Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement

18/09/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la course cycliste Italienne Memorial Marco Pantani qui a eu lieu le 18 septembre 2021.

CLASSEMENT

1

COLBRELLI SONNY

BAHRAIN - VICTORIOUS

4:50:29

2

ALBANESE VINCENZO

EOLO-KOMETA

,,

3

ARANBURU ALEX

ASTANA - PREMIER TECH

,,

4

TRENTIN MATTEO

UAE-TEAM EMIRATES

,,

5

MARTÍN GOTZON

EUSKALTEL - EUSKADI

,,

6

SBARAGLI KRISTIAN

ITALY

,,

7

VILLELLA DAVIDE

MOVISTAR TEAM

,,

8

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

,,

9

GEOGHEGAN HART TAO

INEOS GRENADIERS

,,

10

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

11

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

12

FERRON VALENTIN

TEAM TOTALENERGIES

,,

13

ULISSI DIEGO

UAE-TEAM EMIRATES

,,

14

GABBURO DAVIDE

BARDIANI-CSF-FAIZANE

,,

15

KUDUS MERHAWI

ASTANA - PREMIER TECH

0:04

16

ANGULO ANTONIO

EUSKALTEL - EUSKADI

0:07

17

RUBIO EINER AUGUSTO

MOVISTAR TEAM

,,

18

PERNSTEINER HERMANN

BAHRAIN - VICTORIOUS

0:11

19

PICCOLO ANDREA

ITALY

0:15

20

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

0:21

21

ZANA FILIPPO

BARDIANI-CSF-FAIZANE

0:24

22

BATTISTELLA SAMUELE

ASTANA - PREMIER TECH

0:29

23

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

0:41

24

WILLIAMS STEPHEN

BAHRAIN - VICTORIOUS

0:44

25

BAIS DAVIDE

EOLO-KOMETA

1:25

26

GAZZOLI MICHELE

TEAM COLPACK BALLAN

4:22

27

GRELLIER FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

,,

28

FIORELLI FILIPPO

BARDIANI-CSF-FAIZANE

,,

29

ZAMBANINI EDOARDO

ZALF EUROMOBIL FIOR

,,

30

OKAMIKA ANDER

BURGOS-BH

,,

31

RESTREPO JHONATAN

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

32

COVILI LUCA

BARDIANI-CSF-FAIZANE

,,

33

ZARDINI EDOARDO

VINI ZABU

,,

34

FORTUNATO LORENZO

EOLO-KOMETA

,,

35

MUÑOZ DANIEL

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

36

LUCCA RICCARDO

GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA

,,

37

CATALDO DARIO

MOVISTAR TEAM

4:28

38

PUCCIO SALVATORE

INEOS GRENADIERS

,,

39

TESFATSION NATNAEL

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

40

SOLER MARC

MOVISTAR TEAM

4:31

41

COVI ALESSANDRO

UAE-TEAM EMIRATES

,,

42

MOSCON GIANNI

INEOS GRENADIERS

,,

43

DE MARCHI ALESSANDRO

ITALY

4:49

ABANDONS

HERNAIZ VICENTE

EOLO-KOMETA

REBELLIN DAVIDE

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

BALLARIN IKER

EUSKALTEL - EUSKADI

SALZMANN JODOK

WSA KTM GRAZ

LOBATO JUAN JOSE

EUSKALTEL - EUSKADI

GRATZER ALEXANDER

WSA KTM GRAZ

GENIEZ ALEXANDRE

TEAM TOTALENERGIES

ROSEGGER PAUL

WSA KTM GRAZ

RODRÍGUEZ CRISTIAN

TEAM TOTALENERGIES

HOFBAUER PHILIPP

WSA KTM GRAZ

DI RENZO ANDREA

VINI ZABU

ACCO ALESSIO

ZALF EUROMOBIL FIOR

SCHNEITER JOAB

VINI ZABU

ZURLO MATTEO

ZALF EUROMOBIL FIOR

FERRI GREGORIO

VINI ZABU

DAPPORTO DAVIDE

ITALY

FEDELI ALESSANDRO

ITALY

SENNI MANUEL

AMORE & VITA - PRODIR

CASSARÀ GIACOMO

AMORE & VITA - PRODIR

PIRAZZI STEFANO

AMORE & VITA - PRODIR

PESENTI THOMAS

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

PARISINI NICOLO

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

GRENDENE MARCO

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

NESI NICOLAS

D'AMICO - UM TOOLS

ROBERTI LUCA

D'AMICO - UM TOOLS

BILYI MAKSYM

D'AMICO - UM TOOLS

QUARTUCCI LORENZO

D'AMICO - UM TOOLS

POZZA ETTORE

GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA

BASEGGIO MATTEO

GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA

ONESTI EMANUELE

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

NATAROV YURIY

ASTANA - PREMIER TECH

BROGI ADRIANO

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

NOVAK DOMEN

BAHRAIN - VICTORIOUS

FILOSI IURI

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

GOŁAŚ MICHAL

INEOS GRENADIERS

WRIGHT PAUL

MG.K VIS VPM

CASTROVIEJO JONATHAN

INEOS GRENADIERS

CAROLLO FRANCESCO

MG.K VIS VPM

PEDRERO ANTONIO

MOVISTAR TEAM

MARTINELLI EDOARDO

MG.K VIS VPM

CARRETERO HECTOR

MOVISTAR TEAM

UMBRI GIDAS

TEAM COLPACK BALLAN

RIABUSHENKO ALEXANDR

UAE-TEAM EMIRATES

PLEBANI NICOLA

TEAM COLPACK BALLAN

GAVIRIA FERNANDO

UAE-TEAM EMIRATES

VERRE ALESSANDRO

TEAM COLPACK BALLAN

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

BUSCHEK PAUL

TIROL KTM CYCLING TEAM

CAÑAVERAL JOHNATAN

BARDIANI-CSF-FAIZANE

MCLAIN LOGAN

TIROL KTM CYCLING TEAM

LANGELLOTTI VICTOR

BURGOS-BH

KIERNER FLORIAN

TIROL KTM CYCLING TEAM

CANTÓN ISAAC

BURGOS-BH

ENGELHARDT FELIX

TIROL KTM CYCLING TEAM

APARICIO MARIO

BURGOS-BH

COLOMBO RAUL

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

BELLETTI MANUEL

EOLO-KOMETA

DI BENEDETTO STEFANO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

BURCHIO FEDERICO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

CUADRADO UNAI

EUSKALTEL - EUSKADI

BORTOLUZZI GIOVANNI

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

BRAVO GARIKOITZ

EUSKALTEL - EUSKADI

GÖTZINGER VALENTIN

WSA KTM GRAZ

JUARISTI TXOMIN

EUSKALTEL - EUSKADI

MESSNER MARTIN

WSA KTM GRAZ

DE LA PARTE VICTOR

TEAM TOTALENERGIES

AUER DANIEL

WSA KTM GRAZ

IACCHI ALESSANDRO

VINI ZABU

VERZA RICCARDO

ZALF EUROMOBIL FIOR

ORRICO DAVIDE

VINI ZABU

FARESIN EDOARDO

ZALF EUROMOBIL FIOR

PEARSON DANIEL

VINI ZABU

GANDIN STEFANO

ZALF EUROMOBIL FIOR

BELLERI MICHAEL

ITALY

CALZONI WALTER

ITALY

TIZZA MARCO

AMORE & VITA - PRODIR

TOTÒ PAOLO

AMORE & VITA - PRODIR

BENEDETTI MATTIA

AMORE & VITA - PRODIR

DE PRETTO DAVIDE

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

FREDDI MATTEO

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

CHIARI FEDERICO

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

CRETTI LUCA

BELTRAMI TSA - TRE COLLI

ISLAMI BESNIK

D'AMICO - UM TOOLS

SMARZARO DANIEL

D'AMICO - UM TOOLS

PERIC VOJISLAV

D'AMICO - UM TOOLS

MARTINI DAVIDE

GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA

TOSIN RICARDO

GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA

DIMA EMIL

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

GUARDINI ANDREA

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

BOARO MANUELE

ASTANA - PREMIER TECH

YUSTRE KRISTIAN JAVIER

GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE

PADUN MARK

BAHRAIN - VICTORIOUS

PENCEDANO NICOLO

MG.K VIS VPM

SWIFT BEN

INEOS GRENADIERS

DOUBLE PAUL

MG.K VIS VPM

SOSA IVAN RAMIRO

INEOS GRENADIERS

SALVIETTI NICCOLO

MG.K VIS VPM

SAMITIER SERGIO

MOVISTAR TEAM

DRAGHI GUIDO

MG.K VIS VPM

MIRZA YOUSIF

UAE-TEAM EMIRATES

GOMEZ NICOLAS DAVID

TEAM COLPACK BALLAN

COSTA RUI

UAE-TEAM EMIRATES

MARTINELLI ALESSIO

TEAM COLPACK BALLAN

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

QUARANTA SAMUEL

TEAM COLPACK BALLAN

CARBONI GIOVANNI

BARDIANI-CSF-FAIZANE

GOVEKAR MATEVZ

TIROL KTM CYCLING TEAM

MAGLI FILIPPO

BARDIANI-CSF-FAIZANE

PEZZO ROSOLA KEVIN

TIROL KTM CYCLING TEAM

MADRAZO ÁNGEL

BURGOS-BH

STEINHAUSER GEORG

TIROL KTM CYCLING TEAM

MOLENAAR ALEX

BURGOS-BH

GARAVAGLIA GIACOMO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

SÁNCHEZ PELAYO

BURGOS-BH

ZANDRI FRANCESCO

WORK SERVICE MARCHIOL VEGA

GAVAZZI FRANCESCO

EOLO-KOMETA

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 20 octobre 2021

Coupe De Bretagne Overstim’s classement général final 2021

Coupe De France FFC route hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Coupe de France Pro FDJ classement final 2021

Trophée Madiot hidephoto
dimanche 17 octobre 2021

Trophée Madiot Crédit Mutuel 2021 classement général final