jerome

CARDONVILLE

Pass'cyclisme

23

COUPPEY

Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

24

BOULENGER

Adrien

VC HATTENVILLE FAUVILLE

Junior

25

ASSELOT

Nicolas

ES CAEN

Pass Open

26

LE MOIGNE

Christophe

UST EQUEURDREVILLE

3ème

27

LAVARDE

Serge

VCS LOUVIGNEEN

Pass Open

28

GLACIAL

Nicolas

VS HYEROIS

3ème

29

BAZILE

Nicolas

ES CAEN

Pass Open

30

LAMY

Louis

VC NONANTAIS

3ème

31

TAILLEFER

Fabrice

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

D2-D3

1

CARLIN

Ludwig

ES TORIGNI

D2

2

LEMARQUAND

Melvin

EC SAINT VIGORIENNE

D3

3

MIGRAINE

Vincent

AC PLAINE ET BOCAGE

D3

4

MENARD

Sébastien

ES LITTRY

D2

5

PETREL

Ludovic

VC ROUEN 76

D3

6

LEMARQUAND

Teddy

EC SAINT VIGORIENNE

D2

7

SALIOU

William

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

8

LEBOUGRE

Jean Michel

EC SIGOR

D2

9

LECONTE

Philippe

INDIVIDUEL

D3

10

PAVIS

Louis Gabriel

FLERS CYCLISME 61

D3

11

GOHARD

Damien

VC BOCAGE

 

12

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

D3

13

LABROCHE

Stephane

AS TOURLAVILLE

D3

14

MENUET

Patrice

AC BAYEUX

D3

15

BONENFANT

Gilles

CARDONVILLE

D3

16

DANIELO

Etienne

VC BELLILOIS

D2

17

TE MORSCHE

Guido

UC IFS-HEROUVILLE

D2

18

MONTAGNE

Hubert

ES TORIGNI

D3

19

JOURDAN

Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

D2

20

LEPLATOIS

François

MOYON CYCLOSPORT

D2

21

MICHALEC

Damien

ES LITTRY

D3

22

DELANGLE

Sébastien

VC DOMFRONTAIS

D2

23

LECONTE

Loic

ES LITTRY

D3

24

GOUTAL

Sylvain

EC SAINT VIGORIENNE

D2

25

FLAMBARD

Jean Marc

AS CHERBOURG

D2

26

SPEYER

Michel

OLYMPIQUE ARGENTAN

D2

27

BAUCHER

Jerome

MOYON SPORT

D2

28

GIARD

Ludovic

AG ORVAL COUTANCES

D2

29

COULANGE

Pascal

OLYMPIQUE ARGENTAN

D2

30

FOUCAULT

Quentin

VC FERTE MACE

D2

31

LERICOLAIS

Laurent

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

32

MARTIN

Gaëtan

PERIERS CYCLISME

D2

33

DUQUET

Jean François

AG HAYE DU PUITS

D3

34

LEFILEUR

Giovanni

ES TORIGNI

D3

35

DAVID

Jean Noel

VC LISIEUX

D2

36

COURET

 

INDIVIDUEL

D2

37

CUVIGNY

Pascal

UC IFS-HEROUVILLE

D2

38

MOREAU

Coralie

AG ORVAL COUTANCES

Junior

D4

1

THOMAS

Pierre

CARTE A LA JOURNEE

2

RIVIERE

Stéphane

PERIERS CYCLISME

3

AUBIN

Frédéric

VC TROUVILLE DEAUVILLE

4

QUERNIARD

Pierre

ES TORIGNI

5

JOUIN

Ludovic

UC DU MORTAINAIS

6

LELYON

Denis

AS CHERBOURG

7

MELANIE

Pascal

VC BOCAGE VIRE

8

ALTHOFFER

Pascal

VC CANTON DES PIEUX

9

LEFRANCOIS

Denis

PERIERS CYCLISME

10

VITARD

Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

ROUSSEL

Patricia

UC DU MORTAINAIS

12

LE CORRE

Sébastien

VC LISIEUX

13

GOHIN

Sébastien

AG ORVAL COUTANCES

14

LESUEUR

David

INDIVIDUEL

15

LESOUEF

Christian

AC BAYEUX

16

HOLE

Marine

ES TORIGNI

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf