Prix De La Ville De Lillebonne 30 mai 2021 classement

30/05/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement du Prix De La Ville De Lillebonne (76), course cycliste 1ères et 2èmes catégories organisée par le VC Lillebonnais qui a eu lieu le 30 mai 2021 sur un circuit de 15 kms à parcourir 9 fois pour un total de 135 kms.

CLASSEMENT

1

PASTOT

Vincent

CC NOGENT / OISE

1ère

 

2.59.00

2

GUINET

Dylan

VC ROUEN 76

1ère

 

''

3

SAGNIER

Théo

DUNKERQUE GRAND LITTORAL

1ère

 

''

4

ROESEMS

Siebe

CYCLING VLAADEREN

 

 

''

5

PROTIN

Célian

U.V.AUBE

2ème

ESP

''

6

VALOGNES

Thibault

VC ROUEN 76

1ère

ESP

''

7

HUCK

Léandre

ESEG DOUAI

1ère

ESP

''

8

CARLOT

Matéo

VC ROUEN 76

1ère

ESP

''

9

HOUCKE

Killyan

CC NOGENT / OISE

1ère

 

''

10

QUINIO

Adrien

UC MORLAIX

1ère

 

''

11

MARCOUX

Rémi

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ère

 

''

12

ANTI

Enzo

VC ROUEN 76

1ère

 

''

13

TRULOCK

Dermot

CC NOGENT / OISE

1ère

 

''

14

ROYNARD

Jérémy

MOYON PERCY VELO CLUB

1ère

 

''

15

ELOY

Maxime

CC NOGENT / OISE

1ère

ESP

''

16

MIOMANDRE

Estéban

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ère

ESP

''

17

PATAT

Clément

USSA PAVILLY BARENTIN

1ère

 

''

18

SHPAKOUSKI

Yahor

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

 

''

19

MARIE

Octave

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

ESP

''

20

HANSART

Philéas

CC NOGENT / OISE

1ère

ESP

''

21

RICHARD

Valentin

ESEG DOUAI

1ère

 

''

22

WAREE

Mathieu

USSA PAVILLY BARENTIN

1ère

ESP

''

23

BERO

Sean

CD ACADEMY ASBL

1ère

 

''

24

TUIL

Marvin

VCA DU BOURGET

1ère

 

''

25

QUILLET

Téo

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ère

 

''

26

MAFFEIS

Dany

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ère

 

''

27

CARPENTIER

Florian

DUNKERQUE GRAND LITTORAL

1ère

ESP

''

28

FRANCOME

Alexandre

DUNKERQUE GRAND LITTORAL

1ère

ESP

''

29

ADAM

Guillaume

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2ème

ESP

''

30

HOFFMANN

Alexis

C'CHARTRES CYCLISME

1ère

 

''

31

BLONDEL HERMANT

Emile

U.V.AUBE

1ère

 

''

32

CHATONNET

Toby

MOYON PERCY VELO CLUB

Junior

J2

''

33

VILLEMIN

Alan

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1ère

ESP

''

34

DELIMAUGES

Etienne

CC NOGENT / OISE

1ère

ESP

''

35

ENGUEHARD

Cédric

VC AVRANCHES

1ère

 

''

36

GABORIAUD

Guillaume

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ère

 

''

37

CARENE

Boris

VC LUCEEN

1ère

 

''

38

LEVEEL

Kyllian

ES CAEN

2ème

ESP

''

39

MOUQUET

Vincent

VC LUCEEN

1ère

 

''

40

OLGUN

Serkan

VCA DU BOURGET

1ère

 

''

41

PARDON

Florian

VC ROUEN 76

2ème

ESP

''

42

VIALADE

Thibault

VCA DU BOURGET

1ère

 

''

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement