Laigné En Belin 30 juin 2019 classement

  • 72
  • route
30/06/2019
72 Route Sarthe hidephoto
L'EC Belinoise organisait des courses cyclistes à Laigné En Belin (72) le 30 juin 2019 pour les Minimes et les Cadets.

BENJAMINS

1

PICHOT

Donovan

UV RAI AUBE

2

FREREJACQUES

NOAH

VS FERTOIS

3

BRETEAU

MAXIME

BRETTE SPORTIF

4

GIROUIN

FABIEN

BRETTE SPORTIF

5

HERIVEAU

MYLAN

UC MONTGESNOISE

6

BERTEAU

MAXENCE

BRETTE SPORTIF

CADETS

1

MULON

HUGO

CA EVRON

2

PLESSIS

ALEXANDRE

UC MONTGESNOISE

3

HAMELIN

MARC

EC BELINOISE

4

QUONIAM

LUDWIG

BRETTE SPORTIF

5

TOUCHARD

THOMAS

UC MONTGESNOISE

6

VOISIN

ROBIN

LE MANS SARTHE VELO

7

JAMET

Paul

VS TRUN

8

CLINCHAMP

ANTONIN

EC BELINOISE

9

COLLEE

YONI

PATRIOTE DE BONNETABLE

10

VERRIER

TRISTAN

CA EVRON

11

FOUINEAU

SIMON

VS FERTOIS

12

LEGEAY

Robin

VC AVRANCHES

13

PERLEAUX

DORIAN

UC MONTGESNOISE

14

PROD`HOMME

AXEL

CA EVRON

15

MORIN

HUGO

CA EVRON

16

LEDRU

LOUIS

AC BELMONTAISE

17

CRUCHET

MATHEO

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

18

GOASDOUE

BAPTISTE

VELO CLUB MONTAIGU

19

LEBRETON

Charly

UC ALENCON DAMIGNY

20

DROUET

VICTOR

EC BELINOISE

21

RONGIER

THOMAS

LE MANS SARTHE VELO

22

BONIFAIT

PAUL

CO CHATEAU DU LOIR

23

DELANDE

EMILIEN

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

24

RAPICAULT

WILSON

UC MONTGESNOISE

25

LOISEAU

MAXIME

BRETTE SPORTIF

26

LEPROUX

EVAN

BRETTE SPORTIF

27

PASQUIER

ROBIN

UC MONTGESNOISE

28

OLLIER

BENEDICTE

BRULON LOISIRS VTT NATURE

29

MACQUET

ANTOINE

LE MANS SARTHE VELO

30

LEROY

NATHAN

VS FERTOIS

31

LAUTI

PIERO

BRETTE SPORTIF

32

DELANDE

BAPTISTE

CS FLECHOIS

33

CABARET

ALEXANDRE

PATRIOTE DE BONNETABLE

34

DREUX

ANTONIN

UC MONTGESNOISE

MINIMES

1

PLESSIS

AURELIEN

UC MONTGESNOISE

2

DEBRA

LUCAS

UC MONTGESNOISE

3

HERIVEAU

AXEL

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

4

FOUQUERAY

ADRIEN

BRETTE SPORTIF

5

COURCIER

THOMAS

VS FERTOIS

6

HEBE

CLEMENT

VS FERTOIS

7

JALU

AUDREY

VS FERTOIS

8

BOULAY

HUBERT

LE MANS SARTHE VELO

9

SALMON

MAXENCE

VS FERTOIS

10

MENAGER

LOANE

VS FERTOIS

11

DROUET

JULES

EC BELINOISE

12

GUITTET

ARTHUR

VELO CLUB DE CONLIE

13

LEDRU

VICTOR

VS BEAUMONT

14

LEVASSEUR

LUBIN

BRETTE SPORTIF

15

KERAIN

LOANN

BRETTE SPORTIF

16

TRIDON

LINDSEY

EC MAYENNAISE

17

MOITIE

LISA

BRETTE SPORTIF

18

GILBERT

Nolann

UC VENDOMOISE

19

MONTBAILLY

MAELLE

ABC SAINT CALAIS

20

LORET

KARL

VELO ST GEORGES AVENTURE

21

LOISEAU

LEO

BRETTE SPORTIF

22

ROUSSET

JULIE

UC MONTGESNOISE

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 affiche 1
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf

ARROYO PIPRIAC
vendredi 18 octobre 2019

Pipriac 19 octobre 2019 classement du Criterium des champions d'hier