Moyon Villages 15 juin 2019 classement

  • 50
  • route
16/06/2019
50 Route Manche hidephoto
Moyon Cyclosport organisait des courses cyclistes à Moyon Villages (50) le 15 juin 2019 pour les Minimes et les Cadets.

 

CADETS

1

DELARUE Max

PERIERS CYCLISME

2

DUPREY Guillaume

UC BRICQUEBEC

3

DUREL Mathys

AG ORVAL COUTANCES

4

ADAM Maxime

UC BRICQUEBEC

5

LOZOUET Léandre

UC BRICQUEBEC

6

CORDONNIER Enzo

UC IFS-HEROUVILLE

7

LEMAGNEN Titouan

LA VALOGNAISE CYCLISME

8

DEPINCE Leopold

MOYON CYCLOSPORT

9

REVERT Thibault

EC MONTEBOURG

10

DIVES Théo

ES TORIGNI

11

DEBORDEAUX Adam

AS TOURLAVILLE CYCLISME

12

COLOMBE Maxence

ACC MARIGNY

13

MIAS Antoine

UC LANDELLAISE

14

MARIE Louka

EC SAINT VIGORIENNE

15

VAUTIER Mathieu

EC CONDE SUR NOIREAU

16

CHESNEL Paul

UC ALENCON DAMIGNY

17

BURNEL Yoann

UC LANDELLAISE

18

LEROUGE Joris

PERIERS CYCLISME

19

NEVOUX Matthieu

VC FERTE MACE

20

LETOUZEY Enzo

AG ORVAL COUTANCES

21

MONCUIT Florian

EC MONTEBOURG

22

BUSNEL Valentin

UC LANDELLAISE

23

LE SAUX Matheo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

24

LAMOTTE Basile

UC BRICQUEBEC

25

CHAUFFRAY Nathan

FLERS CYCLISME 61

26

LECHASLES Maud

AC BAYEUX

MINIMES

1

LEGENDRE Sam

VC SAINT JAMES

2

FOUCHER Esteban

UC LANDELLAISE

3

VIARDOT Mattéo

UC BRICQUEBEC

4

HALLEY Mathéo

AC BAYEUX

5

BUSNEL Tom

UC DU MORTAINAIS

6

MOREAU Maxime

AG ORVAL COUTANCES

7

CORON Justin

PERIERS CYCLISME

8

RENOUF Nolann

PERIERS CYCLISME

9

LECOLLEY Augustin

ESPOIR BIKE TEAM

10

HAREL Guillaume

EC SAINT VIGORIENNE

11

ADAM Loris

LA VALOGNAISE CYCLISME

12

ADAM Mathis

UC BRICQUEBEC

13

CHABIN Yoni

AS TOURLAVILLE CYCLISME

14

DELAHAYE Joris

MOYON CYCLOSPORT

15

ETASSE Antoine

UC BRICQUEBEC

16

DANIEL Valentin

PERIERS CYCLISME

17

HERMAN Lucas

VC AVRANCHES

18

DAVID Mathis

EC SAINT VIGORIENNE

19

LECOEUR Mathis

FLERS CYCLISME 61

20

CHAPDELAINE Lucas

VC SAINT HILAIRE

21

SAURAT Baptiste

VC SAINT LO PONT HEBERT

22

BRAMOULLE Pauline

AS TOURLAVILLE CYCLISME

23

GODIN Mario

MOYON CYCLOSPORT

24

COUILLARD Baptiste

AG ORVAL COUTANCES

25

DAVOURIE Hugo

UC BRICQUEBEC

26

LEROY Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

27

MARIE Thao

LA VALOGNAISE CYCLISME

28

LEROSEY Lubin

ES TORIGNI

29

ALMIN Martin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

30

GERVAISE Maxence

UC BRICQUEBEC

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

La Course By Le Tour 2019 logo
vendredi 19 juillet 2019

La Course By Le Tour 19 juillet 2019 classement

50 Route Manche hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

La Haye Du Puits 18 juillet 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
jeudi 18 juillet 2019

Morlaix 18 juillet 2019 classement