Piré-Chancé 25 juin 2021 classement

26/06/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le Cyclo Club de Piré/Chancé pour les 3èmes catégories, juniors et pass cyclistes à Piré-Chancé (35) le vendredi 25 juin 2021. Le contrôle technique était assuré par l’US Châteaugiron Section Cycliste.

CLASSEMENT

1

GLOUX

SWANN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

2

LE SCANF

GURVAN

AS ROMILLE CYCLISME

3EME

3

TUAUDEN

THEO

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

4

RADIER

CORENTIN

CC VITREEN

3EME

5

RADIER

JULIEN

CC VITREEN

3EME

6

CORDELIER

MATTHIEU

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

7

GERNIGON

QUENTIN

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

8

LE CORRE

ALEXANDRE

OBOBIKE

PASS OPEN

9

POIRIER

ANTONIN

UC NANTES ATLANTIQUE

JUNIOR

10

BERHAULT

LEO

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

PASS OPEN

11

PERRIN

ATTILA

UC NANTES ATLANTIQUE

3EME

12

RICAUD

PHILIPPE

US LA GACILLY CYCLISME

3EME

13

CHAUVEL

ALEXANDRE

OC CYCL.CESSONNAIS

3EME

14

ANDRE

GASPARD

UC NANTES ATLANTIQUE

JUNIOR

15

CHOPART

DIMITRI

CC CASTELBRIANTAIS

3EME

16

DUCHEMIN

DAMIEN

CC CASTELBRIANTAIS

3EME

17

VIELLEFON

GABRIEL

VC CHAVAGNAIS

PASS OPEN

18

DECOTE

EWEN

US VERN CYCLISME

PASS OPEN

19

GUERILLON

ENZO

US LA GACILLY CYCLISME

JUNIOR

20

MARAIS

MARTIN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

21

DAUGET GUERIN

GOULVEN

GO FOUGERAIS

JUNIOR

22

LAURENSOT

EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

23

DENIEUL

CHRISTOPHE

EC RENNAISE

3EME

24

PAILLARD

ROMAIN

CC VITREEN

3EME

25

CHATELAIS

DAMIEN

US VERN CYCLISME

3EME

26

MANDIGOUT

KILIAN

OC CYCL.CESSONNAIS

JUNIOR

27

BLOT

HUGO

CC VITREEN

JUNIOR

28

LE ROUX

CLEMENT

UC NANTES ATLANTIQUE

JUNIOR

29

ECOBICHON

ALEXANDRE

UC BRIOCHINE

3EME

30

KERDUDO

ROMAIN

AC QUESTEMBERT

JUNIOR

31

JOUAULT

AXEL

CC VITREEN

JUNIOR

32

BRINDEJONC

ROBERT

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3EME

33

JARDINIER ALMODOVAR

ETIENNE

CC LIFFRE

PASS OPEN

34

LE FLOCHMOEN

ANTOINE

VS PLOUMAGOAR

3EME

35

GIGUELAY

AXEL

VC LANGUIDIC

PASS OPEN

36

BOUVIER

EDWIN

US VERN CYCLISME

JUNIOR

37

LEROUX

SULIAC

EC RENNAISE

3EME

38

PAILLARD

AXEL

CC VITREEN

JUNIOR

39

MERCY

DIDIER

EC BOUGUENAISIEN

3EME

40

VALLEE

THOMAS

VC PAYS DE LOUDEAC

3EME

41

DEMAY

CORALIE

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

1ERE/DAME

42

PAILLARD

BAPTISTE

CC VITREEN

3EME

43

MELLET

LENAIC

US CHATEAUGIRON

3EME

44

LE COUEDIC

RAPHAEL

CC LANGUEUX

3EME

45

CROCQ

GWENDAL

VC CHAVAGNAIS

JUNIOR

46

BEAUCHER

ARTHUR

GO FOUGERAIS

JUNIOR

47

BELLEGO

JEROME

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

48

GUILLEMOT

ARNAUD

CC RENNAIS

3EME

49

MOREAUX

CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

3EME

50

RAISON

DAVID

US CHATEAUGIRON

3EME

51

MARTIN

MAËL

REDON OC

JUNIOR

52

LEBASTARD

VALENTIN

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME

53

JOSSE

DAVID

EC BOUGUENAISIEN

3EME

54

BOHUON

DAVID

TEAM SOJASUN CYCLISME

PASS OPEN

55

LAUMONIER

ARTHUR

CC VITREEN

3EME

56

FORTIN

YOANN

CC VITREEN

3EME

57

DUVIGNEAU

GUILLAUME

OC CYCL.CESSONNAIS

3EME

58

VAN DE WEGHE

ANTONIN

US VERN CYCLISME

PASS CYCLISME

59

GUILLOUX

HERVE

TEAM PODIOCOM JANZE

PASS OPEN

60

GERARD

OLIVIER

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

3EME

61

GAUTON

JEAN LUC

ASPTT RENNES CYCLISME

PASS OPEN

62

ROSELIER

STEPHANE

UC PAYS DE JOSSELIN

3EME

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Lignac 23-25 juillet 2021 championnats de France masters route (1).JPG
samedi 24 juillet 2021

Lignac 24 juillet 2021 classement jour 2 championnats de France masters route

50 Route Manche hidephoto
samedi 24 juillet 2021

Bricquebec 24 juillet 2021 classement

Tokyo jeux olympiques 2021 hidephoto
samedi 24 juillet 2021

Tokyo Jeux Olympiques cyclisme sur route 24-28 juillet 2021 classement