Grand Prix Eco-struct – Quality Select Cars 8 mai 2021 classement

08/05/2021
Grand Prix Eco-struct – Quality Select Cars 8 mai 2021 affiche hidephoto.JPG
Classement du Grand Prix Eco-struct – Quality Select Cars 2021, course cycliste flamande Elite dames qui se déroulait le 8 mai à Wichelen dans le Dendersteek sur un circuit de 11.2 kms à parcourir 11 fois soit 123.2 km.

CLASSEMENT

1

WIEBES LORENA

TEAM DSM

3:09:02

2

ANDERSEN SUSANNE

TEAM DSM

,,

3

VAN DER HULST AMBER

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

4

JOUNIER LUCIE

TEAM ARKEA

,,

5

GEORGI PFEIFFER

TEAM DSM

,,

6

KING ELUNED

GREAT BRITAIN

0:01

7

ALZINI MARTINA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

8

PRUISSCHER ARIANNA

S BIKES DOLTCINI

,,

9

VAN HOUTUM CELINE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

10

VAN HAAFTEN KIRSTIE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

11

VAN NECK MELISSA

GT KRUSH TUNAP

,,

12

LAURANCE TYPHAINE

TEAM ARKEA

,,

13

VAN DEN STEEN KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

0:08

14

DOCX MIEKE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

15

LÓPEZ MARGA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

16

VAN GOGH NATALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

17

SMITH ABI

GREAT BRITAIN

,,

18

BETSEMA DENISE

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

,,

19

DE ROECK NAOMI

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

20

LE DEUNFF MARIE-MORGANE

TEAM ARKEA

,,

21

BEX NATHALIE

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

22

LANSSENS LIEN

BINGOAL-WB LADIES

,,

23

SEITZ ALINE

TEAM RUPELCLEANING

,,

24

DEFOUR LARA

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

25

MARKUS FEMKE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

26

MERTENS FIONA

BINGOAL-WB LADIES

,,

27

TORTOLINA GAIA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

,,

28

MEISTROK SUSANNE

PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES

,,

29

VAN BREEIJEN VIOLINDE

LOVING POTATOES CYCLING TEAM

,,

30

HUITING BERIT

WV SCHIJNDEL

,,

31

VAN LOY ELLEN

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

,,

32

LIMPENS PIEN

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

33

SZABÓ ZSOFIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

34

RICHIOUD GRETA

TEAM ARKEA

0:14

35

MOLENAAR LAURA

WV SCHIJNDEL

,,

36

VERHOEFF INGRIT

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

37

PLUIMERS ILSE

NXTG RACING

,,

38

ANDERSSON CAROLINE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

39

JANSEN NOA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

40

BOOGAARD EMMA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

41

GRIT ILSE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

42

VIGIE MARGAUX

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

,,

43

MAES SARA

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

44

VERDONSCHOT LAURA

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

,,

45

VAN ROOIJEN ELINE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

46

FOUQUENET AMANDINE

TEAM ARKEA

,,

47

DE GAST BELLE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

48

FISCHER LISA

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

,,

49

ALLIN PAULINE

TEAM ARKEA

,,

50

BECKERS ISABELLE

TEAM RUPELCLEANING

,,

51

MOHR MARI HOLE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

52

LEWIS SOPHIE

GREAT BRITAIN

,,

53

KAPTHEIJNS MAUD

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

,,

54

VERHOEVEN SUZANNE

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

,,

55

VAINIONPÄÄ LAURA

S BIKES DOLTCINI

,,

56

VAN DER BURG ESTHER

PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES

,,

57

DRUYTS KELLY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

58

VAN HELVOIRT LISA

WV SCHIJNDEL

0:19

59

DE SMEDT MARIJKE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

0:21

60

ANDERSEN NILSSEN BIRGITTE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

0:25

61

ROELEN EVY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

0:26

62

BOSSUYT SHARI

NXTG RACING

0:32

63

SOEK JULIA

TEAM DSM

0:38

64

PEPERKAMP ESMEE

TEAM DSM

,,

65

NORBERT RIBEROLLE MARION

TEAM RUPELCLEANING

0:57

66

KOCH FRANZISKA

TEAM DSM

1:06

67

MAYRHOFER LUCY

TEAM RUPELCLEANING

1:24

68

DELBAERE FIEN

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

1:29

69

BARNWELL ELLA

GREAT BRITAIN

1:43

70

MÜLLENBERG LISA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

71

BARKER MEGAN

GREAT BRITAIN

,,

72

WATERREUS KYLIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

,,

73

VERSTICHELEN FEMKE

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

,,

74

BOSKAMP LENTE

WV SCHIJNDEL

,,

75

BETZ SVENJA

TEAM RUPELCLEANING

,,

76

VAN GOETHEM FEMKE

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

77

DEBOCK JULIE

BINGOAL-WB LADIES

,,

78

ZWAENEPOEL TESSA

PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES

,,

79

BERTON NINA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

80

VAN ROOIJEN ANNE

WV SCHIJNDEL

,,

81

DECALUWE KELLY

BINGOAL-WB LADIES

,,

82

MACGREGOR BRONWYN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

83

WASMUS NIENKE

GT KRUSH TUNAP

,,

84

BARTHELS MAÏTE

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

,,

85

VAN DEN BORN EVA

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

86

HOLMSGAARD TRINE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

,,

87

GELUK YVA

LOVING POTATOES CYCLING TEAM

1:48

88

FRANCK ALICIA

PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES

,,

89

SCHOKKAERT FEBE

S BIKES DOLTCINI

,,

90

LENAERS JADE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

,,

91

BEIJER INEZ

GT KRUSH TUNAP

,,

92

D' HONDT SILKE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

,,

93

KUIJSTERMANS DEVON

LOVING POTATOES CYCLING TEAM

,,

94

DRUYTS LENNY

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

,,

95

DE BOER MANON

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

96

VAN MECHELEN GLORIA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

,,

97

BAKS MARISSA

GT KRUSH TUNAP

,,

98

COTTER IMOGEN

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

99

BORREMANS SARAH

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

2:19

100

TVEIT NORA

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

2:23

101

KRÖGER MIEKE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

,,

102

FERON SENNA

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

2:30

103

FEYTENS ELLEN

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

3:22

104

GADEMAN SAM

LOVING POTATOES CYCLING TEAM

3:29

105

OLSEN ANN HELEN

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

3:31

106

MARIEN LYNN

DE SPRINTERS MALDEREN

,,

107

DE LANGHE LUCA

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

4:01

108

SANGUINETI ILARIA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

4:03

109

PIRRONE ELENA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

4:04

110

COMMISSARIS CAREN

BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE CYCLING TEAM

4:12

111

AMMERLAAN ROZEMARIJN

NXTG RACING

4:34

112

ZAVA ALLISON

BINGOAL-WB LADIES

4:42

113

KLEMENT MELANIE

GT KRUSH TUNAP

4:55

114

VAN DER WOLF ROSALIE

MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM

5:42

115

DE VRIES FEMKE

LOVING POTATOES CYCLING TEAM

6:58

116

BOS LEONIE

PARKHOTEL VALKENBURG

,,

117

KLOESE ROSE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

,,

118

DALVING SHANA

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

,,

119

GEOGHEGAN MICHELLE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

,,

ABANDONS

ZOGGEL MARIEKE

 

PELOQUIN JOSEPHINE

WATERSLEY RACE & DEVELOPMENT CT

POPELIER LOTTE

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

RICOUR MAURINE

DE SPRINTERS MALDEREN

SCHAAP MIRJANA

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

LURQUIN ALYSSA

BINGOAL-WB LADIES

KOOL CHARLOTTE

NXTG RACING

BRANDWAGT MAAIKE

 

VAN DER GUCHTE QUINTY

KEUKENS REDANT CYCLING TEAM

MARKUS KELLY

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

LAMBRECHTS KELLY

DE SPRINTERS MALDEREN

DE PAEPE FIEN

S BIKES DOLTCINI

BOURGUIGNON MARGOT

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

BERG MIA

ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH

LACOMPTE AMBER

TEAM RUPELCLEANING

HOOLWERF CATHALIJNE

NXTG RACING

SNIEZYNSKA BARBARA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

TEN HARTOG SARAH

DE SPRINTERS MALDEREN

DE WULF YASMINE

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

BROUWERS JULIE

BERT CONTAINERS-PAUWELS SAUZEN

PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA

VALCAR - TRAVEL & SERVICE

DEBOUCK ELENA

S BIKES DOLTCINI

HOMER GABRIELLA

TEAM RUPELCLEANING

CREAMER LAUREN

LVIV CYCLING TEAM WOMEN

DENEEF NAIKA

BINGOAL-WB LADIES

FELDMANN PERNILLE

TEAM COOP - HITEC PRODUCTS

LILAND MERETHE

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

VAN DIJKE DEMI

S BIKES DOLTCINI

VAN ANROOIJ LINDY

PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES

CASSIERS CATO

ISOREX NO-AQUA LADIES CYCLING TEAM

SCAVONE DINA

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

KNAEPS KIM

DE SPRINTERS MALDEREN

VERONI ELEONORA

ASD WOMEN CYCLING PROJECT

LIEGEOIS DESIREE

S BIKES DOLTCINI

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
mercredi 23 juin 2021

Nocturne de Buxerolles 23 juin 2021 classement

50 Route Manche hidephoto
mercredi 23 juin 2021

Bricquebec En Cotentin 22 juin 2021 classement

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2021
mercredi 23 juin 2021

Plancoët 23 juin 2021 classement du Trophée Dinan Agglo