Mondeville 22 septembre 2019 classement

  • 14
  • route
22/09/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'UC Ifs Herouville organisait une course cycliste, dernière manche du Challenge Du Littoral, à Mondeville (14) le 22 septembre 2019 pour les écoles de vélo.

CLASSEMENT GENERAL DU CHALLENGE DU LITTORAL 2019

PRÉLICENCIÉS G

1

GODEY

Tom

EC SAINT VIGORIENNE

2

LEBRUN

Matys

VC SAINT LO PONT HEBERT

PRÉLICENCIÉES F

1

LEGRET

Lola

UC TILLY VAL DE SEULLES

2

BOUTVILLE

Julia

VC NONANTAIS

POUSSINS G1

1

LEMARQUAND

Timéo

EC SAINT VIGORIENNE

2

LECREPS

Valentin

UC TILLY VAL DE SEULLES

POUSSINNES 1

1

DOLLION

Pauline

VC NONANTAIS

2

LECREPS

Camélia

UC TILLY VAL DE SEULLES

POUSSINS G2

1

VASSEUR

Paul

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

2

QUINET AVENEL

Aurélien

GO EVREUX GRAVIGNY

3

CAMBRON

Maxime

EC SAINT VIGORIENNE

POUSSINNES 2

1

DESIT

Mya

ES CAEN

PUPILLES G 1

1

LEMPEREUR

Louis

UC IFS-HEROUVILLE

2

DUPORT

Esteban

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

GAILLARD

Clément

VC FALAISIEN

PUPILLES 1F

1

BASSET

Eva

EC SAINT VIGORIENNE

2

BROUILLARD

Zoe

ES LIVAROT

3

LEPETIT

Rosie

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

BOUTVILLE

Clara

VC NONANTAIS

PUPILLES G 2

1

QUINET AVENEL

Alexandre

GO EVREUX GRAVIGNY

2

GEFFROY

Zakari

VC LISIEUX

3

VANALDERWEIRELD

Robin

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

GUENICHON

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

5

AVRIL

Gabin

UC IFS-HEROUVILLE

6

GAILLARD

Bastien

VC FALAISIEN

7

MALHERBE

Tony

VC TROUVILLE DEAUVILLE

PUPILLES F 2

1

PRIOUL

Romane

EC CONDE SUR NOIREAU

2

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

BENJAMINS 1

GAULTIER

Thomas

UC IFS-HEROUVILLE

LACROIX

Hugo

UC TILLY VAL DE SEULLES

BUCAILLE

Enzo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

GOUPY

Matisse

UC IFS-HEROUVILLE

LECREPS

Antonin

UC TILLY VAL DE SEULLES

DUPONT

Loevan

FLERS CYCLISME 61

LE GOUPIL

Clément

EC SAINT VIGORIENNE

BENJAMINS 2

1

VASSEUR

Simon

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

2

PICHOT

Donovan

UV RAI AUBE

3

LERAY

Mathéo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

4

LE SAULNIER

Hippolyte

UCIH

5

LEGRIX

Yanis

UC IFS-HEROUVILLE

6

PIEDAGNIEL

Kilian

VC SAINT LÔ PONT HEBERT

7

BOULON

Oscar

VC ROUEN 76

8

LECOQ

Baptiste

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

9

LAIGNEL

Kyliann

ES TORIGNY

10

BRAULT

Antoine

ES CAEN

BENJAMINES 2

1

DOLLION

Margo

VC NONANTAIS

2

BASSET

Célia

EC SAINT VIGORIENNE

MINIMES G 1

1

LEFRANC

Lorick

AG ORVAL COUTANCES

2

BREANT

Lucas

VC ROUEN 76

3

MARTIN

Tom

ES CAEN

4

LEMARINEL

Dany

EC MONTEBOURG

5

FOYER

Nathan

VC ROUEN 76

6

LEBRUN

Maël

VC SAINT LO PONT HEBERT

7

LEMPEREUR

Paul

UC IFS-HEROUVILLE

MINIMES F 1 & 2

1

CAMBRON

Marylou

EC SAINT VIGORIENNE

2

ROGER

Angelina

ES CAEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
samedi 24 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 24 octobre 2020 classement jour 3