Plouër Sur Rance 31 mars 2019 classement

  • 22
  • route
31/03/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Le CC Plancoëtin organisait une course cycliste à Plouër Sur Rance le 31 mars 2019.

Temps du vainqueur 2:16:36

1

POMMELET

Eric

PIGNON CYCLE KLUB

3ème

2

ADAM

Dylan

CC PLANCOETIN

3ème

3

GORIN

Mickael

TEAM SOJASUN CYCL.

3ème

4

GAREL

Thomas

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

5

PROD`HOMME

Antoine

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

6

BERCHE

Edouard

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Junior

7

VERDES

Benjamin

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

8

LEGRAND

Stéphane

TEAM PELTRAX - CSD

3ème

9

PERRIN

Erwan

CC PLANCOETIN

3ème

10

CHESNEL

Lucas

VC MEVENNAIS

Junior

11

CHAPIN

Stephane

ST MALO DE PHILY

3 ème

12

GRARE

Brian

ASPTT RENNES CYCLISME

3ème

13

RIGAUX

Nolann

CC MONCONTOUR

Junior

14

LEMAITRE

Nicolas

PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

3ème

15

LENOUVEL

Marc

VC QUINTINAIS

Junior

16

CHOUPAUX

Ronan

VC QUINTINAIS

3 ème

17

BRIEND

Anthony

VC DE L'EVRON COETMIEUX

3ème

18

HERVE

Guillaume

CC PLANCOETIN

3ème

19

GEFFROY

Theo

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

3ème

20

LEBRAS

Clement

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

21

LE HARDY

Damien

CC MONCONTOUR

3ème

22

GUINARD

Cyril

ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE

3ème

23

GAULT

Julien

CC PLANCOETIN

PCO

24

CLOUET

Eric

CC RENNAIS

PCO

25

GILLOT

Valentin

CC UZELAIS

Junior

26

GAUTIER

Pierre

CC PLANCOETIN

3ème

27

CARDIN

Baptiste

CC PLANCOETIN

Junior

28

MARCHIX

Valentin

CC PLANCOETIN

3ème

29

BARRAULT

Julien

ANGERS CYCLISME

3ème

30

TERACHE

Allan

VC QUINTINAIS

3ème

31

BODENNEC

Clement

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

32

MEAL

Theo

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

33

GERVAISE

Dorian

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Junior

34

MORIN

Jean Baptiste

CC MONCONTOUR

Junior

35

EVEILLARD

Maxime

VC QUINTINAIS

3ème

36

ROBERT

Alan

CC PLANCOETIN

Junior

37

BELHADROUF

Kevin

VS PLOUMAGOAR

Junior

38

BOIVIN

Hugo

CC PLANCOETIN

Junior

39

LE CHANU

Baptiste

VC QUINTINAIS

Junior

40

MOY

Stanislas

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

41

LEROUX

Suliac

EC RENNAISE

3ème

42

DANIEL

Vincent

CC MONCONTOUR

3ème

43

DUCHENE

Aymeric

TEAM PAYS DE DINAN

Junior

44

LORY

Julien

EC PAYS GUICHEN

PCO

45

BERTHELOT

Yves Marie

CC MONCONTOUR

3ème

46

GAUDIN

Maxime

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3ème

47

DANJOU

David

VC DINANNAIS

PCO

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
mardi 16 juillet 2019

Torigni Les Villes 16 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

St Nicolas D'Attez 14 juillet 2019 classement

27 Route Eure hidephoto
lundi 15 juillet 2019

Breteuil Sur Iton 14 juillet 2019 classement