Chaumes En Retz 8 mai 2019 classement

  • 44
  • route
08/05/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
L'AC Brévinois organisait des courses cyclistes à Chaumes En Retz (44) le 8 mai 2019.

CADETS

1

HERVOUET Pierre

Montaigu VV

FRA

Cad

2

1

37

53

2

LEVEQUE Theo

St Brévin AC

FRA

Cad

1

1

37

53

3

BABIN Gregoire

St Brévin AC

FRA

Cad

2

1

37

53

4

RUEL Dorian

St Brévin AC

FRA

Cad

2

1

37

53

5

LE CLAIRE Noa

Pontchâteau U

FRA

Cad

1

1

37

53

6

SELLIER Romain

Challans VC

FRA

Cad

2

1

38

07

7

GUILLARD Hugo

Couëron VS

FRA

Cad

2

1

38

07

8

HAMBENNE Axel

Nantes Atlant

FRA

Cad

1

1

38

07

9

LENOUVEL Nathan

Pontchâteau U

FRA

Cad

1

1

38

07

10

ROUSSELOT Baptiste

Les Essarts V

FRA

Cad

1

1

38

07

11

PERRIN Ferdinand

Nantes Atlant

FRA

Cad

1

1

38

07

12

COGARD Corentin

Josselin UCP

FRA

Cad

2

1

38

07

13

IMBERT Lilian

Machecoul G

FRA

Cad

1

1

38

07

14

MORILLE Felix

Ancenis VC

FRA

Cad

1

1

38

07

15

FOUCHER Augustin

St Brévin AC

FRA

Cad

1

1

38

07

16

BERTIN Baptiste

Chateau Olonn

FRA

Cad

1

1

38

07

17

PEDRON Baptiste

Pontchâteau U

FRA

Cad

1

1

38

07

18

TRAVERS Thibault

VC Lucéen

FRA

Cad

2

1

38

07

19

CHIRON Quentin

Erdre Loire

FRA

Cad

2

1

38

07

20

LESGO Mathias

Josselin UCP

FRA

Cad

2

1

38

07

21

GIRAUDEAU Theo

St Sébastien

FRA

Cad

 

1

38

07

22

BROSSEAU Leo

St Brévin AC

FRA

Cad

1

1

38

07

23

TENDRON Constance

St Sébastien

FRA

Jun

 

1

38

07

24

PEYGOURDI Perrine

Nantes Atlant

FRA

Jun

 

1

38

07

25

BEILVERT Jeanne

St Brévin AC

FRA

Cad

1

1

38

07

D1-D2

1

BOUCHER Alexandre

VCMorzine

FRA

Pc1

2

RUEL Stephane

St Brévin AC

FRA

Po1

3

LECLAIRE Nicolas

Redon OC

FRA

Po2

4

BOSSIS Stephane

Challans VC

FRA

Po1

5

HEUZE Loic

EC du Don

FRA

Po1

6

RONDEAU Sylvain

Loire Marais

FRA

Pc2

7

LEGUAY Yann

St Brévin AC

FRA

Po1

8

ROUSSEAU Marc

St Gilles CV

FRA

Po1

9

JAUNAULT Ulrich

Vallet VS

FRA

Po2

10

JOUIN Cyrille

Andrezé RO

FRA

Pc2

11

ROCHEREAU Frederic

StHerblain US

FRA

Po1

12

PERGELINE Xavier

St Brévin AC

FRA

Pc1

13

GIGUELAY Adrien

Couëron VS

FRA

Pc1

14

JEANNEAU Sylvain

Rezé UCP

FRA

Pc2

15

DELHOMMEAU Fabien

Rezé UCP

FRA

Pc1

16

BRASSET Nicolas

Les Essarts V

FRA

Po1

17

DELHOMMEAU Joel

Rezé UCP

FRA

Pc2

18

ORVOEN Franck

St Brévin AC

FRA

Po2

19

GUILLARD Charlotte

Vallet VS

FRA

2 c

20

AIRIAU Fabien

Montaigu VV

FRA

Pc2

21

ORVOEN Nathan

St Brévin AC

FRA

 

22

LEROUX Jerome

Nieul SS

FRA

Pc2

23

PICHON Vincent

Mésanger VS

FRA

Po1

24

PAILLUSSON Eric

EC du Don

FRA

Po1

25

ROUSSEL Jordan

Challans VC

FRA

Pc2

26

DORE Jean Yves

UCNantes

FRA

Pc2

27

DUVAL Thomas

Ste Luce VC

FRA

Po2

28

ROQUILLON Yoan

St Brévin AC

FRA

Po1

29

RIVAL Lucile

StHerblain US

FRA

2 c

30

PITON Ange

Erdre Loire

FRA

Pc1

31

BOUGOUIN Erwan

Pontchâteau U

FRA

Po2

32

RIVAL Elodie

StHerblain US

FRA

2 c

33

FAUCHET Roland

Challans VC

FRA

Pc1

34

GUILBAUD Thomas

Machecoul G

FRA

Po1

D3-D4

1

GOASDOUE Jean yves

Montaigu VV

FRA

Pc3

2

DOUCET Michel

Gagny USM

FRA

 

3

LE MOIGNO Alain

Pacé VC

FRA

P3

4

REGNIER Michael

Rezé UCP

FRA

Pc4

5

HERVOUET Yann

Montaigu VV

FRA

Pc3

6

TISSEAU Bruno

St Gilles CV

FRA

Pc3

7

COLLIN Mickael

Bouguenais EC

FRA

Pc3

8

MOREAU Laurent

Savenay VC

FRA

Pc3

9

CHEREAU Olivier

Bouguenais EC

FRA

Pc3

10

CLOUET Roland

St Sébastien

FRA

Pc3

11

MONTE Christophe

Angers cyc

FRA

P3

12

LEBOUCHER Anthony

Nantes Doulon

FRA

Pc3

13

GODIN Stephane

Ste Luce VC

FRA

Pc3

14

HUTEAU Guillaume

Ancenis VC

FRA

Pc3

15

BARBIER Emeline

St Brévin AC

FRA

Jun

16

MAHE Maurice

Blain VC

FRA

Pc3

17

FEAUVEAU Patrick

St Sébastien

FRA

Pc3

18

KERBIRIOU Jose

Nantaise P

FRA

Pc3

19

GUERIN Anthony

Montoir AC

FRA

Pc3

20

GUEDON Patrice

Andrezé RO

FRA

Pc4

21

AUDEON Patrice

Chateau Olonn

FRA

Pc3

22

RIVALIN Mickael

S Hilaire Rie

FRA

Pc3

23

PABOIS Bruno

StHerblain US

FRA

Pc4

24

BERRE Eric

Rezé UCP

FRA

Pc4

25

CANTIN Mickael

S Hilaire Rie

FRA

Pc3

26

GARNIER Emmanuel

EC du Don

FRA

Pc3

27

MAUBERT Marc

St Gilles CV

FRA

Pc4

28

ROUAULT Franck

Bouguenais EC

FRA

Pc4

29

DESMARS Samuel

Pontchâteau U

FRA

Pc3

30

GRELET Lionel

Chateau Olonn

FRA

Pc4

31

PASTUREAU Didier

Mussidan RC

FRA

Pc4

32

NAULEAU Joseph

Savenay VC

FRA

Pc4

33

SEZETTRE Herve

Savenay VC

FRA

Pc3

34

VERGEREAU Bernard

Montaigu VV

FRA

Pc4

35

DENDIEVEL Jean marc

Guérande USC

FRA

Pc4

36

GUILET Laurie

LaRocheYon V

FRA

Jun

37

HAUMONT Didier

Pontchâteau U

FRA

Pc4

38

ROBERT Alain

St Gilles CV

FRA

Pc4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

29 Route Finistère hidephoto
samedi 24 août 2019

Châteauneuf Du Faou 24 août 2019 classement Trophée Jo Velly

50 Route Manche hidephoto
samedi 24 août 2019

Lapenty 24 août 2019 classement

Tour Du Limousin 2019
samedi 24 août 2019

Tour Du Limousin Nouvelle Aquitaine 21-24 août 2019 classement