Gouesnou 13 juin 2019 classement

  • 29
  • route
13/06/2019
29 Route Finistère hidephoto
L'AC Gouesnou organisait des courses cyclistes à Gouesnou (29) le 13 juin 2019.

1

COSTIOU

Ewen

EC LANDERNEAU

2

ARZEL

Maxime

CC BOURG BLANC

3

GUIVARCH

Dylan

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

4

HARDY

Christophe

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

5

MASSE

Cyrille

CC ERGUE GABERIC

6

PENNEC

Vincent

TEAM TRECOBAT.FR

7

KERJEAN

Pascal

CC BOURG BLANC

8

TANGUY

Killian

TEAM OXYGENE

9

JEZEGOU

Gregory

LANDIVISIENNE CYCL.

10

PERSON

Boris

VS SCAEROIS

11

CUEFF

Xavier

CC ERGUE GABERIC

12

LE ROY

Thomas

VS SCAEROIS

13

ALLAIN

Louis

AC LEONARDE

14

GANNERAY

Maxime

UC BRIOCHINE

15

LE HIR

Cedric

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

16

LE GUEN

Titouan

AC GOUESNOU

17

URIEN

Francois

TRO BRO ORGANISATION

18

PREVOT

Kevin

CC BOURG BLANC

19

PENGAM

Ugo

AC GOUESNOU

20

KERMORGANT

Cedric

TEAM ARKEA

21

GUEGUEN

Yoann

TEAM ARMORIQUE

22

ROBIN

Matthys

UC PAYS DE MORLAIX

23

LE CORRE

Gildas

EC LANDERNEAU

24

BLANCHARD

Florian

SAINT RENAN IROISE VÉLO

25

ABGRALL

Antoine

VS LESNEVEN

26

L`AZOU

Freddy

TRO BRO ORGANISATION

27

LE CORNEC

Vincent

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

28

MUSSET

Owen

AC LEONARDE

29

ROUE

Steven

SAINT RENAN IROISE VÉLO

30

CANN

Robin

AC LEONARDE

31

GUELOU

Vincent

TEAM COTE DE GRANIT ROSE

32

OLIVIER

Jordan

UC GUIPAVASIENNE

33

GASREL

Frederic

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

34

ARNAUD

David

TEAM TRECOBAT.FR

35

LANDURE

Eric

AC GOUESNOU

36

DOUILLARD

Matthieu

EC LANDERNEAU

37

POULIQUEN

Erwann

TEAM TRECOBAT.FR

38

GALEZ

Thierry

EC PLESTIN PAYS TREGOR

39

CROGUENNEC

Maxime

EC LANDERNEAU

40

LE NAY

Sylvain

VS QUIMPEROIS

41

GUEGUEN

Gaultier

AC LEONARDE

42

TIRILLY

Christophe

TEAM ARKEA

43

DELABYE

Ludovic

TEAM TRECOBAT.FR

44

FERCOQ

Christophe

VC LOUDEAC 38

45

BELHADROUF

Kevin

VS PLOUMAGOAR

46

SENECHAL

Benoit

EC LANDERNEAU

47

SALAUN

Alexandre

EC LANDERNEAU

48

DHERVILLEZ

Théo

GUIDON CHALETTOIS

49

BESCOND

Arnaud

CC BOURG BLANC

50

MASSON

Benjamin

VS PLABENNEC

51

CHESNEAU

Iwan

EC PLESTIN PAYS TREGOR

52

LOSSOUARN

Maxime

CC BOURG BLANC

53

LE BRIS

Aurelin

CC BOURG BLANC

54

GOURIOU

Robin

EC LANDERNEAU

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

50 Route Manche hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fontenay 16 juin 2019 classement

Ronde De L'Oise 13-16 juin 2019 affiche course cycliste
dimanche 16 juin 2019

Ronde De L'Oise 16 juin 2019 étape 4 classement

72 Route Sarthe hidephoto
dimanche 16 juin 2019

Mamers St Longis 15 juin 2019 classement