Hémonstoir 15 août 2021 classement

15/08/2021
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par le VCP Loudéac à Hémonstoir (22) le 15 août 2021 pour les minimes et les cadets en attente de la Ronde Des Vallées.

CADETS

1

MAHOUDO LORIS

VC PAYS DE LOUDEAC

C2

2

THERIN ALEXIS

CC MONCONTOUR

C2

3

LE MORVAN GABIN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

C2

4

CREN LENNY

AC LANESTER 56

C1

5

DENIEUL AUGUSTIN

AS ROMILLE CYCLISME

C1

6

LEROY ADRIEN

VC DINANNAIS

C1

7

LE CHENADEC LILIAN

HENNEBONT CYCLISME

C1

8

LE CORRE DYWEN

VC PAYS DE LOUDEAC

C2

9

RAVALEU IVANN

AS ROMILLE CYCLISME

C1

10

ROUXEL THOMAS

UC BRIOCHINE

C1

11

QUERE ELIAN

LANDIVISIENNE CYCLISTE

C1

12

HEUDRE GABIN

COC FOUGERAIS

C1

13

BARGUIL BRAYANN

AC LANESTER 56

C2

14

ADAM SACHA

TEAM PAYS DE DINAN

C1

15

RYO SWANN

VS QUIMPEROIS

C2

16

SIMON CELESTIN

EC MAYENNAISE

C2

17

MEUR KILLIAN

COC FOUGERAIS

C2

18

COGEN LUCAS

ST RENAN IROISE VELO

C1

19

LE BIGOT ALEXANDRE

VC PONTIVYEN

C2

20

FONTAINE CORENTIN

ASPTT CHATEAUROUX

C1

21

BOULER JULIEN

VC PONTIVYEN

C2

22

GUILLOUX KILLIAN

UC BRIOCHINE

C1

23

LE MONS ENZO

UC BRIOCHINE

C2

24

BOUDER MATTEO

EC PAYS DU LEFF

C2

25

TATARD LUCAS

VC RENNAIS

C2

26

LE CROLLER STAN

EC PLUVIGNOISE

C2

27

LE ROUX ACHILLE

EC PLESTIN PAYS TREGOR

C2

28

CADUDAL THIBAULT

UC BRIOCHINE

C2

29

DECHAUMEL YOHANN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

C2

30

GUILLAUME VALENTIN

UC PAYS DE JOSSELIN

C2

31

CHARRIER DEWI

AC PAYS DE BAUD

C1

32

LARUELLE PABLO

EC LANDERNEAU

C1

33

GOMBAUD ALESSIO

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

C2

34

THOMAZO HANRION ESTEBAN

UC INGUINIEL

C1

35

DREUX IWEN

VS TREGUEUX

C1

36

SOULABAILLE ENZO

VC PAYS DE LOUDEAC

C1

37

ARNAL ANTOINE

VC DINANNAIS

C1

38

BENOIST TRISTAN

UC ALREENNE

C2

39

HERVE ETAN

VC DINANNAIS

C1

40

EONET CYPRIEN

VC PAYS DE LOUDEAC

C2

41

LE BERRE MAELANN

EC PAYS DE PAIMPOL

C1

42

HERIQUET NOHAN

EC QUEVENOISE

C2

43

LARVOR KERIAN

VC PAYS DE LOUDEAC

C1

44

LAMOTTE CLEMENT

UC CARHAIX

C2

45

LE GAL ERWAN

HENNEBONT CYCLISME

C2

46

LOUER GLENN

OC CYCL.CESSONNAIS

C1

47

STEVANT MAUD

VC PONTIVYEN

J1

48

LE CLEC`H HUGO

CHASSEURS DE GOURIN

C2

49

RÉBÉCA YANIS

VC PONTIVYEN

C2

50

VITRE CHARLES

VC MEVENNAIS

C1

51

RYO TITIA

VS QUIMPEROIS

C2

52

BIZETTE ENZO

VC MEVENNAIS

C1

53

LE TOHIC THEO

VC PONTIVYEN

C1

54

CARAMONA MATHEO

COC FOUGERAIS

C1

55

LE TOULLEC ARTHUR

HENNEBONT CYCLISME

C1

56

HARNOIS ALICE

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

57

LEHERISSE GWENAÏG

CC PLANCOETIN

J2

58

KERLOC`H HOTARU

VS QUIMPEROIS

C1

MINIMES

1

QUELLEUC LUCAS

VC MEVENNAIS

M2

2

LE MEUR CORENTIN

VS QUIMPEROIS

M2

3

ROYER LUC

VC MEVENNAIS

M2

4

DALLA TORRE JOULKVA HUGO

CC ERGUE GABERIC

M2

5

KERBARH YANIS

AC PAYS DE BAUD

M2

6

LE GALUDEC AUGUSTIN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M2

7

JAN EWEN

AC PAYS DE BAUD

M2

8

GICQUEL GABIN

VELO TAUPONT

M2

9

GUILLOME LEONARD

CC DU BLAVET

M2

10

MORIZUR BAPTISTE

AC GOUESNOU

M2

11

DESANNEAUX AYAN

UC BRIOCHINE

M2

12

CUSHWAY RAFE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M1

13

HERNOT LOMICK

EC PLESTIN PAYS TREGOR

M2

14

DECHAUMEL EVANN

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M1

15

LE NEDELEC ETIENNE

TEAM ALLINGES PUBLIER

M2

16

MARTIN TOM

TEAM PAYS DE DINAN

M2

17

RIOUAL HESRY GABIN

AS ROMILLE CYCLISME

M1

18

BRIEN ENZO

OC LOCMINE

M2

19

MENAGE GUY

VC PLELANAIS

M2

20

BROUDIC FLORIAN

RO BEGARROISE

M2

21

MOUHSIN ADAM

VELO CLUB DU SENONAIS

M2

22

LE FUR CLEMENT

AC GOUESNOU

M1

23

GARRY JOSE

VS TREGUEUX

M2

24

BUREL CAMÏL

VS TREGUEUX

M1

25

GOGAIL ROMAIN

RO BEGARROISE

M2

26

RAQUET ADRIEN

INCHY BEAUMONT CYCLISME

M1

27

WASSER MAXIM

TEAM PAYS DE DINAN

M1

28

HINGANT MATHIS

VS TREGUEUX

M1

29

LE MAITRE BAPTISTE

VC PAYS DE LOUDEAC

M1

30

LE BELLEGO GABRIEL

CC UZELAIS

M2

31

BODENNEC YLAN

VC DINANNAIS

M2

32

LE GUILLOUX EVAN

AC PAYS DE BAUD

M2

33

CAMBAUD PINON MARIUS

OC LOCMINE

M2

34

PEILLET JULES

VS QUIMPEROIS

M2

35

BABIT LEO

CC ERGUE GABERIC

M1

36

HUE ENZO

VC MEVENNAIS

M2

37

CONAN REMI

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

M2

38

BAUDET ANTONIN

VS TREGUEUX

M1

39

VAUGRENARD MARILOU

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

C1

40

LE ROUIC CÔME

EC QUEVENOISE

M2

41

MINIER AMELIE

AS ROMILLE CYCLISME

C1

42

GAUTIER NOAM

UC PAYS DE JOSSELIN

M1

43

BOULLE LORIS

OC LOCMINE

M1

44

BOUGERIE AXEL

AS ROMILLE CYCLISME

M2

45

LE CAVIL KENZA

UCL HENNEBONT

M1

46

L``HELIAS JULES

EC PLESTIN PAYS TREGOR

M2

47

ROBERT GABIN

VC PAYS DE LOUDEAC

M1

48

NOREE MILAN

VS TREGUEUX

M1

49

JIQUEL JOAN

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

M2

50

DEJOUR NICOLAS

AS ROMILLE CYCLISME

M1

51

PIRON ALEXANDRE

VS QUIMPEROIS

M2

52

DUPLAIX TITOUAN

SCO CYCLISME ANGERS

M1

53

ROLLET MALO

VC PONTIVYEN

M1

54

LE GALL MAEVA

EC LANDERNEAU

M2

55

LE CAVIL ENORA

UCL HENNEBONT

C1

56

CROISIER KYLIAN

CC MONCONTOUR

M2

57

PRIGENT TITOUAN

UC CARHAIX

M2

58

MITOUARD NOAH

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

M2

59

NICOL THÉO

CC ERGUE GABERIC

M1

60

LE BRONNEC NOAN

VC PAYS DE LOUDEAC

M2

61

BAUDOT INEL

VC PAYS DE LOUDEAC

M2

62

LE COUEDIC HENIN NOEMIE

VC PAYS DE LOUDEAC

C1

63

CONANEC INES

AC PAYS DE BAUD

M1

64

LE GOFF MARINE

VC PONTIVYEN

M1

65

GAUVIN AUGUSTIN

VC PAYS DE LOUDEAC

M1

66

LEDANOIS ANTOINE

ACC MARIGNY

M2

67

CARDIN VICTOR

CC PLANCOETIN

M1

68

CARO NOLAN

VC PAYS DE LOUDEAC

M1

69

ANGENARD THIMEO

VC PLELANAIS

M1

70

ROBERT ENZO

TEAM PAYS DE DINAN

M2

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
vendredi 24 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
vendredi 24 septembre 2021

Championnats du Monde Route 24-26 septembre 2021 classement courses en ligne