Vern Sur Seiche 30 mai 2021 classement

30/05/2021
35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
Classement des courses cyclistes organisées par l'US Vern Cyclisme à Vern Sur Seiche (35) le dimanche 30 mai 2021 pour les minimes, cadets et juniors.

MINIMES FG ET CADETTES

1

CHERRUAULT

Joan

US CHATEAUGIRON

Minime

2

QUELLEUC

Lucas

VC MEVENNAIS

Minime

3

ROYER

Luc

VC MEVENNAIS

Minime

4

MENAGE

Guy

VC PLELANAIS

Minime

5

PARIS

Romain

REDON OC

Minime

6

DERVILY

Romain

VC SAINT MALO

Minime

7

POSNIC

Dorian

VC PLELANAIS

Minime

8

ELLEOUET

Louis

EC PAYS GUICHEN

Minime

9

BAZILLON

Maxim

TEAM TED DIT AUTISME

Minime

10

ODYE

Baptiste

GO FOUGERAIS

Minime

11

RIOUAL HESRY

Gabin

AS ROMILLE CYCLISME

Minime

12

JACOB

Aymeric

EC PAYS GUICHEN

Minime

13

JOUAULT

Ambre

CC VITREEN

Cadet

14

DEJOUR

Nicolas

AS ROMILLE CYCLISME

Minime

15

GOURMELON

Saïk

US VERN CYCLISME

Minime

16

COLLILIEUX ARENA

Eliot

US VERN CYCLISME

Minime

17

HUE

Enzo

VC MEVENNAIS

Minime

18

ALAINMATE

Yann

GO FOUGERAIS

Minime

19

CHEDALEUX

Nolan

VTT PAYS DE VILAINE

Minime

20

CHATELAIS

Ewen

KER BARRES VTT

Minime

21

SAULNIER

Nattéo

EC PAYS GUICHEN

Minime

22

NICOLAS

Tugdual

CC LIFFRE

Minime

23

DEBORDE

Tom

KER BARRES VTT

Minime

24

CONAN

Remi

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Minime

25

FOUBERT

Titouan

GO FOUGERAIS

Minime

26

LEMERCIER

Romain

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

Minime

27

TERTRAIS

Johanne

KER BARRES VTT

Cadette

28

LE GAL

Calvin

AS ROMILLE CYCLISME

Minime

29

PINCENT

Guillaume

EC PAYS GUICHEN

Minime

30

GAUTHIER

Romain

EC PAYS GUICHEN

Minime

31

BOUREL

Félix

GO FOUGERAIS

Minime

32

CANET

Thibaut

CC VITREEN

Minime

33

LAMBERT

Yanis

CC VITREEN

Minime

34

BOUGERIE

Axel

AS ROMILLE CYCLISME

Minime

35

MINIER

Amélie

AS ROMILLE CYCLISME

Cadet

36

SACHET

Juliette

US CHATEAUGIRON

Cadet

37

PENUISIC

Ronan

CC LIFFRE

Minime

38

PIROTAIS

Evan

GO FOUGERAIS

Minime

39

THOMAS

Hugo

EC PAYS GUICHEN

Minime

40

AUDIC

Maho

REDON OC

Minime

41

LECHAT

Louison

GO FOUGERAIS

Minime

42

AGUILLON

Penelope

US VERN CYCLISME

Minime

43

NICOLAS

Yanis

EC PAYS GUICHEN

Minime

44

GAILLARD

Ewen

US CHATEAUGIRON

Minime

45

DEMAY

Corentin

US VERN CYCLISME

Minime

46

GINESTE

Danae

CC VITREEN

Minime

47

MASSON

Kévin

GO FOUGERAIS

Minime

48

COUE

Louka

AS ROMILLE CYCLISME

Minime

49

TURPIN

Marius

CC LIFFRE

Minime

CADETS

1

GLOUX

Fantin

US VERN CYCLISME

2

CHOBLET

Pierre

US VERN CYCLISME

3

ROUINSARD

Felix

US VERN CYCLISME

4

DIEZ

Marco

US VERN CYCLISME

5

DUTHEIL

Antonin

VC SAINT MALO

6

LE GOFF

Hugo

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

7

MENARD

Alexis

CC LIFFRE

8

DENIEUL

Augustin

AS ROMILLE CYCLISME

9

ADAM

Gregory

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

10

GAUTRAIN

Sacha

SOJASUN ESPOIR ACNC

11

RENAUDIN

Antoine

CC VITREEN

12

MENEZ

Mathis

EC PAYS GUICHEN

13

BREBION

Ilan

CC VITREEN

14

JEHANNIN PELLOIS

Elie

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

15

DELILLE

Quentin

AS ROMILLE CYCLISME

16

COUREAU

Luc

CC VITREEN

17

FAVER

Sasha

AS ROMILLE CYCLISME

18

GEORGES

Antoine

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

19

LEMERCIER

Baptiste

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

20

MIOT

Matéo

CC VITREEN

21

MINIER

Bastien

AS ROMILLE CYCLISME

22

PAILLARD

Pauline

CC VITREEN

23

COMMEUREUC

Evan

CC LIFFRE

24

BOUEDO

Ewen

CC LIFFRE

25

MAURICE

Paul

VTT PAYS DE VILAINE

26

SUIGNARD

Jakez

CC VITREEN

27

TRIPON

Noah

CC VITREEN

28

TURPIN

Lilian

CC LIFFRE

29

RAVALEU

Ivann

AS ROMILLE CYCLISME

30

COTTAIS

Nathan

EC PAYS GUICHEN

31

TATARD

Lucas

VC RENNAIS

32

OURY

Keryan

VC CHAVAGNAIS

33

ROUDAUT

Gabriel

AS ROMILLE CYCLISME

34

CHALMEL

Nathan

US CHATEAUGIRON

35

FOUBERT

Mathéo

GO FOUGERAIS

36

DELAGREE TRUFFAUT

Baptiste

AS ROMILLE CYCLISME

37

DELAMARCHE

Nathan

CC VITREEN

38

COLAS

Julien

CC VITREEN

39

BEN AMAR

Theo

VC CHAVAGNAIS

40

QUINTRIC

Ewen

CC LIFFRE

41

HUSSARD

Killian

VC CHAVAGNAIS

42

DELONGLEE

Noah

US CHATEAUGIRON

43

ROBINARD

Louen

CC LIFFRE

44

MARAIS

Antoine

US CHATEAUGIRON

JUNIORS

1

MARAIS

Martin

US VERN CYCLISME

2

GERNIGON

Quentin

OC CYCL.CESSONNAIS

3

GLOUX

Swann

US VERN CYCLISME

4

LECOMTE

Tanguy

CC RENNAIS

5

SAMSON

Fabian

OC CYCL.CESSONNAIS

6

MAURICE

Louis

VTT PAYS DE VILAINE

7

ORRIERE

Martin

US VERN CYCLISME

8

LORENSOT

Edgar

OC CYCI. CESSONAIS

9

PAILLARD

Axel

CC VITREEN

10

MOREL

Tom

US VERN CYCLISME

11

DATTIN

Victor

US VERN CYCLISME

12

MAHIER

Robin

VELO CLUB LIONNAIS

13

HAMONIC

Maximilien

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

14

JOUAULT

Axel

CC VITREEN

15

MINIER

Mathias

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

16

OLERON

Paolo

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

17

NEUCIN

Nathan

US VERN CYCLISME

18

AUBRY

Tom

EC MAYENNE

19

PAVOINE

Julien

EC PAYS GUICHEN

20

GESRET

Remi

VC SAINT MALO

21

BEAUCHER

Arthur

GO FOUGERAIS

22

FOUCHER

Cameron

CC VITREEN

23

BEAUSSIER

Thomas

GO FOUGERAIS

24

JAMIN

Leo

AS ROMILLE CYCLISME

25

PERCHEREL

Antonin

AS ROMILLE CYCLISME

26

DUVAL

Hugo

OC CYCL.CESSONNAIS

27

POTRON

Baptiste

CC LIFFRE

28

ROULE

Corentin

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

29

MICHEL

Thibault

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

30

HAMON

Ewan

AS ROMILLE CYCLISME

31

DAUGET GUERIN

Goulven

GO FOUGERAIS

32

PICAUT

Raphaël

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

33

GUILLAUME

Adrien

US VERN CYCLISME

34

GESLIN

Noa

GO FOUGERAIS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement