Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

18/09/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste Belge Liège-Bastogne-Liège Espoirs qui a eu lieu le 18 septembre 2021

CLASSEMENT

1

HAYTER LEO

DEVELOPMENT TEAM DSM

3:59:19

2

PLUIMERS RICK

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

0:28

3

JOHANNESSEN TOBIAS HALLAND

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

0:33

4

BARRÉ LOUIS

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

,,

5

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

,,

6

GLOAG THOMAS

TRINITY RACING

,,

7

BONNEU KAMIEL

BASSO TEAM FLANDERS

,,

8

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

,,

9

DE VET SANDER

TEAM WALLONIE

,,

10

STAUNE-MITTET JOHANNES

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

,,

11

JOALLAND YAEL

CC ETUPES

,,

12

MEENS JOHAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

13

CLAEYS ARNO

HOME SOLUTION-SOENENS

,,

14

SLOCK LIAM

LOTTO - SOUDAL U23

,,

15

VANDENABEELE HENRI

DEVELOPMENT TEAM DSM

,,

16

MARIS ELIAS

BASSO TEAM FLANDERS

,,

17

ROESEMS SIEBE

EFC-L&R VULSTEKE

,,

18

DRIZNERS JARRAD

HAGENS BERMAN AXEON

,,

19

MATTHYS LOUKA

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

,,

20

TOUMIRE HUGO

VC ROUEN 76

,,

21

VAN BELLE LOE

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

,,

22

DAVIS COLE

HAGENS BERMAN AXEON

,,

23

VIDTS OBIE

HOME SOLUTION-SOENENS

,,

24

LEMMENS SANDER

ACROG-TORMANS

,,

25

CAPRON REMI

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

,,

26

CAETHOVEN KENNETH

EFC-L&R VULSTEKE

,,

27

BETTENDORFF LOÏC

LEOPARD PRO CYCLING

,,

28

BRAZ AFONSO CLEMENT

CC ETUPES

,,

29

REES OLIVER

TRINITY RACING

,,

30

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

,,

31

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

32

CLYNHENS TOON

EFC-L&R VULSTEKE

,,

33

CRAPS LARS

URBANO CYCLING TEAM

,,

34

VAN HEMELEN VINCENT

URBANO CYCLING TEAM

0:50

35

BOVEN LARS

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

0:59

36

DE LIE ARNAUD

LOTTO - SOUDAL U23

,,

37

LEVY WILLIAM BLUME

COLOQUICK

1:32

38

PIERRE ELIOTT

CC ETUPES

,,

39

LECAMUS-LAMBERT FLORENTIN

VC ROUEN 76

1:34

40

DEWEIRDT SIEBE

HOME SOLUTION-SOENENS

1:35

41

VAN LANDEGHEM ELIAS

DAVO UNITED CYCLING TEAM

,,

42

STOKKE VEGARD

DEVELOPMENT TEAM DSM

,,

43

GELEIJN OWEN

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

,,

44

VAN DEN PUT RONAN

STAGECO CYCLING TEAM

,,

45

LAVERICK JOSEPH

HAGENS BERMAN AXEON

,,

46

LØLAND SAKARIAS KOLLER

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

,,

47

VAN TRICHT FLORIS

BASSO TEAM FLANDERS

,,

48

PAQUET TOM

LEOPARD PRO CYCLING

,,

49

VAN DE WYNKELE LORENZ

HOME SOLUTION-SOENENS

,,

50

BROUWERS EMILE

BASSO TEAM FLANDERS

,,

51

BONNET THEO

TEAM WALLONIE

,,

52

SCHYNS TOM

RC PESANT CLUB LIEGE

,,

53

WILLEMS JAGO

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

54

DEJAEGHER JASPER

TEAM WALLONIE

,,

55

HUENS AXEL

VC ROUEN 76

,,

56

ANDERSEN KASPER

COLOQUICK

,,

57

ONLEY OSCAR

DEVELOPMENT TEAM DSM

1:44

58

KULSET MAGNUS

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

1:46

59

VAN ASBROECK MAARTEN

TEAM WALLONIE

1:47

60

LADANG MIGUEL

HOME SOLUTION-SOENENS

,,

61

COQUERET LOUIS

LEOPARD PRO CYCLING

1:49

62

DEBEIR ARNO

BASSO TEAM FLANDERS

,,

63

GELDERS GIL

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

,,

64

ONAINDIA BEÑAT

BAQUE CYCLING TEAM

1:53

65

GAROFOLI GIANMARCO

DEVELOPMENT TEAM DSM

1:56

66

SENICOURT KYLIAN

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

,,

67

JEGAT JORDAN

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

1:59

68

WENZEL MATS

LEOPARD PRO CYCLING

2:07

69

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

2:50

70

LECLAINCHE GWEN

CC ETUPES

3:59

71

LARTITEGI LANDER

BAQUE CYCLING TEAM

,,

72

VANDENBULCKE ALEX

EFC-L&R VULSTEKE

,,

73

GACHET GUILLAUME

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

4:01

74

NUYTTEN MICHIEL

EFC-L&R VULSTEKE

,,

75

BROUWERS ARNO

ACROG-TORMANS

,,

76

BEECKMAN GAUTHIER

ACROG-TORMANS

,,

77

VAN DE VELDE SENNE

DAVO UNITED CYCLING TEAM

4:05

78

VAN BEKKUM DARREN

JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM

4:06

79

NURLYKHASSYM NURBERGEN

VINO - ASTANA MOTORS

4:08

80

WATSON SAMUEL

TRINITY RACING

,,

81

HERBEN LUUK

DAVO UNITED CYCLING TEAM

,,

82

DE VILLE DE GOYET IVAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

4:13

83

FRANCOME ALEXANDRE

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

,,

84

SEMENOV ALEXANDR

VINO - ASTANA MOTORS

4:15

85

JANSSENS ARNE

TEAM WALLONIE

,,

86

BRYNSRUD MAGNUS

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

4:26

87

VERMOOTE JELLE

ACROG-TORMANS

4:31

88

MACIEJUK FILIP

LEOPARD PRO CYCLING

,,

89

RICHARD MAXIME

CC ETUPES

,,

90

RIERA JOAN ALBERT

BAQUE CYCLING TEAM

4:40

91

LEIJNSE ENZO

DEVELOPMENT TEAM DSM

4:42

92

JOHANNESSEN ANDERS HALLAND

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

4:45

93

KOLZE CHANGIZI SEBASTIAN

COLOQUICK

5:17

94

LECLERCQ CLEMENT

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

5:27

95

VIUNOSHEV MIKHAIL

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

6:12

96

VAN LAER JAN

STAGECO CYCLING TEAM

6:16

97

AASHEIM LUDVIG

UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM

,,

98

CLAEYS ROBBE

BASSO TEAM FLANDERS

6:41

99

LAMPERTI LUKE

TRINITY RACING

8:02

ABANDONS

LEWIS MATTHEW

URBANO CYCLING TEAM

KELLY ADAM

URBANO CYCLING TEAM

STIPPELMANS TOON

DAVO UNITED CYCLING TEAM

VANHEEL ELIAS

DAVO UNITED CYCLING TEAM

DE JAEGER ARTHUR

HOME SOLUTION-SOENENS

PRONSKIY DANIIL

VINO - ASTANA MOTORS

DE CRAECKER GIANNI

RC PESANT CLUB LIEGE

GREENWOOD JOSHUA

RC PESANT CLUB LIEGE

DE WEERT ROBBE

URBANO CYCLING TEAM

GARRISON MICHAEL

HAGENS BERMAN AXEON

ANDERSEN MADS

COLOQUICK

VAN DYCK JARNE

TEAM WALLONIE

HAEX JORIS

ACROG-TORMANS

GUILLE LUCAS

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

TIMMERS LARS

STAGECO CYCLING TEAM

HASSERT SVEN

RC PESANT CLUB LIEGE

AGIRREBEITIA MIKEL

BAQUE CYCLING TEAM

DIAZ ALEX

BAQUE CYCLING TEAM

VAN RILLAER DAYAN

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

PARDON FLORIAN

VC ROUEN 76

KJELDSEN CHRISTIAN SPANG

COLOQUICK

VAN ROOSBROECK JAN

STAGECO CYCLING TEAM

PUT LARS

STAGECO CYCLING TEAM

LOUVRIER ERWAN

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

VERHEYEN NILS

URBANO CYCLING TEAM

VERSCHUREN KILLIAN

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

VAN DEN BORRE DYLAN

EFC-L&R VULSTEKE

VERLOO REMI

CC ETUPES

VINOKUROV ALEXANDRE

VINO - ASTANA MOTORS

VINOKUROV NICOLAS

VINO - ASTANA MOTORS

VANHEES BRENT

RC PESANT CLUB LIEGE

HAAS MARTIN

RC PESANT CLUB LIEGE

CARPENTIER FLORIAN

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

ROSSIER THIBAULT

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

FREDERIKSEN OLIVER WULFF

COLOQUICK

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

WALKER MAX

TRINITY RACING

VAN GRIEKEN JARNE

ACROG-TORMANS

DEVINS MATTHEW

TRINITY RACING

JAMOT JULIEN

VC ROUEN 76

VALOGNES THIBAULT

VC ROUEN 76

GONZALEZ RUBEN

BAQUE CYCLING TEAM

ROTH VINCENT

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

TUSCANO ALESSANDRO

BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM

BACHMANN LAURIN

COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM

LOVIDIUS EDVIN

LEOPARD PRO CYCLING

PROVOST MAXIMILIEN

TEAM U NANTES ATLANTIQUE

HUYGHE GUST

STAGECO CYCLING TEAM

ROUSSEL HUGO

DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement