Moréac 17 mars 2019 classement

  • 56
  • route
17/03/2019
56 Route Morbihan hidephoto
Le MOC 56 organisait une course d'attente à Moréac (56) le 17 mars 2019 dans le cadre du Circuit Du Morbihan.

CLASSEMENT DU CIRCUIT DU MORBIHAN 2019

CLASSEMENT 3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

BAUTHAMY

Dylan

VC PAYS DE LORIENT

3ème

2:30:00

2

DAYON

Frederic

HENNEBONT CYCLISME

3ème

''

3

STEVANT

Malo

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

''

4

DANIEAU

Alexandre

AC PAYS DE BAUD

3ème

0:01:00

5

DELOHEN

Aurelien

UC ALREENNE

3ème

''

6

BURLOT

Samuel

UC BRIOCHINE

3ème

''

7

MOYOU

Jean Yves

VC LANGUIDIC

3ème

''

8

MONNERAIS

Matthieu

SC MALESTROIT

3ème

''

9

GILLARD

Romuald

DYNAMIC BIKE LOCMINE

2ème

''

10

CAINJO

Vincent

UCK DE VANNES

3ème

''

11

DANIEL

Killian

ECPLUVIGNOISE

3

''

12

GIROUX

Cyrille

VS SCAEROIS

PCO

''

13

MORVAN

Corentin

LE MANS SARTHE VELO

3ème

''

14

JARNO

Louis

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

''

15

CONAN

Guerlain

VELOCE VANNETAIS CYCL.

Junior

''

16

LEAUTE

Antony

VS PLOUMAGOAR

3ème

''

17

ALLAIN

Louis

AC LEONARDE

Junior

''

18

BERNARD

Olivier

TEAM IMMO GOLFE

3ème

''

19

BAUTHAMY

Corentin

VC PAYS DE LOUDEAC

3ème

''

20

JARNO

Paul

EC PLUVIGNOISE

Junior

''

21

DREUX

Samuel

CC MONCONTOUR

3ème

''

22

CONANEC

Lucas

AC PAYS DE BAUD

Junior

''

23

ECOBICHON

Alexandre

UC BRIOCHINE

3ème

''

24

KERSUZAM

Jean Marie

EC PLUVIGNOISE

PCO

''

25

SCOTTO DI VETTINO

Theo

AC PAYS DE BAUD

Junior

''

26

CADORET

Ewen

AC PAYS DE BAUD

Junior

''

27

LE DOUARIN

Hugo

VELOCE VANNETAIS CYCL.

Junior

''

28

LE BOSQ

Gwennole

VS QUIMPEROIS

Junior

''

29

ENET

Jean Francois

VS DE RHUYS

3ème

''

30

STEVANT

Victor

UCL HENNEBONT

3ème

''

31

LE TUMELIN

Julien

VC LANGUIDIC

PCO

''

32

NEDELEC

Jean Philippe

VC PONTIVYEN

PCO

''

33

JEGO

Dominique

UC ALREENNE

3ème

''

34

NICOLLEAU

Pierre

VS SCAEROIS

3ème

''

35

VALLEE

Thomas

VC PAYS DE LOUDEAC

Junior

''

36

LAURENT

Aurelien

SC MALESTROIT

PCO

''

37

DANIEL

Vincent

CC MONCONTOUR

3ème

''

38

JOSSO

Valentin

HENNEBONT CYCLISME

PCO

''

39

EZANNO

Calvin

UC INGUINIEL

Junior

''

40

EL HAYANI

Fatima Zahra

UCK DE VANNES

2ème

''

41

CHENAIS

Clement

UC INGUINIEL

Junior

''

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf