Moyon-Villages 5 octobre 2019 classement de la Gentlemen

  • 50
  • Gentlemen
05/10/2019
50 Route Manche hidephoto
Moyon Percy Velo-Club organisait une gentlemen, contre la montre en duo ouvert à tous, à Moyon-Villages (50) le samedi 5 octobre 2019.

CLASSEMENT SCRATCH

00:16:40               9 Stefen BOUSQUET -    SEUL

00:17:00               44 Martin DEMORTREUX - Max DELARUE             JEUNES

00:17:24               28 Christophe MAQUIN - Antoine CLATOT           SCRATCH

00:17:42               35 Pascal HERVIEU - Sylvain RUEL             DEPARTEMENTALE FFC

00:18:02               55 Alexandre LELIEVRE - Yohann COURET             SCRATCH

00:18:13               56 Alexandre COSTARD - Stefen BOUSQUET       SCRATCH

00:18:33               46 François LEPLATOIS - Guillaume HOLE              SCRATCH

00:18:41               10 Gaylord MONROCQ - Pierrick LECLERC             SCRATCH

00:18:49               34 Briac THEBAULT - Bertrand THEBAULT             PÈRE FILLE-FILS

00:18:49               59 Alexis LENOIR - Anthony AUBI             GENTLEMAN

00:19:00               23 Francois LEPLATOIS - Xavier NORMAND          DEPARTEMENTALE FFC

00:19:08               31 Jérome LEPLONGEON - Sylvain FOUCHER       DEPARTEMENTALE FFC

00:19:19               6 Jordan HIRARD - Aymerick SENOVILLE DEPARTEMENTALE FFC

00:19:22               18 Arnaud FOUCHARD - François LEVAILLANT    DEPARTEMENTALE FFC

00:19:24               11 Goulven DAUGET-GUERIN - Bruno HERMAN SCRATCH

00:19:32               27 Stephen BOUSQUET - Hervé BOUSQUET         PÈRE FILLE-FILS

00:19:34               39 Valentin DESHOGUES - Thomas GAUTIER       NON LICENCIES FFC

00:19:35               48 Mélanie DAVID - Tanguy LEBOUVIER MIXTE

00:19:41               32 Maxime DUPREY - Yann LETERRIER    NON LICENCIES FFC

00:19:43               26 Pierrick LECLERC - Christian LECLERC PÈRE FILLE-FILS

00:19:53               57 Pascal MANCEL - Alban ROGER           GENTLEMAN

00:20:28               60 Damien LEREBOURS - Xavier NORMAND        GENTLEMAN

00:20:44               7 Stephane HERMON - Stéphane TRUFFAUT       DEPARTEMENTALE FFC

00:20:58               8 Emilie JAMME - Cyrille DESTOUCHES   MIXTE

00:21:18               47 Pierre QUERNIARD - Noel GROUAL   GENTLEMAN

00:21:20               19 Jérémy HERMAN - Antoine LAISNEY  NON LICENCIES FFC

00:21:22               14 Pascal HERVIEU - François JACQUELINE           DEPARTEMENTALE FFC

00:21:38               37 Florent LALLEMAND - Clément LALLEMAND  PÈRE FILLE-FILS

00:21:42               41 Frédéric LEBIGRE - Alizée LEBIGRE     PÈRE FILLE-FILS

00:21:42               22 Joris DELAHAYE - Lucas NORMAND   JEUNES

00:22:01               15 Louis RUEL - Sylvain RUEL      PÈRE FILLE-FILS

00:22:05               17 Alexandre JEANNE - Tom BREE            DEPARTEMENTALE FFC

00:22:10               13 Ludovic DESMONTS - Baptiste DESMONTS     NON LICENCIES FFC

00:22:20               49 Hubert LECLER - Pascal DOSSO            DEPARTEMENTALE FFC

00:22:38               24 Aymeric SENOVILLE - Philippe HOUSSIN          GENTLEMAN

00:23:17               43 Noelle LECLERC - Christian LECLERC   MIXTE

00:23:20               25 Jean-Claude LEBEDEL - Michael LEBEDEL         PÈRE FILLE-FILS

00:23:33               12 Valentin LA TORRE - Kévin LESAGE     SCRATCH

00:24:07               52 Manuela LAIGNEL - Kyliann LAIGNEL MERE-FILLE/FILS

00:24:08               42 Louis LECLERC - Pierrick LECLERC        PÈRE FILLE-FILS

00:24:30               38 Jordan HIRARD - Mélanie BROTHELANDE        MIXTE

00:24:37               30 Baptiste HAYE - Martin DEPINCE        JEUNES

00:24:38               21 Elouan BLIN - Gabin DELAUNAY          JEUNES

00:26:19               40 Pascal MANCEL - Jérome BENOIT       NON LICENCIES FFC

00:26:39               53 Abel HAUPAIS - Gael HAUPAIS            PÈRE FILLE-FILS

00:26:39               54 Baptiste DESRUES - Vincent DESRUES               PÈRE FILLE-FILS

00:26:41               16 Bruno MILLE - Marc AUVROUIN         NON LICENCIES FFC

00:27:16               36 Jérome LEMONNIER - Mathis LEGIGAN           SCRATCH

00:27:44               51 Aurélien SEREL - Victor SEREL               PÈRE FILLE-FILS

00:29:20               20 Jérome NEVOUX - Néo NEVOUX        PÈRE FILLE-FILS

00:29:59               58 Isabelle JANNIERE - Marceau JANNIERE          MERE-FILLE/FILS

00:30:15               50 Mathis QUESNEL - Anthony QUESNEL              PÈRE FILLE-FILS

00:32:26               45 François LEVAILLANT - Yanis LEVAILLANT        PÈRE FILLE-FILS

00:38:58               33 Stéphane LEBIEZ - Marius LEBIEZ        PÈRE FILLE-FILSCLASSEMENT

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
vendredi 23 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 23 octobre 2020 classement jour 2

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 guide technique (1).JPG
jeudi 22 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22 octobre 2020 classement jour 1

AG Driedaagse Brugge-De Panne FEMMES
mardi 20 octobre 2020

AG Driedaagse Brugge-De Panne Féminines 20 octobre 2020 classement