Tour Poitou-Charentes 29 août 2020 : étape 4 classement

29/08/2020
Course sur route hidephoto
Classement de la quatrième étape de la 34ème édition du Tour Poitou-Charentes Nouvelle Aquitaine, course élites hommes, contre la montre qui a eu lieu l’après-midi du 29 août 2020 de Jaunay-Marigny au Futuroscope sur une distance de 22.5 kms.

CLASSEMENT INDIVIDUEL

Distance : 22,500 km
Temps du Premier : 26'01"66
Moyenne : 51,890 km/h

Pl

Nom Prénom

Equ.

Tps/Ecart

1

CERNY Josef

CCC

26:01.660

2

GOUGEARD Alexis

ALM

17

3

DEMARE Arnaud

GFC

21

4

ROSSKOPF Joseph

CCC

25

5

THOMAS Benjamin

GFC

26

6

*GUERNALEC Thibault

ARK

27

7

*BARTA William

CCC

37

8

REINDERS Elmar

RIW

38

9

HANSEN Lasse Norman

AFC

40

10

TANFIELD Harry

ALM

MT

11

PAILLOT Yoann

AUB

44

12

*JOHANSEN Julius

UXT

51

13

SAJNOK Szymon

CCC

55

14

*LEYSEN Senne

AFC

58

15

FOMINYKH Daniil

AST

59

16

VAN GOETHEM Brian

LTS

01:03

17

LEROUX Samuel

NRL

01:04

18

DILLIER Silvan

ALM

01:05

19

SCOTSON Miles

GFC

MT

20

*DEWULF Stan

LTS

01:07

21

DIBBEN Jonathan

LTS

01:13

22

*GODON Dorian

ALM

01:15

23

QUAADE Rasmus Christian

RIW

01:18

24

VAN HOECKE Gijs

CCC

01:20

25

LECROQ Jérémy

BVC

MT

26

ROSSETTO Stéphane

COF

01:23

27

GAUDIN Damien

TDE

01:30

28

BIZHIGITOV Zhandos

AST

01:33

29

OWSIAN Lukasz

ARK

MT

30

VAN KEIRSBULCK Guillaume

CCC

01:39

31

JANSSENS Jimmy

AFC

01:42

32

BLEIER Baptiste

AUB

MT

33

*IVERSEN Rasmus Byriel

LTS

01:46

34

KRIEGER Alexander

AFC

01:49

35

JARRIER Benoît

ARK

01:52

36

*HODEG CHAGUI Alvaro

DQT

01:55

37

VAN LERBERGHE Bert

DQT

01:59

38

SINKELDAM Ramon

GFC

02:01

39

*LOUVEL Matis

ARK

MT

40

*WILSLY Jonas Gregaard

AST

02:02

41

STEELS Stijn

DQT

MT

42

*VANHOUCKE Harm

LTS

MT

43

VINJEBO Emil Nygaard

RIW

02:03

44

GARCIA CORTINA Ivan

TBM

02:05

45

GONÇALVES José

NDP

MT

46

GUARNIERI Jacopo

GFC

02:08

47

NAVARDAUSKAS Ramunas

NDP

02:09

48

HAUSSLER Heinrich

TBM

02:10

49

*BARCELO Fernando

COF

MT

50

JUARISTI Txomin

FOR

02:11

51

ARASHIRO Yukiya

TBM

02:16

52

MORICE Julien

BVC

MT

53

TERPSTRA Niki

TDE

02:19

54

VAN DER SANDE Tosh

LTS

02:21

55

*PAGE Hugo

GFC

02:22

56

KEISSE Iljo

DQT

02:23

57

CENTRONE Ivan

NRL

02:24

58

ARISTI GARDOKI Mikel

FOR

02:25

59

IRIZAR LASKURAIN Julen

FOR

02:27

60

*MAITRE Florian

TDE

MT

61

DEGAND Thomas

CWG

02:28

62

MARTINELLI Davide

AST

MT

63

*RESELL Erik Nordsaeter

UXT

MT

64

VAN NIEKERK Morne

AUB

02:29

65

VAKOC Petr

AFC

02:31

66

*WAERSTED Syver

UXT

02:33

67

*RODENBERG MADSEN Frederik

UXT

02:35

68

DE WINTER Ludwig

CWG

02:37

69

*LOPEZ FUENTES Diego

FOR

MT

70

BATTAGLIN Enrico

TBM

MT

71

BOHORQUEZ Hernando

AST

02:39

72

DE TIER Floris

AFC

02:40

73

VENTOSO ALBERDI Francisco Jose

CCC

02:42

74

*GARRISON Ian

DQT

MT

75

ARMEE Sander

LTS

02:45

76

BACKAERT Frederik

BVC

02:50

77

LEVEAU Jérémy

NRL

02:53

78

ITURRIA SEGUROLA Mikel

FOR

02:57

79

DE VREESE Laurens

AST

MT

80

MINALI Riccardo

NDP

02:59

81

BEPPU Fumiyuki

NDP

MT

82

BOLE Grega

TBM

03:00

83

ANGULO Antonio

FOR

03:01

84

*MØRCH KONGSTAD Tobias

RIW

03:02

85

LEVASSEUR Jordan

NRL

03:03

86

ARCHBOLD Shane

DQT

03:04

87

*MARTIN GALAN Sergio Roman

CJR

03:10

88

MOTTIER Justin

BVC

MT

89

KONOVALOVAS Ignatas

GFC

MT

90

BIDARD François

ALM

03:12

91

SAEZ BENITO Hector

CJR

03:14

92

*ZHYHUNOU Dzmitry

FOR

03:15

93

*BARBIER Pierre

NDP

03:16

94

*SAUGSTAD Lars

UXT

03:20

95

VERMEULEN Emiel

NRL

03:21

96

LISSON Christoffer

RIW

03:22

97

PESSOT Alessandro

BCF

03:23

98

OKA Atsushi

NDP

03:25

99

*AULAR Orluis

CJR

03:29

100

BOUDAT Thomas

ARK

03:34

101

LE ROUX Romain

ARK

03:38

102

SELLIER Simon

TDE

MT

103

*WELTEN Bram

ARK

MT

104

MANZIN Lorrenzo

TDE

03:45

105

BAGUES KALPARSORO Aritz

CJR

03:46

106

*GAILLARD Marlon

TDE

03:47

107

IRISARRI RINCON Jon

CJR

03:51

108

GENIEZ Alexandre

ALM

03:52

109

VAN KESSEL Corne

CWG

03:54

110

*MOZZATO Luca

BVC

03:57

111

*GIDICH Yevgeniy

AST

04:00

112

DE BACKER Bert

BVC

04:05

113

*VIVIANI Attilio

COF

04:08

114

*DE DECKER Alfdan

CWG

04:11

115

HUREL Tony

AUB

04:14

116

BENFATTO Marco

BCF

04:17

117

*TULETT Ben

AFC

04:25

118

*SHAW James

RIW

04:27

119

*LONARDI Giovanni

BCF

04:30

120

*DALLA VALLE Nicolas

BCF

04:35

121

*MAZZUCCO Fabio

BCF

MT

122

ALAPHILIPPE Bryan

AUB

04:40

123

MALDONADO Anthony

AUB

04:45

124

MALUCELLI Matteo

CJR

04:54

125

*ZANONCELLO Enrico

COF

05:14

126

MATHIS Marco

COF

05:47

127

FILOSI Iuri

BCF

06:04

128

PELUCCHI Matteo

BCF

06:42

CLASSEMENT GENERAL

Distance : 506,600 km
Temps du Premier : 11h44'58"
Moyenne : 43,117 km/h

 1

CERNY Josef

CCC

11:44:58

2

DEMARE Arnaud

GFC

01

3

ROSSKOPF Joseph

CCC

20

4

*GUERNALEC Thibault

ARK

27

5

GOUGEARD Alexis

ALM

33

6

THOMAS Benjamin

GFC

MT

7

REINDERS Elmar

RIW

47

8

*JOHANSEN Julius

UXT

51

9

PAILLOT Yoann

AUB

58

10

DILLIER Silvan

ALM

01:00

11

*BARTA William

CCC

MT

12

HANSEN Lasse Norman

AFC

01:03

13

*DEWULF Stan

LTS

01:07

14

VAN GOETHEM Brian

LTS

01:12

15

*GODON Dorian

ALM

01:15

16

VAN HOECKE Gijs

CCC

01:20

17

LEROUX Samuel

NRL

01:27

18

SAJNOK Szymon

CCC

01:39

19

KRIEGER Alexander

AFC

01:41

20

ROSSETTO Stéphane

COF

01:46

21

*HODEG CHAGUI Alvaro

DQT

01:59

22

VAN LERBERGHE Bert

DQT

MT

23

DIBBEN Jonathan

LTS

02:00

24

VINJEBO Emil Nygaard

RIW

02:03

25

JANSSENS Jimmy

AFC

02:05

26

BIZHIGITOV Zhandos

AST

02:15

27

NAVARDAUSKAS Ramunas

NDP

02:18

28

GUARNIERI Jacopo

GFC

02:20

29

VAN DER SANDE Tosh

LTS

02:21

30

MARTINELLI Davide

AST

02:28

31

VAKOC Petr

AFC

02:31

32

*MAITRE Florian

TDE

02:36

33

*RESELL Erik Nordsaeter

UXT

02:37

34

ARISTI GARDOKI Mikel

FOR

02:39

35

DE TIER Floris

AFC

02:40

36

*GARRISON Ian

DQT

02:42

37

BATTAGLIN Enrico

TBM

02:46

38

CENTRONE Ivan

NRL

02:47

39

DEGAND Thomas

CWG

02:51

40

SINKELDAM Ramon

GFC

02:52

41

DE VREESE Laurens

AST

03:02

42

*WAERSTED Syver

UXT

03:06

43

*MØRCH KONGSTAD Tobias

RIW

03:11

44

BACKAERT Frederik

BVC

03:13

45

*BARBIER Pierre

NDP

03:16

46

BOHORQUEZ Hernando

AST

03:18

47

ARASHIRO Yukiya

TBM

03:19

48

ITURRIA SEGUROLA Mikel

FOR

03:20

49

LEVASSEUR Jordan

NRL

03:26

50

LISSON Christoffer

RIW

03:31

51

*MARTIN GALAN Sergio Roman

CJR

03:33

52

BOUDAT Thomas

ARK

03:34

53

ANGULO Antonio

FOR

03:37

54

LEVEAU Jérémy

NRL

03:40

55

MANZIN Lorrenzo

TDE

03:45

56

MORICE Julien

BVC

03:49

57

MINALI Riccardo

NDP

03:51

58

*AULAR Orluis

CJR

03:52

59

*MOZZATO Luca

BVC

03:53

60

VAN KESSEL Corne

CWG

03:54

61

ARCHBOLD Shane

DQT

04:00

62

GENIEZ Alexandre

ALM

04:06

63

BAGUES KALPARSORO Aritz

CJR

04:09

64

BIDARD François

ALM

04:28

65

*TULETT Ben

AFC

04:34

66

LE ROUX Romain

ARK

04:36

67

*GIDICH Yevgeniy

AST

04:43

68

HAUSSLER Heinrich

TBM

MT

69

*VIVIANI Attilio

COF

04:46

70

STEELS Stijn

DQT

04:54

71

MALUCELLI Matteo

CJR

05:08

72

*SHAW James

RIW

05:10

73

DE BACKER Bert

BVC

05:26

74

*ZANONCELLO Enrico

COF

05:47

75

SCOTSON Miles

GFC

05:59

76

HUREL Tony

AUB

06:00

77

KONOVALOVAS Ignatas

GFC

06:02

78

*WELTEN Bram

ARK

06:21

79

FOMINYKH Daniil

AST

06:38

80

*WILSLY Jonas Gregaard

AST

06:41

81

OWSIAN Lukasz

ARK

06:42

82

*RODENBERG MADSEN Frederik

UXT

06:45

83

LECROQ Jérémy

BVC

06:53

84

GARCIA CORTINA Ivan

TBM

06:59

85

VAN KEIRSBULCK Guillaume

CCC

07:19

86

GAUDIN Damien

TDE

07:20

87

IRISARRI RINCON Jon

CJR

07:35

88

*LEYSEN Senne

AFC

07:37

89

BOLE Grega

TBM

07:39

90

*BARCELO Fernando

COF

07:57

91

*SAUGSTAD Lars

UXT

08:21

92

VERMEULEN Emiel

NRL

MT

93

JARRIER Benoît

ARK

08:27

94

BEPPU Fumiyuki

NDP

08:46

95

*MAZZUCCO Fabio

BCF

08:47

96

BENFATTO Marco

BCF

08:54

97

*ZHYHUNOU Dzmitry

FOR

09:13

98

*DE DECKER Alfdan

CWG

09:32

99

SELLIER Simon

TDE

09:45

100

*LONARDI Giovanni

BCF

10:17

101

*VANHOUCKE Harm

LTS

10:46

102

*LOUVEL Matis

ARK

10:55

103

JUARISTI Txomin

FOR

11:57

104

TERPSTRA Niki

TDE

11:59

105

KEISSE Iljo

DQT

12:03

106

GONÇALVES José

NDP

12:20

107

IRIZAR LASKURAIN Julen

FOR

12:28

108

VENTOSO ALBERDI Francisco Jose

CCC

12:57

109

ARMEE Sander

LTS

13:16

110

*GAILLARD Marlon

TDE

14:54

111

PESSOT Alessandro

BCF

15:42

112

FILOSI Iuri

BCF

16:18

113

MALDONADO Anthony

AUB

16:30

114

OKA Atsushi

NDP

16:56

115

ALAPHILIPPE Bryan

AUB

17:24

116

BLEIER Baptiste

AUB

17:40

117

SAEZ BENITO Hector

CJR

17:48

118

MATHIS Marco

COF

18:22

119

VAN NIEKERK Morne

AUB

20:04

120

QUAADE Rasmus Christian

RIW

20:22

121

TANFIELD Harry

ALM

22:21

122

*PAGE Hugo

GFC

22:35

123

*LOPEZ FUENTES Diego

FOR

26:32

124

MOTTIER Justin

BVC

27:08

125

*IVERSEN Rasmus Byriel

LTS

28:23

126

DE WINTER Ludwig

CWG

32:24

127

*DALLA VALLE Nicolas

BCF

37:07

CLASSEMENT GENERAL POINTS

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

DEMARE Arnaud

GFC

67

2

KRIEGER Alexander

AFC

40

3

*HODEG CHAGUI Alvaro

DQT

36

4

*MOZZATO Luca

BVC

34

5

ARMEE Sander

LTS

29

6

MANZIN Lorrenzo

TDE

26

7

VAN DER SANDE Tosh

LTS

22

8

*BARBIER Pierre

NDP

22

9

GARCIA CORTINA Ivan

TBM

20

10

GOUGEARD Alexis

ALM

18

11

ROSSKOPF Joseph

CCC

18

12

*VIVIANI Attilio

COF

18

13

BOUDAT Thomas

ARK

14

14

*VANHOUCKE Harm

LTS

13

15

IRISARRI RINCON Jon

CJR

11

16

CERNY Josef

CCC

10

17

DILLIER Silvan

ALM

10

18

LEVASSEUR Jordan

NRL

9

19

THOMAS Benjamin

GFC

8

20

MALUCELLI Matteo

CJR

8

21

VERMEULEN Emiel

NRL

7

22

VAN HOECKE Gijs

CCC

6

23

MARTINELLI Davide

AST

6

24

MINALI Riccardo

NDP

6

25

GAUDIN Damien

TDE

6

26

DE VREESE Laurens

AST

5

27

*GUERNALEC Thibault

ARK

5

28

*MØRCH KONGSTAD Tobias

RIW

5

29

*BARTA William

CCC

4

30

*DEWULF Stan

LTS

4

31

REINDERS Elmar

RIW

3

32

*GARRISON Ian

DQT

3

33

BENFATTO Marco

BCF

3

34

HANSEN Lasse Norman

AFC

2

35

SAJNOK Szymon

CCC

2

36

LISSON Christoffer

RIW

2

37

ARCHBOLD Shane

DQT

2

38

SAEZ BENITO Hector

CJR

2

39

BIZHIGITOV Zhandos

AST

1

40

VAKOC Petr

AFC

1

41

*AULAR Orluis

CJR

1

42

VAN NIEKERK Morne

AUB

1

43

TANFIELD Harry

ALM

1

CLASSEMENT GRIMPEUR

1

VANHOUCKE Harm

BEL

LTS

28

2

SAEZ BENITO Hector

ESP

CJR

8

3

ROSSKOPF Joseph

USA

CCC

6

4

DILLIER Silvan

SUI

ALM

6

5

IRISARRI RINCON Jon

ESP

CJR

5

6

GOUGEARD Alexis

FRA

ALM

4

7

ARMEE Sander

BEL

LTS

4

8

LOPEZ FUENTES Diego

ESP

FOR

3

9

GAUDIN Damien

FRA

TDE

2

10

BIZHIGITOV Zhandos

KAZ

AST

1

11

MAITRE Florian

FRA

TDE

1

12

DE VREESE Laurens

BEL

AST

1

13

PAGE Hugo

FRA

GFC

1

CLASSEMENT INTERDEPARTEMENT

Pl

Nom Prénom

Equ.

Pts

1

CERNY Josef

Ccc Team

10

2

GOUGEARD Alexis

Ag2r La Mondiale

9

3

DEMARE Arnaud

Groupama - Fdj

8

4

ROSSKOPF Joseph

Ccc Team

7

5

THOMAS Benjamin

Groupama - Fdj

6

6

*GUERNALEC Thibault

Team Arkea - Samsic

5

7

*BARTA William

Ccc Team

4

8

REINDERS Elmar

Riwal Securitas Cycling Team

3

9

HANSEN Lasse Norman

Alpecin - Fenix

2

10

TANFIELD Harry

Ag2r La Mondiale

1

CLASSEMENT MEILLEURS JEUNES ETAPE 4

 1

GUERNALEC Thibault

ARK

26 :28.330

2

BARTA William

CCC

10

3

JOHANSEN Julius

UXT

24

4

LEYSEN Senne

AFC

31

5

DEWULF Stan

LTS

40

6

GODON Dorian

ALM

48

7

IVERSEN Rasmus Byriel

LTS

01 :19

8

HODEG CHAGUI Alvaro

DQT

01 :28

9

LOUVEL Matis

ARK

01 :34

10

WILSLY Jonas Gregaard

AST

01 :35

11

VANHOUCKE Harm

LTS

MT

12

BARCELO Fernando

COF

01 :43

13

PAGE Hugo

GFC

01 :55

14

MAITRE Florian

TDE

02 :00

15

RESELL Erik Nordsaeter

UXT

02 :01

16

WAERSTED Syver

UXT

02 :06

17

RODENBERG MADSEN Frederik

UXT

02 :08

18

LOPEZ FUENTES Diego

FOR

02 :10

19

GARRISON Ian

DQT

02 :15

20

MØRCH KONGSTAD Tobias

RIW

02 :35

21

MARTIN GALAN Sergio Roman

CJR

02 :43

22

ZHYHUNOU Dzmitry

FOR

02 :48

23

BARBIER Pierre

NDP

02 :49

24

SAUGSTAD Lars

UXT

02 :53

25

AULAR Orluis

CJR

03 :02

26

WELTEN Bram

ARK

03 :11

27

GAILLARD Marlon

TDE

03 :20

28

MOZZATO Luca

BVC

03 :30

29

GIDICH Yevgeniy

AST

03 :33

30

VIVIANI Attilio

COF

03 :41

31

DE DECKER Alfdan

CWG

03 :44

32

TULETT Ben

AFC

03 :58

33

SHAW James

RIW

04 :00

34

LONARDI Giovanni

BCF

04 :03

35

DALLA VALLE Nicolas

BCF

04 :08

36

MAZZUCCO Fabio

BCF

MT

37

ZANONCELLO Enrico

COF

04 :47

CLASSEMENT MEILLEURS JEUNES GENERAL

 1

GUERNALEC Thibault

ARK

11:45:25

2

JOHANSEN Julius

UXT

24

3

BARTA William

CCC

33

4

DEWULF Stan

LTS

40

5

GODON Dorian

ALM

48

6

HODEG CHAGUI Alvaro

DQT

01:32

7

MAITRE Florian

TDE

02:09

8

RESELL Erik Nordsaeter

UXT

02:10

9

GARRISON Ian

DQT

02:15

10

WAERSTED Syver

UXT

02:39

11

MØRCH KONGSTAD Tobias

RIW

02:44

12

BARBIER Pierre

NDP

02:49

13

MARTIN GALAN Sergio Roman

CJR

03:06

14

AULAR Orluis

CJR

03:25

15

MOZZATO Luca

BVC

03:26

16

TULETT Ben

AFC

04:07

17

GIDICH Yevgeniy

AST

04:16

18

VIVIANI Attilio

COF

04:19

19

SHAW James

RIW

04:43

20

ZANONCELLO Enrico

COF

05:20

21

WELTEN Bram

ARK

05:54

22

WILSLY Jonas Gregaard

AST

06:14

23

RODENBERG MADSEN Frederik

UXT

06:18

24

LEYSEN Senne

AFC

07:10

25

BARCELO Fernando

COF

07:30

26

SAUGSTAD Lars

UXT

07:54

27

MAZZUCCO Fabio

BCF

08:20

28

ZHYHUNOU Dzmitry

FOR

08:46

29

DE DECKER Alfdan

CWG

09:05

30

LONARDI Giovanni

BCF

09:50

31

VANHOUCKE Harm

LTS

10:19

32

LOUVEL Matis

ARK

10:28

33

GAILLARD Marlon

TDE

14:27

34

PAGE Hugo

GFC

22:08

35

LOPEZ FUENTES Diego

FOR

26:05

36

IVERSEN Rasmus Byriel

LTS

27:56

37

DALLA VALLE Nicolas

BCF

36:40

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 4

1

CCC TEAM

1h19'05"

00"

2

GROUPAMA - FDJ

1h19'55"

50"

3

AG2R LA MONDIALE

1h20'05"

01'00"

4

ALPECIN - FENIX

1h21'23"

02'18"

5

LOTTO SOUDAL

1h21'26"

02'21"

6

TEAM ARKEA - SAMSIC

1h21'55"

02'50"

7

RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM

1h22'02"

02'57"

8

ASTANA PRO TEAM

1h22'37"

03'32"

9

ST MICHEL - AUBER 93

1h22'58"

03'53"

10

UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM

1h23'55"

04'50"

11

DECEUNINCK - QUICK - STEP

1h23'59"

04'54"

12

TOTAL DIRECT ENERGIE

1h24'19"

05'14"

13

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE

1h24'24"

05'19"

14

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM

1h24'29"

05'24"

15

BAHRAIN - MCLAREN

1h24'34"

05'29"

16

EUSKALTEL - EUSKADI

1h25'06"

06'01"

17

NIPPO DELKO PROVENCE

1h25'16"

06'11"

18

COFIDIS

1h25'44"

06'39"

19

CIRCUS - WANTY GOBERT

1h27'02"

07'57"

20

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

1h27'56"

08'51"

21

BARDIANI CSF FAIZANE'

1h30'13"

11'08"

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL

1

CCC TEAM

35h15'56"

00"

2

GROUPAMA - FDJ

35h16'55"

59"

3

AG2R LA MONDIALE

35h17'10"

01'14"

4

ALPECIN - FENIX

35h18'14"

02'18"

5

LOTTO SOUDAL

35h18'14"

' '

6

TEAM ARKEA - SAMSIC

35h18'55"

02'59"

7

RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM

35h19'02"

03'06"

8

ASTANA PRO TEAM

35h20'16"

04'20"

9

UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM

35h20'55"

04'59"

10

DECEUNINCK - QUICK - STEP

35h21'02"

05'06"

11

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE

35h22'01"

06'05"

12

TOTAL DIRECT ENERGIE

35h22'28"

06'32"

13

BAHRAIN - MCLAREN

35h22'37"

06'41"

14

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT P / B KTM

35h22'39"

06'43"

15

NIPPO DELKO PROVENCE

35h23'03"

07'07"

16

EUSKALTEL - EUSKADI

35h23'10"

07'14"

17

COFIDIS

35h24'04"

08'08"

18

CIRCUS - WANTY GOBERT

35h24'37"

08'41"

19

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

35h25'38"

09'42"

20

ST MICHEL - AUBER 93

35h27'15"

11'19"

21

BARDIANI CSF FAIZANE'

35h36'40"

20'44"

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
mardi 27 octobre 2020

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2020 classement général

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4