Catenay 28 avril 2019 classement du Trophée 76 des jeunes cyclistes

  • 76
  • route
27/04/2019
76 Route Seine Maritime hidephoto
Le challenge départemental des jeunes cyclistes de Seine Maritime, organisé par le VC Catenay, a eu lieu à Catenay (76) le 28 avril 2019.

PRELICENCIES

Pl

Nom

Prénom

Cat

Club

Jeux

Sprint

Route

Total

1

DJEMEL

Sofiane

2

ESMGO

2

1

1

4

2

GARRIGUES

Firmin

2

ESMGO

3

2

2

7

3

BAPTISTE

Tanusha

2

SAINTE LUCIE C.

1

3

3

7

POUSSINS

Pl

Nom

Prénom

Cat

Club

Jeux

Sprint

Route

Total

1

AMADJI

Liham

2

GO COURONNAIS

2

1

1

4

2

BERTIN

Noham

2

USSAPB

1

3

2

6

3

KUKURUDZ

Maximilien

2

VC CATENAY

3

4

3

10

4

TONOLINI

Maé

2

ESMGO

6

2

8

16

5

KUKURUDZ

Victor Emmanuel

2

VC CATENAY

7

5

4

16

6

CALVO EBRAN

Kylian

2

USSAPB

9

6

7

22

7

HUBERT

Timothé

2

USSAPB

8

8

6

22

8

SCHUSTER

Elouan

1

VC CATENAY

5

9

9

23

9

GITTON

Lauriane

2 F

SAINTE LUCIE C.

4

10

10

24

10

COLLIN

Luis

1

USSAPB

12

7

5

24

11

PREVOST

Néo

2

GO COURONNAIS

10

12

11

33

12

LEBRETON

Lisa

1 F

USSAPB

11

11

12

34

13

DEPINAY

Alexis

2

SAINTE LUCIE C.

13

13

13

39

PUPILLES

Pl

Nom

Prénom

Cat

Club

Sprint

Cy-cro

Route

Total

1

FRAS

Léo

1

USSAPB

1

1

1

3

2

DUNET

Axel

1

VC CATENAY

3

3

3

9

3

GITTON

Romain

2

SAINTE LUCIE C.

2

5

2

9

4

QUEMARD

Océane

2 F

SAINTE LUCIE C.

4

2

4

10

5

QUIDBEUF

Soan

2

ESMGO

5

8

7

20

6

GARRIGUES

Simon

2

ESMGO

8

10

5

23

7

LEMONNIER

Mathéo

2

USSAPB

9

4

10

23

8

CROCHET

Maxime

2

VC ROUEN 76

11

7

6

24

9

BAPTISTE

Hazaël

2

SAINTE LUCIE C.

14

6

9

29

10

GUILLER

Armand

1

USSAPB

10

9

14

33

11

GUICHAUX

Maxime

1

VC CATENAY

13

12

8

33

12

MONVILLE

Eloan

2

ESMGO

12

11

11

34

13

THIERRY

Mélina

2 F

USSAPB

7

20

12

39

14

TIESSET

Océane

2 F

ESMGO

6

15

20

41

15

LEPRETRE

Ethan

1

ESMGO

16

16

13

45

16

LOUVEL PARIS

Laurine

1 F

VC ROUEN 76

15

17

15

47

17

BEGIN

Mathias

1

GO COURONNAIS

17

14

16

47

18

LEVAVASSEUR

Anna

2 F

ESMGO

18

13

19

50

19

AMADJI

Louhama

2 F

GO COURONNAIS

19

18

17

54

20

LECONTE

Honorine

1 F

USSAPB

20

19

18

57

BENJAMINS

Pl

Nom

Prénom

Cat

Club

Sprint

Cyc-cro

Route

Total

1

BERNIER

Maximin

1

VC CATENAY

7

1

1

9

2

PICARD

Hugo

2

VC CATENAY

3

2

5

10

3

BLANQUART

Louis

2

VC CATENAY

2

3

6

11

4

CACHELEUX

Matéo

2

VC ROUEN 76

5

5

2

12

5

VANDERSTRAETEN

Oscar

2

USSAPB

11

4

4

19

6

CHATONNET

James

1

VC LILLEBONNE

4

13

11

28

7

BIARD

Maxime

2

USSAPB

10

17

8

35

8

PAILLEUX

Timothé

1

VC ROUEN 76

13

7

15

35

9

ROSAY

Valentin

2

USSAPB

12

15

9

36

10

COUTROT

Simon

1

VC CATENAY

17

16

3

36

11

QUIDBEUF

Owen

2

ESMGO

16

10

13

39

12

SAUVAGE

Irvin

1

GO COURONNAIS

21

11

7

39

13

BOULON

Oscar

2

VC ROUEN 76

8

12

21

41

14

SEVESTRE

Emeline

1 F

VC CATENAY

15

14

12

41

15

BREANT

Mathis

1

VC LILLEBONNE

9

20

14

43

16

PETIT

Evan

1

VC LILLEBONNE

1

33

10

44

17

GUILLER

Antonin

1

USSAPB

20

9

18

47

18

SAUVAGE

Albin

1

GO COURONNAIS

25

6

20

51

19

BOITRELLE

Ianis

2

USSAPB

6

24

22

52

20

DUVIVIER

Alexis

2

VC CATENAY

23

8

24

55

21

MENARD

Paul

2

GO COURONNAIS

22

22

16

60

22

TONOLINI

Maxence

2

ESMGO

18

18

26

62

23

LECONTE

Arthur

1

USSAPB

14

26

23

63

24

DUCHEMIN

Elisa

1 F

ESMGO

30

21

17

68

25

MASSON

Lucas

1

USSAPB

19

25

25

69

26

DALIBERT

Ylann

1

ESMGO

28

19

28

75

27

MENARD

Maxime

2

GO COURONNAIS

26

31

19

76

28

CUFFEL

Louka

1

ESMGO

29

23

27

79

29

DOUALLE BOSQUAIN

Inaya

1 F

GO COURONNAIS

24

28

29

81

30

MARRE

Julie

2 F

VC LILLEBONNE

27

27

34

88

31

BEGIN

Flora

1 F

GO COURONNAIS

33

29

30

92

32

CHRETIEN

Jade

1 F

SAINTE LUCIE C.

32

30

33

95

33

GAUTIER

Rodric

1

SAINTE LUCIE C.

31

32

32

95

34

CROCHEMORE

Morgan

1

ESMGO

34

33

31

98

MINIMES

 Pl

Nom

Prénom

Cat

Club

Jeux

Sprint

Cyc -cro

Route

1

RIFFLET

Matis

1

VC ROUEN 76

2

2

2

6

2

VALLERAN

Charly

2

ESMGO

6

1

3

10

3

BONNE

Fabien

2

USSAPB

3

7

1

11

4

BREANT

Lucas

1

VC ROUEN 76

4

4

6

14

5

LEBRETON

Samuel

2

USSAPB

7

6

4

17

6

BLOT

Cyprien

2

VC ROUEN 76

9

3

5

17

7

LEMAITRE

Noé

2

USSAPB

1

10

8

19

8

PAILLEUX

Axel

1

VC ROUEN 76

5

8

13

26

9

LECOEUR

Lisa

1 F

VC ROUEN 76

14

9

7

30

10

FOYER

Nathan

1

VC ROUEN 76

8

11

12

31

11

PETREL

Lucie

2 F

ESMGO

17

5

10

32

12

BECASSE

Aubin

1

VC CATENAY

12

14

9

35

13

GUIGNON

Malo

1

VC CATENAY

10

12

15

37

14

BONNE

Nino

1

USSAPB

16

16

11

43

15

BECQ

Gabin

1

USSAPB

15

13

17

45

16

BATEL

Clément

1

LA FEUILLIE CYCLISTE

11

20

20

51

17

HALBOUT

Hugo

1

VC CATENAY

19

15

19

53

18

DECORDE KROON

Diego

1

USSAPB

20

19

14

53

19

COLLETTE

Matthias

2

GO COURONNAIS

13

21

22

56

20

GRANGE

Estevan

1

LA FEUILLIE CYCLISTE

22

17

24

63

21

CALVO EBRAN

Enzo

1

USSAPB

24

23

16

63

22

FOUQUE

Paul

1

VC ROUEN 76

26

18

21

65

23

CORREIA SOUSA

Anthony

1

LA FEUILLIE CYCLISTE

21

22

23

66

24

CROCHET

Florian

1

VC ROUEN 76

23

25

18

66

25

ALVES

Nathan

2

GO COURONNAIS

18

24

26

68

26

PREVOST

Nathan

1

GO COURONNAIS

25

25

25

75

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 24 octobre 2021

La Gentleman Franck Bouyer 24 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Ronde Van Drenthe 23 octobre 2021 classement

50 Route Manche hidephoto
samedi 23 octobre 2021

Gentlemen Anthony Delaplace 23 octobre 2021 classement