Hénon Circuit de l'Armel 25 septembre 2021 classement

25/09/2021
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le CC Moncontourais à Hénon sur le Circuit de l'Armel de 4,3km le samedi 25 septembre 2021 pour les 1ères, 2èmes, 3èmes catégories et Juniors.
Hénon 2021

1-2-3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

ALLENO

CLEMENT

VC PAYS DE LOUDEAC

1ERE

2

LARMET

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

1ERE

3

DAVID

NICOLAS

VC PAYS DE LORIENT

1ERE

4

POISSON

DAMIEN

DINAN SPORT CYCLING

1ERE

5

BRIAND

KILLIAN

COTES D'ARMOR CYCLISME

1ERE

6

GUERN

ILAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

7

DARRACQ

MAEL

UC QUIMPERLOISE

2EME

8

LAURENSOT

EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

9

LE BARS BRESSON

MARIUS

OC LOCMINE

JUNIOR

10

DRANSART

MAXIME

LAVAL CYCLISME 53

1ERE

11

LESNE

ROBIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

12

ROCHEDY

ROMAIN

CC RENNAIS

2EME

13

JOSSO

THOMAS

VELO SPORT VALLETAIS

2EME

14

MORICE

LUDOVIC

UCK DE VANNES

1ERE

15

CUSHWAY

MAXIMILIAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

JUNIOR

16

LE PENNEC

GUERAND

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

1ERE

17

JARNO

PIERRE ALEXANDRE

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

18

SOULABAILLE

DIMITRI

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

19

ROUXEL

MAXIME

UC BRIOCHINE

JUNIOR

20

DERVILY

TANGUY

VC SAINT MALO

3EME

21

DREAU

VINCENT

OC LOCMINE

2EME

22

BOSLET

ALEX

CCPLANCOET

3EME

23

LENOUVEL

MARC

TEAM LA GODASSE

3EME

24

PEDRAULT

NATHAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

25

POISSON

JULIEN

UC BRIOCHINE

2EME

26

GILLET

BAPTISTE

VC PAYS DE LOUDEAC

JUNIOR

27

GLOUX

SWANN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

28

BRIAND

ENZO

UC BRIOCHINE

JUNIOR

29

LEGRAS

HUGO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

JUNIOR

30

MORIN

DYLAN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3EME

31

LE BOT

ENZO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

32

FAVENNEC

TITOUAN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

1ERE

33

POILVERT

FREDDY

TEAM LA GODASSE

2EME

34

BERNARD

VIANNAY

TEAM BERTIN

2EME

35

CLERMONT

JEREMY

US VERN CYCLISME

3EME

36

LE GALUDEC

LOUIS

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

37

CARRE

MARTIN

US VERN CYCLISME

3EME

38

SADOUDI

KEVIN

TEAM LA GODASSE

2EME

39

JOUANJAN

LILIAN

SOJASUN ESPOIR ACNC

1ERE

40

LE MEUT

ADRIEN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

2EME

41

VEZIE

VALENTIN

COTES D'ARMOR CYCLISME

1ERE

42

JOHNSON

HARRY

CC PLANCOETIN

2EME

43

LE NAGARD

TUDAL

CC DU BLAVET

JUNIOR

44

BERHAULT

LEO

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

3EME

45

DESRIAC

GAEL

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

46

DOUAT

ERWAN

USSA PAVILLY BARENTIN

JUNIOR

47

VEISTROFFER

BAPTISTE

UCK DE VANNES

2EME

48

LAOT

KELVIN

CC BOURG BLANC

JUNIOR

49

LE MAITRE

PIERRE

VC PAYS DE LOUDEAC

JUNIOR

50

POISSON

ALEXIS

ECOLE VTT DU LIE

JUNIOR

51

GOLARD

BENJAMIN

CC RENNAIS

3EME

52

CROGUENNEC

MATHIEU

ST RENAN IROISE VELO

JUNIOR

53

GILLOT

VALENTIN

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

54

LE FLOCH

ETHYME

EC PAYS DE PAIMPOL

JUNIOR

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement