Mondeville 22 septembre 2019 classement

  • 14
  • route
22/09/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'UC Ifs Herouville organisait une course cycliste, dernière manche du Challenge Du Littoral, à Mondeville (14) le 22 septembre 2019 pour les écoles de vélo.

CLASSEMENT GENERAL DU CHALLENGE DU LITTORAL 2019

PRÉLICENCIÉS G

1

GODEY

Tom

EC SAINT VIGORIENNE

2

LEBRUN

Matys

VC SAINT LO PONT HEBERT

PRÉLICENCIÉES F

1

LEGRET

Lola

UC TILLY VAL DE SEULLES

2

BOUTVILLE

Julia

VC NONANTAIS

POUSSINS G1

1

LEMARQUAND

Timéo

EC SAINT VIGORIENNE

2

LECREPS

Valentin

UC TILLY VAL DE SEULLES

POUSSINNES 1

1

DOLLION

Pauline

VC NONANTAIS

2

LECREPS

Camélia

UC TILLY VAL DE SEULLES

POUSSINS G2

1

VASSEUR

Paul

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

2

QUINET AVENEL

Aurélien

GO EVREUX GRAVIGNY

3

CAMBRON

Maxime

EC SAINT VIGORIENNE

POUSSINNES 2

1

DESIT

Mya

ES CAEN

PUPILLES G 1

1

LEMPEREUR

Louis

UC IFS-HEROUVILLE

2

DUPORT

Esteban

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

GAILLARD

Clément

VC FALAISIEN

PUPILLES 1F

1

BASSET

Eva

EC SAINT VIGORIENNE

2

BROUILLARD

Zoe

ES LIVAROT

3

LEPETIT

Rosie

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

BOUTVILLE

Clara

VC NONANTAIS

PUPILLES G 2

1

QUINET AVENEL

Alexandre

GO EVREUX GRAVIGNY

2

GEFFROY

Zakari

VC LISIEUX

3

VANALDERWEIRELD

Robin

UC TILLY VAL DE SEULLES

4

GUENICHON

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

5

AVRIL

Gabin

UC IFS-HEROUVILLE

6

GAILLARD

Bastien

VC FALAISIEN

7

MALHERBE

Tony

VC TROUVILLE DEAUVILLE

PUPILLES F 2

1

PRIOUL

Romane

EC CONDE SUR NOIREAU

2

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

BENJAMINS 1

GAULTIER

Thomas

UC IFS-HEROUVILLE

LACROIX

Hugo

UC TILLY VAL DE SEULLES

BUCAILLE

Enzo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

GOUPY

Matisse

UC IFS-HEROUVILLE

LECREPS

Antonin

UC TILLY VAL DE SEULLES

DUPONT

Loevan

FLERS CYCLISME 61

LE GOUPIL

Clément

EC SAINT VIGORIENNE

BENJAMINS 2

1

VASSEUR

Simon

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

2

PICHOT

Donovan

UV RAI AUBE

3

LERAY

Mathéo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

4

LE SAULNIER

Hippolyte

UCIH

5

LEGRIX

Yanis

UC IFS-HEROUVILLE

6

PIEDAGNIEL

Kilian

VC SAINT LÔ PONT HEBERT

7

BOULON

Oscar

VC ROUEN 76

8

LECOQ

Baptiste

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

9

LAIGNEL

Kyliann

ES TORIGNY

10

BRAULT

Antoine

ES CAEN

BENJAMINES 2

1

DOLLION

Margo

VC NONANTAIS

2

BASSET

Célia

EC SAINT VIGORIENNE

MINIMES G 1

1

LEFRANC

Lorick

AG ORVAL COUTANCES

2

BREANT

Lucas

VC ROUEN 76

3

MARTIN

Tom

ES CAEN

4

LEMARINEL

Dany

EC MONTEBOURG

5

FOYER

Nathan

VC ROUEN 76

6

LEBRUN

Maël

VC SAINT LO PONT HEBERT

7

LEMPEREUR

Paul

UC IFS-HEROUVILLE

MINIMES F 1 & 2

1

CAMBRON

Marylou

EC SAINT VIGORIENNE

2

ROGER

Angelina

ES CAEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Avezé 14 juillet 2020 affiche
mardi 14 juillet 2020

Avezé 14 juillet 2020 classement du chrono

29 Route Finistère hidephoto
samedi 4 juillet 2020

Plouhinec 5 juillet 2020 classement du contre la montre

Course sur route hidephoto
lundi 15 juin 2020

Argol 14 juin 2020 classement entrainement cycliste