Tregomar 31 mars 2019 classement

  • 22
  • route
31/03/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Le VS Pays De Lamballe organisait une course cycliste à Trégomar (22) le 31 mars 2019.

PASS

1

BRIEND

Guillaume

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme Open

2

GOUAULT

Matthieu

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme Open

3

CRESTEL

Aurelien

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme Open

4

GESBERT

Gaetan

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme Open

5

JEGU

Stephane

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme Open

6

BEUREL

Gregory

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme

7

ECOBICHON

Gaetan

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme Open

8

LE JOLY

Pascal

ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN

Pass'Cyclisme Open

9

UDIN

Arnaud

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

10

MEHEUST

Nicolas

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme Open

11

RIAND

Stephane

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

12

LETACONNOUX

Sylvain

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

13

STEUNOU

Hugo

VS PAYS DE LAMBALLE

Junior

14

GESBERT

Fabrice

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

15

BARBET

Guillaume

ROUE D'OR CONFLANAISE

Pass'Cyclisme

16

GICQUEL

Stephane

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

17

GUYOT

Stephane

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme Open

18

CHEENNE

Daniel

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

19

LEBRET

Eric

JS DOLOISE CYCLISME

Pass'Cyclisme Open

20

BOSCHET

Anthony

CC PLANCOETIN

Pass'Cyclisme Open

21

TANVE

Jean Charles

CC VITREEN

Pass'Cyclisme

22

VEILLON

Evan

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme Open

23

LUCAS

Aymeric

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme Open

24

DREUX

Jeremy

MEGA CLUB

Pass'Cyclisme Open

25

FORESTIER

Maxence

PIGNON CYCLE KLUB

Pass'Cyclisme Open

26

 

 

 

 

27

BLANCONNIER

Nicolas

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme

28

JOSSET

Malo

ANDEL VELO SPORT

Pass'Cyclisme Open

29

CREZE

Martial

TEAM MEGRIT

Pass'Cyclisme

30

VEILLON

Fabian

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme Open

 

 

 

 

 

32

MEHEUST

Pierrick

TEAM PODIOCOM JANZE

Pass'Cyclisme

33

MESNARD

Ludovic

TEAM PODIOCOM JANZE

Pass'Cyclisme

34

HINAULT

Yvan

UC BRIOCHINE

Pass'Cyclisme

35

SAMSON

Christophe

TEAM PODIOCOM JANZE

Pass'Cyclisme

36

FENOU

Jean Michel

VC PLURIENNAIS

Pass'Cyclisme

37

BLANCONNIER

Joseph

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme

38

TEXIER

Samuel

SOJASUN ESPOIR ACNC

Pass'Cyclisme

39

 

 

 

 

40

 

 

 

 

41

BOSCHET

Gilles

CC ST ONEN

Pass'Cyclisme

42

 

 

 

 

43

MOREL

Lionel

TEAM MEGRIT

Pass'Cyclisme

44

POILVET

Yannick

CC PLEVEN

Pass'Cyclisme

45

BIGOT

Philippe

TEAM PODIOCOM JANZE

Pass'Cyclisme

46

K`OUAS

Pascal

VC MEVENNAIS

Pass'Cyclisme

47

GUERINEL

Philippe

COC FOUGERAIS

Pass'Cyclisme

48

JAGO

Thierry

VS PAYS DE LAMBALLE

Pass'Cyclisme

49

OLIVON

Dominique

EC PAYS GUICHEN

Pass'Cyclisme

50

GADIOLET

Christophe

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme

51

DESCHAMPS

Gilles

TEAM MEGRIT

Pass'Cyclisme

52

 

 

 

 

53

GUESSANT

Alain

AS ROMILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme

54

 

 

 

 

55

TIREL

Thierry

AS ROMILLE CYCLISME

Pass'Cyclisme

56

SIMON

Loic

VC RENNAIS

Pass'Cyclisme

57

LE MOINE

Thierry

VC DINANNAIS

Pass'Cyclisme

58

AUDIGER

Jean Luc

ASPTT RENNES CYCLISME

Pass'Cyclisme

59

GLOTIN

Hervé

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

Pass'Cyclisme

60

 

 

 

 

61

LE QUERE

Frederic

VC DE L'EVRON COETMIEUX

Pass'Cyclisme

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

61 Route Orne hidephoto
dimanche 21 juillet 2019

Beaulieu 20 juillet 2019 classement

Tour D Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 guide technique 1
samedi 20 juillet 2019

Tour d’Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
samedi 20 juillet 2019

St Denoual 20 juillet 2019 classement Trophée Noret