Classic Féminine Vienne Nouvelle Aquitaine 16 juin 2019 classement

  • Coupe De France Dames
  • route
16/06/2019
Course sur route hidephoto
La Classic Féminine, Vienne Nouvelle-Aquitaine, organisée par Poitou-Charentes Animation, 4ème manche de la Coupe De France Dames 2019, se disputait le dimanche 16 juin à Loudun (86).

CLASSEMENT INDIVIDUEL

Distance : 107.8 km
Moyenne : 38.727km/h

1

* COPPONI Clara

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'01''

 

2

* VERHULST Gladys

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'01''

 

3

QUINIOU Marine

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'01''

 

4

* CORBINEAU Ysoline

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h47'01''

 

5

* JOUNIER Lucie

US VERN CYCLISME

FRA

02h47'01''

 

6

SICOT Marion

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

FRA

02h47'01''

 

7

ALMEIDA Sophie

TEAM FEMININ AUVERGNE-R

FRA

02h47'01''

 

8

* CLOAREC Marine

CSM PUTEAUX CYCLISME

FRA

02h47'01''

 

9

LESUEUR Melodie

CSM PUTEAUX CYCLISME

FRA

02h47'01''

 

10

* LE NET Marie

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE

FRA

02h47'01''

 

11

SOUYRIS Manon

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'01''

 

12

ZAMBON Fanny

TEAM FEMININ AUVERGNE-R

FRA

02h47'01''

 

13

* GUGLIELMI Aline

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'01''

 

14

* GIELEN Marie

VELO CLUB DE MORTEAU M

FRA

02h47'01''

 

15

CHARPENTIER Chloé

VELO CLUB DE MORTEAU M

FRA

02h47'01''

 

16

FONSECA Rebeca

UVCA TROYES

BRA

02h47'01''

 

17

* GARNIER Noemie

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h47'01''

 

18

* AVOINE Alison

UVCA TROYES

FRA

02h47'01''

 

19

* RIO Fanny

UC QUIMPERLOISE

FRA

02h47'01''

 

20

* DAYDE Léa

SPRINTEUR CLUB FEMININ

FRA

02h47'01''

 

21

* GUERIN Lisa

US VERN CYCLISME

FRA

02h47'01''

 

22

FISHER Annabel

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

GBR

02h47'01''

 

23

FONSECA Barbara

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

02h47'01''

 

24

* GRANGIER India

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'01''

 

25

* MORICHON Anaïs

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'01''

 

26

FENART Ophelie

CC LE BOULOU

FRA

02h47'01''

 

27

DEVI Camille

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'01''

 

28

* LE DEUNFF Marie morgane

TEAM BREIZH LADIES

FRA

02h47'01''

 

29

* POMPANON Margot

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

02h47'01''

 

30

DEMAY Coralie

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE

FRA

02h47'01''

 

31

* FOUQUENET Amandine

US VERN CYCLISME

FRA

02h47'06''

05''

32

ALLIN Pauline

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'07''

06''

33

BRAVARD Charlotte

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE

FRA

02h47'07''

''

34

* CAMENEN Marie

EC QUEVENOISE

FRA

02h47'09''

08''

35

CANTELE Pauline

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'09''

''

36

* GEGU Justine

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h47'09''

''

37

* WEINGARTEN Audrey

CC LE BOULOU

FRA

02h47'09''

''

38

TESSIER Océane

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

02h47'09''

''

39

MULLER Cyriane

CC SARREBOURGEOIS

FRA

02h47'09''

''

40

LANDON Juliette

TEAM MACADAM’S COWBOY

FRA

02h47'09''

''

41

GUEDON Mélanie

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE

FRA

02h47'09''

''

42

CEYSSAT Loriane

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'09''

''

43

* LIBOREAU Lucie

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE

FRA

02h47'09''

''

44

* WIEL Jade

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE

FRA

02h47'09''

''

45

NAKAI Ayako

UVCA TROYES

JPN

02h47'09''

''

46

HOUDIN Coralie

US VERN CYCLISME

FRA

02h47'09''

''

47

* LAURANCE Typhaine

TEAM BREIZH LADIES

FRA

02h47'09''

''

48

* GIRAULT Lyse

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE

FRA

02h47'18''

17''

49

* GUILLARD Charlotte

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h47'18''

''

50

* DEMONTREUILLE Mathilde

UVCA TROYES

FRA

02h47'23''

22''

51

ROBERT Camille

UVCA TROYES

FRA

02h47'23''

''

52

TRITSCH Balladyne

CHARENTE - MARITIME WOM

FRA

02h47'23''

''

53

COCHET Camille

UVCA TROYES

FRA

02h47'25''

24''

54

* MUZIC Evita

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE

FRA

02h47'27''

26''

55

* FORTIN Valentine

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-

FRA

02h47'27''

''

56

BIDEAU Sandrine

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

02h47'32''

31''

57

* SOUCHON Marie sarah

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h48'38''

01'37''

58

* LEPLAT Florine

CO COURCOURONNES CYCL

FRA

02h48'43''

01'42''

59

CADOL Margaux

US VERN CYCLISME

FRA

02h50'32''

03'31''

60

* VALENTIN Constance

CHAMBERY CYCLISME COM

FRA

02h52'08''

05'07''

61

* PARET PEINTRE Maëva

TEAM FEMININ AUVERGNE-R

FRA

02h52'11''

05'10''

62

* GALAND Maina

TEAM BREIZH LADIES

FRA

02h52'11''

''

63

POPE Sarah

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

02h52'11''

''

64

HOUOT Nolwenn

TEAM MACADAM’S COWBOY

FRA

02h52'11''

''

65

THIEBAULT Marine

CO COURCOURONNES CYCL

FRA

02h52'11''

''

66

* EUSTACHE Emeline

TEAM FEMININ AUVERGNE-R

FRA

02h52'11''

''

67

HUGOT Elsa

CHAMBERY CYCLISME COM

FRA

02h52'11''

''

68

BELZ Elodie

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

02h52'15''

05'14''

69

CHARVIN Christelle

TEAM FEMININ AUVERGNE-R

FRA

02h52'21''

05'20''

70

GOUPY Tifany

CSM PUTEAUX CYCLISME

FRA

02h52'27''

05'26''

71

* CORDIER Emeline

TEAM LEOPARD NORMANDIE

FRA

02h52'36''

05'35''

72

* DA CRUZ Laura

CM AUBERVILLIERS 93

FRA

02h52'38''

05'37''

73

CHAUMET Oriane

CC LE BOULOU

FRA

02h52'38''

''

74

BUZZI Alexia

CO COURCOURONNES CYCL

FRA

02h53'23''

06'22''

75

GASCON Audrey

CC LE BOULOU

FRA

02h53'33''

06'32''

76

MENUT Audrey

A.C.NIEUL LES SAINTES

FRA

02h54'33''

07'32''

77

RIMASSON Gabrielle

US VERN CYCLISME

FRA

03h00'22''

13'21''

78

HOUOT Gwenaelle

TEAM MACADAM’S COWBOY

FRA

03h00'22''

''

79

GAMBIER Kelly

VELO CLUB AMBERTOIS

FRA

03h00'22''

''

80

* SILANDE Laura

CSM VILLENEUVE LA GAREN

FRA

03h07'02''

20'01''

81

DERBESSE Soralia

CO COURCOURONNES CYCL

FRA

03h07'02''

''

82

TANVEZ Severine

CC PLANCOETIN

FRA

03h07'02''

''

83

VALANCE Ségolène

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

03h07'02''

''

84

* CHARRIER Celia

VC PAYS DE LANGON

FRA

03h07'02''

''

85

MULOT Hélène

TEAM MACADAM’S COWBOY

FRA

03h07'02''

''

86

PAYEN Pauline

TEAM LEOPARD NORMANDIE

FRA

03h07'02''

''

87

GARDEY Delphine

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

03h07'02''

''

88

MENET Anaelle

TEAM ELLES PAYS DE LA LOI

FRA

03h07'02''

''

89

* ROBERT Estelle

UVCA TROYES

FRA

03h07'02''

''

90

* SEMON Laura

VELO CLUB DE MORTEAU M

FRA

03h07'02''

''

91

* LOUBOUTIN Marine

TEAM BREIZH LADIES

FRA

03h07'02''

''

92

ACHARD Amandine

VELO CLUB AMBERTOIS

FRA

03h07'02''

''

93

DREVET Mélanie

CHAMBERY CYCLISME COM

FRA

03h07'02''

''

94

* RIGOREAU Maëva

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE

FRA

03h07'02''

''

95

LE DOUAIRON LAHAYE Solène

US VERN CYCLISME

FRA

03h07'02''

''

96

* AIDAT Mauryne

MERIGNAC VC

FRA

03h07'02''

''

97

* HINAULT Maryanne

TEAM BREIZH LADIES

FRA

03h07'02''

''

98

* GUILET Laurie

LA ROCHE SUR YON VENDEE

FRA

03h07'02''

''

99

DUMAS Noémie

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

03h07'02''

''

100

* POLYCARPE Noëline

FORGES VELO`S 76

FRA

03h07'02''

''

101

* GRIMAUD Océane

CC LE BOULOU

FRA

03h07'07''

20'06''

102

* BONNAFOUS Lea

ESCAPADE EXCITED RIDERS

FRA

03h07'15''

20'14''

103

* RIPPLINGER Laura

UNION CYCLISTE BASSIN HO

FRA

03h11'36''

24'35''

104

FERNANDEZ DE LEZEA Amagoïa

CSM PUTEAUX CYCLISME

ESP

03h11'42''

24'41''

105

* CERVESATO Oriane

UVCA TROYES

FRA

03h11'51''

24'50''

106

NOURRY Coralie

CSM PUTEAUX CYCLISME

FRA

03h12'57''

25'56''

107

JEUDY Valérie

CSM PUTEAUX CYCLISME

FRA

03h12'57''

''

108

* DUFAU Marion

AS TESTERINE

FRA

03h18'32''

31'31''

109

* AGEORGES Lea

U.A.LA ROCHEFOUCAULD

FRA

03h18'39''

31'38''

CLASSEMENT GRIMPEUR

1

WIEL Jade

FDJ

16

2

GALAND Maina

TBL

3

3

COPPONI Clara

SJU

2

4

GUGLIELMI Aline

SJU

2

5

FISHER Annabel

SJU

2

6

MULLER Cyriane

CCS

2

7

BIDEAU Sandrine

AUB

1

CLASSEMENT COUPE DE FRANCE APRES MANCHE 4

CLASSEMENT SCRATCH

1

COPPONI Clara

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

355

2

LE NET Marie

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE

242

3

DEVI Camille

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

191

4

FISHER Annabel

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

184

5

SICOT Marion

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING

180

6

JOUNIER Lucie

US VERN CYCLISME

179

7

QUINIOU Marine

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

160

8

VERHULST Gladys

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

156

9

CORDON RAGOT Audrey

TREK - SEGAFREDO W

150

10

GALAND Maina

TEAM BREIZH LADIES

145

11

ALMEIDA Sophie

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

133

12

GUGLIELMI Aline

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

126

13

GIELEN Marie

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

125

14

ZAMBON Fanny

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

119

15

LE MOUEL Celia

TEAM BREIZH LADIES

118

16

CORBINEAU Ysoline

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

115

17

LESUEUR Melodie

CSM PUTEAUX CYCLISME

113

18

BIDEAU Sandrine

CM AUBERVILLIERS 93

111

19

CURINIER Léa

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

110

20

FONSECA Barbara

CM AUBERVILLIERS 93

104

21

MULLER Cyriane

CC SARREBOURGEOIS

100

22

FORTIN Valentine

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

93

23

ROBERT Camille

UVCA TROYES

90

24

HOUDIN Coralie

US VERN CYCLISME

89

25

MUZIC Evita

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE

85

26

FENART Ophelie

CC LE BOULOU

84

27

EUSTACHE Emeline

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

82

28

FOUQUENET Amandine

US VERN CYCLISME

79

29

LE DEUNFF Marie Morgane

TEAM BREIZH LADIES

77

30

GRANGIER India

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

75

31

STRAPPAZZON Marine

CM AUBERVILLIERS 93

74

32

CLOAREC Marine

CSM PUTEAUX CYCLISME

70

33

CHARPENTIER Chloé

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

69

34

WIEL Jade

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE

66

35

FONSECA Rebeca

UVCA TROYES

65

36

POMPANON Margot

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

62

37

CEYSSAT Loriane

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

60

38

GEGU Justine

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

59

39

WEINGARTEN Audrey

CC LE BOULOU

59

40

JEULAND Pascale

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING

58

41

MOREL PETITGIRARD Marlène

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

58

42

GIRAULT Lyse

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

54

43

SOUYRIS Manon

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

54

44

AVOINE Alison

UVCA TROYES

50

45

MOULLEC Louise

TEAM BREIZH LADIES

50

46

RIO Fanny

UC QUIMPERLOISE

48

47

GARNIER Noemie

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

48

48

GUEDON Mélanie

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

47

49

KERBAOL Cedrine

TEAM BREIZH LADIES

46

50

LAHAYE Lucie

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

45

51

MORICHON Anaïs

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

45

52

ALLIN Pauline

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

41

53

GERAULT Lena

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

40

54

MENUT Audrey

A.C.NIEUL LES SAINTES

40

55

NAKAI Ayako

UVCA TROYES

39

56

SQUIBAN Maeva

TEAM BREIZH LADIES

38

57

DAYDE Léa

SPRINTEUR CLUB FEMININ

36

58

RIMASSON Gabrielle

US VERN CYCLISME

35

59

GUERIN Lisa

US VERN CYCLISME

35

60

COUTINHO Alice

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

34

61

BARBIER Jeanne louise

TEAM BREIZH LADIES

30

62

MINAUD Manon

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

30

63

SOUCHON Marie Sarah

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

30

64

HUET Floriane

TEAM BREIZH LADIES

30

65

NENADOVIC Kristina

CM AUBERVILLIERS 93

30

66

SARRON Maylis

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

30

67

DEVAUX Marceline

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

29

68

TEOLIS Jade

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

28

69

MIERMONT Dilyxine

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

28

70

CAMENEN Marie

EC QUEVENOISE

27

71

COCHET Camille

UVCA TROYES

27

72

LANDON Juliette

TEAM MACADAM’S COWBOYS

26

73

DEMAY Coralie

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO

26

74

GUIRADO Axelle

CC LE BOULOU

24

75

TESSIER Océane

CM AUBERVILLIERS 93

24

76

BRAVARD Charlotte

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCO

23

77

CANTELE Pauline

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

21

78

GROSJEAN Margot

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

20

79

DUCHESNE Pascaline

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

20

80

LAURANCE Typhaine

TEAM BREIZH LADIES

19

81

LIBOREAU Lucie

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

18

82

HOUOT Nolwenn

TEAM MACADAM’S COWBOYS

18

83

TRAXLER Gabrielle

CC LE BOULOU

18

84

THIEBAULT Marine

CO COURCOURONNES CYCLISME FEMINI

15

85

BORRAS Marion

DN DAMES VC SAINT-JULIEN-EN-GENEVO

14

86

DREVET Mélanie

CHAMBERY CYCLISME COMPETITION

14

87

GUILLARD Charlotte

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

12

88

DELACHAUX Zoé

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

12

89

BUZZI Alexia

CO COURCOURONNES CYCLISME FEMINI

12

90

ABGRALL Noémie

CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING

11

91

SCHMIDT Julie

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

10

92

LE HUITOUZE Fanny

US VERN CYCLISME

10

93

DE MUYNCK Sophie

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

10

94

DUMAS Noémie

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

10

95

DELECOURT Lucie

UVCA TROYES

10

96

TRITSCH Balladyne

U.V.ANGERIENNE

10

97

SILANDE Laura

CSM VILLENEUVE LA GARENNE – AVG CY

10

98

DA CRUZ Laura

CM AUBERVILLIERS 93

10

99

GOERGEN Océane

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

10

100

RIEDLE Sylvie

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

10

101

CHAUMET Oriane

CC LE BOULOU

10

102

POPE Sarah

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

10

103

RIPPLINGER Laura

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

10

104

HOUOT Gwenaelle

TEAM MACADAM’S COWBOYS

10

105

MENET Anaelle

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

10

106

POLYCARPE Noëline

FORGES VELO`S 76

10

107

MULOT Hélène

TEAM MACADAM’S COWBOYS

10

108

LEPLAT Florine

CO COURCOURONNES CYCLISME FEMINI

10

109

JEUDY Valérie

CSM PUTEAUX CYCLISME

10

110

DEMONTREUILLE Mathilde

UVCA TROYES

6

111

BRUNET Marie

SPRINTEUR CLUB FEMININ

5

112

EVRARD Sophie

SPRINTER CLUB DE ROCHY CONDE

5

113

HOEBANCKX Thérésa

TEAM LEOPARD NORMANDIE

5

114

HOEBANCKX Daphnée

CG ORLEANS LOIRET

5

115

ROGER Emma

CC LE BOULOU

5

116

MOUCHOUX Marianne

C.V.C. MONTFAVET

5

117

CARDOT Alicia

BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE

5

118

OURLIAC Eva

CC LE BOULOU

5

119

LEROUEIL Jade

TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE

5

120

LEBRUN Louise

UVCA TROYES

5

121

DANCE Clarisse

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

5

122

LABEYRIE Mélanie

TEAM MACADAM’S COWBOYS

5

123

ARBET Clara

CHAMBERY CYCLISME COMPETITION

5

124

CONTI Elodie

CHAMBERY CYCLISME COMPETITION

5

125

DUBOIS Alicia

CSM PUTEAUX CYCLISME

5

126

COURTOT Emeline

BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE

5

127

CHEVRIEUX Justine

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

5

128

AGEORGES Lea

U.A.LA ROCHEFOUCAULD

5

129

DUFAU Marion

AS TESTERINE

5

130

NOURRY Coralie

CSM PUTEAUX CYCLISME

5

131

CERVESATO Oriane

UVCA TROYES

5

132

FERNANDEZ DE LEZEA Amagoïa

CSM PUTEAUX CYCLISME

5

133

BONNAFOUS Lea

ESCAPADE EXCITED RIDERS

5

134

GRIMAUD Océane

CC LE BOULOU

5

135

GUILET Laurie

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

5

136

HINAULT Maryanne

TEAM BREIZH LADIES

5

137

AIDAT Mauryne

MERIGNAC VC

5

138

LE DOUAIRON LAHAYE Solène

US VERN CYCLISME

5

139

RIGOREAU Maëva

TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FEMININ

5

140

ACHARD Amandine

VELO CLUB AMBERTOIS

5

141

LOUBOUTIN Marine

TEAM BREIZH LADIES

5

142

SEMON Laura

VELO CLUB DE MORTEAU MONTBENOIT

5

143

ROBERT Estelle

UVCA TROYES

5

144

GARDEY Delphine

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

5

145

PAYEN Pauline

TEAM LEOPARD NORMANDIE

5

146

CHARRIER Celia

VC PAYS DE LANGON

5

147

VALANCE Ségolène

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

5

148

TANVEZ Severine

CC PLANCOETIN

5

149

DERBESSE Soralia

CO COURCOURONNES CYCLISME FEMINI

5

150

GAMBIER Kelly

VELO CLUB AMBERTOIS

5

151

GASCON Audrey

CC LE BOULOU

5

152

CORDIER Emeline

TEAM LEOPARD NORMANDIE

5

153

GOUPY Tifany

CSM PUTEAUX CYCLISME

5

154

CHARVIN Christelle

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

5

155

BELZ Elodie

UNION CYCLISTE BASSIN HOUILLER

5

156

HUGOT Elsa

CHAMBERY CYCLISME COMPETITION

5

157

PARET PEINTRE Maëva

TEAM FEMININ AUVERGNE-RHONE-ALPE

5

158

VALENTIN Constance

CHAMBERY CYCLISME COMPETITION

5

159

CADOL Margaux

US VERN CYCLISME

5

CLASSEMENT PAR EQUIPE, ESPOIRS ET JUNIORS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement