Gaillefontaine 23 juin 2019 classement

  • 76
  • route
  • trophée
23/06/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le VC Rouen 76 organisait la 3ème manche du Trophée De L'Espoir Souvenir Philippe Lefebvre le 23 juin 2019 à Gaillefontaine (76).

CADETS

Temps du vainqueur 2.10.00

1

RIFFLET

Théo

VC ROUEN 76

C2

2

CARLOT

Lilian

AC CLERMONTOIS

C1

3

DOUAT

Erwan

VC ROUEN 76

C2

4

LOUVEL

Alex

VC ROUEN 76

C2

5

BRAY

Antoine

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

C1

6

JALMAIN

Jonathan

CC NOGENT SUR OISE

C2

7

TREMBLE

Paul

VC TROUVILLE DEAUVILLE

C1

8

DELVAL

Cyprien

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

C1

9

ORDON

Yanis

ROUE D'OR CONFLANAISE

C2

10

CORMON

Thibault

US MAULE CYCLISME

C1

11

MONFRAY

Bastien

LA FEUILLIE CYCLISTE

C1

12

HANSART

Gaspard

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

C1

13

DORMOY

Grégoire

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

C2

14

NORDET

Gael

TEAM TSM

C2

15

WATTIER

Mathis

VC ROUEN 76

C1

16

ORDON

Nahil

ROUE D'OR CONFLANAISE

C2

17

CHRETIEN

Thomas

LA FEUILLIE CYCLISTE

C2

18

ARDOUIN

Liam

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

C2

19

BORRELLI

Mattéo

USSA PAVILLY BARENTIN

C2

MINIMES

Temps du vainqueur 1.10.10

1

GRISEL

Matys

CC NOGENT / OISE

M2

 

2

FORBRAS

Nicolas

AC MONTDIDIER

M2

 

3

GUEFVENEU

Swann

CC NOGENT / OISE

M2

 

4

BONNE

Fabien

USSA PAVILLY BARENTIN

M2

 

5

BARIERE

Antoine

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

M2

 

6

RIFFLET

Matis

VC ROUEN 76

M1

 

7

LEBRETON

Samuel

USSA PAVILLY BARENTIN

M2

 

8

TIREL

Enzo

VC LILLEBONNE

M2

 

9

BREANT

Lucas

VC ROUEN 76

M1

 

10

CASTIONI

Maximilien

VC ROUEN 76

M2

 

11

BECQ

Gabin

USSA PAVILLY BARENTIN

M1

 

12

JOUEN

Marie

TEAM TSM

C2

Dame

13

LECOEUR

Lisa

VC ROUEN 76

M1

Dame

14

DECORDE KROON

Diego

USSA PAVILLY BARENTIN

M1

 

15

GUIGNON

Malo

VC CATENAY

M1

 

16

BECASSE

Aubin

VC CATENAY

M1

 

17

PETREL

Lucie

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

M2

Dame

18

RADOUX

Jules

AS TREPORT CYCLISME

M1

 

19

GUIGNON

Ambre

VC CATENAY

C1

Dame

20

BUSSAC

Quentin

USSA PAVILLY BARENTIN

M2

 

21

LECOURT

Laurine

VC ROUEN 76

C1

Dame

22

CROCHET

Florian

VC ROUEN 76

M1

 

23

LOREAL VERDREL

Cyprien

BEAUVAIS TEAM CYCLISTE

M2

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement