St Georges d'Elle 30 juin 2019 classement

  • 50
  • route
30/06/2019
50 Route Manche hidephoto
Le VC St Lô Pont Hébert organisait des courses cyclistes, Souvenir Gégé Legaigneur, à St Georges D'Elle (50) le 30 juin 2019 pour les pass cyclistes.

D1-D2

1

DUGOUCHET Denis

ESPOIR BIKE TEAM

D1

2

BAUCHER Jérôme

MOYON CYCLOSPORT

D2

3

BELLAIZE Grégoire

ES TORIGNI

D2

4

LEDORMAND Pierre

UC BRICQUEBEC

D1

5

ALMY Jérôme

VC SAINT LO PONT HEBERT

D2

6

JAUNY Arnault

FLERS CYCLISME 61

D2

7

GRAVAN Jean Michel

ES CAEN

D1

8

ASSELOT Nicolas

ES CAEN

D1

9

LERICOLAIS Laurent

AC PLAINE ET BOCAGE

D2

10

LEBOUTEILLER Victor

MOYON CYCLOSPORT

Junior D1

11

GILETTE Christophe

EC SAINT VIGORIENNE

D2

12

MOREAU Coralie

AG ORVAL COUTANCES

Junior

D3-D4

1

DESIT Freddy

CAEN VELO CLUB

D3

2

BEROUDIAUX Philippe

VC LISIEUX

D3

3

DORTEE Dimitri

EC SAINT VIGORIENNE

D3

4

DEROFF Eric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

5

MESNAGE Jérémy

CAEN VELO CLUB

D4

6

PREVELLE Christophe

VC LISIEUX

D4

7

BESNIER Olivier

AC BAYEUX

D3

8

LABROCHE Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D3

9

GRU Nicolas

CC GACEEN

D3

10

BRUNO Guillaume

VC DU MORTAINAIS

D3

11

MENUET Patrice

AC BAYEUX

D3

12

HOUTTEVILLE Claude

ES LITTRY

D4

13

LEMAGNENT Serge

LA VALOGNAISE CYCLISME

D4

14

BERTRAND Richard

ACC MARIGNY

D4

15

LECANU Eric

CS VILLEDIEU

D3

16

GANDONJEROME Jerome

VC CANTON LES PIEUX

D4

17

MENUET Sébastien

VC FALAISIEN

D3

18

BERNARD David

VC AVRANCHES

D4

19

JULLIEN Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

20

TOURQUETIL Jeremy

AC BAYEUX

D3

21

AUMOND Guillaume

ACC MARIGNY

D3

22

LEBRETON Guy

VC BOCAGE VIRE

D4

23

GRU Romain

CC GACEEN

D3

24

CORLAY Azéline

UC BRICQUEBEC

Junior

25

BUYTAERT Sébastien

UC LANDELLAISE

D3

26

DAVID Mélanie

MOYON CYCLOSPORT

D1

27

DUGOUCHET Bilitis

ESPOIR BIKE TEAM

Junior

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour D Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 guide technique 1
samedi 20 juillet 2019

Tour d’Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
samedi 20 juillet 2019

St Denoual 20 juillet 2019 classement Trophée Noret

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
samedi 20 juillet 2019

Lescouët-Gouarec 20 juillet 2019 classement