Argentré Du Plessis 3 septembre 2021 classement

03/09/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par l’ASPPT Rennes à Argentré Du Plessis (35) le 3 septembre 2021 pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pco.

2-3CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

CRUBLET

BRICE

SOJASUN ESPOIR ACNC

2EME

2

TABOURET

CLEMENT

VC AVRANCHES

2EME

3

MELLIER

ALEXANDRE

US VERN CYCLISME

3EME

4

FAHIER

PIERRE ALEXANDRE

CC RENNAIS

2EME

5

KERVRAN

KEVIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2EME

6

BERNARD

VIANNAY

TEAM BERTIN

2EME

7

BOULET

ENZO

CC PLANCOETIN

JUNIOR

8

GROUSSARD

NOLAN

VC PAYS DE LOUDEAC

2EME

9

POILVERT

FREDDY

TEAM LA GODASSE

2EME

10

GESTEAU

JULIEN

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

JUNIOR

11

PITARD

QUENTIN

LAVAL CYCLISME 53

2EME

12

MOREAU

LORENZO

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

13

ROZE

CORENTIN

CC VITREEN

2EME

14

BLOT

HUGO

CC VITREEN

JUNIOR

15

PAILLARD

BAPTISTE

CC VITREEN

3EME

16

COCAULT

PAUL

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2EME

17

COME

THEO

CYCLO CLUB ERNEEN

JUNIOR

18

BARKET

FLORIAN

CLUB CYCLISTE VAUCLINOIS

2EME

19

MALAQUIN

AMAURY

CC RENNAIS

2EME

20

BOUDIER

FABRICE

VC CHATEAU GONTIER

PASS OPEN

21

GIRAULT

PIERRE

VC CHATEAU GONTIER

3EME

22

POIRIER

FABRICE

CC VITREEN

2EME

23

PAVOINE

JULIEN

ECP GUICHEN

JUNIOR 2

24

ROCHEDY

ROMAIN

CC RENNAIS

2EME

25

JOUNIER

QUENTIN

REDON OC

2EME

26

CHERHAL

CORENTIN

TEAM BREIZ'LINE

3EME

27

JOUAULT

AXEL

CC VITREEN

JUNIOR

28

RAFFLEGEAU

ETIENNE

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

2EME

29

CHAUVEL

ALEXANDRE

OC CYCL.CESSONNAIS

3EME

30

BATTEUX

YOANN

US VERN CYCLISME

2EME

31

BONNAMOUR

YANN

US VERN CYCLISME

3EME

32

FAIRIER

THEO

LAVAL CYCLISME 53

JUNIOR

33

TOXE

VINCENT

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3EME

34

PARIS

JEAN CHARLES

ASPTT RENNES CYCLISME

PASS OPEN

35

GESRET

REMI

VC SAINT MALO

JUNIOR

36

LEROUX

SULIAC

EC RENNAISE

3EME

37

FOUCHER

CAMERON

CC VITREEN

JUNIOR

38

FOUQUENET

AMANDINE

US VERN

ESP 3 EME

39

BERHAULT

LEO

VC LAILLE

3EME CATEGORIE

40

BUSSON

BENOIT

BMX QUEVERT

PASS OPEN

41

GAUTON

JEAN LUC

ASPTT RENNES CYCLISME

PASS OPEN

42

LAURENSOT

EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

43

CHATELAIS

DAMIEN

US VERN CYCLISME

3EME

44

BENOIT

VALENTIN

TEAM BRIQUEBEC COTENTIN

2EME CAT.

45

FORTIN

ROMAIN

CC VITREEN

3EME

46

DERVILY

TANGUY

VC SAINT MALO

3EME

47

BEDIER

MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

3EME

48

OLLIVIER

GURVAN

US VERN CYCLISME

3EME

49

GARCIA

RICHARD

BEAUPREAU VELO SPORT

3EME

50

DELAMARCHE

BENJAMIN

CC VITREEN

3EME

51

BOISRAME

KEVIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2EME

52

RADIER

JULIEN

CC VITREEN

3EME

53

LAMBERTIN

DAMIEN

CC RENNAIS

3EME CATEGORIE

54

AUDIC

MICKAEL

TEAM SOJASUN CYCLISME

2EME

55

DIVAY

RONAN

GUIDON D'OR FOUGERAIS

JUNIOR 2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne