Cintray 10 juin 2019 classement

  • 27
  • route
10/06/2019
27 Route Eure hidephoto
L'AS Breteuil organisait des courses cyclistes à Cintray (27) le 10 juin 2019, 3ème manche du Challenge Roger Becq.

CLASSEMENT DU CHALLENGE ROGER BECQ 2019

D1-D2

1

GOBEBY Cyrille

CSA ANDELYS

D2

2

JEAN ROCH Cédric

VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES

D1

3

ASSE Christophe

DREUX CYCLO CLUB

D1

4

PICANT Franck

US MAULE CYCLISME

D1

5

RICHARD Philippe

VC BERNAY

D2

6

LUCAS Fabien

VC VERNON

D1

7

LUCAS Patrick

VC VERNON

D2

8

LE NORMAND Jean Pierre

UV NEUBOURG

D2

9

PINOT Vincent

VC VERNON

D2

10

VIVET David

VC FECAMP

D2

11

BERTRAND Frédéric

VC VERNON

D1

12

LAPLACE Christophe

VC MUREAUX

D2

13

CHEVALLIER Yohann

AC SOTTEVILLE

D2

14

DELAPLACE Jean Bernard

CS DES ANDELYS

D1

15

TARTARIN Alexandre

USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME

D2

16

CUMONT Antoine

SUD DE L'EURE CYCLISME

Junior D2

17

FERNANDES Charles

VC MUREAUX

D2

18

PICANT Wilfried

US MAULE CYCLISME

D1

D3-D4

1

HUSCENOT Grégory

AS BRETEUIL

D3

2

BENOIT Jérôme

VC EVREUX

D3

3

MORIN Nicolas

CS BONNEVILLE

D3

4

BUNEL Nicolas

VC LISIEUX

 

5

MOLINA Olivier

UV NEUBOURG

D4

6

BACLE Romaric

AS BRETEUIL

D4

7

PENNANGUER Sylvain

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D4

8

MARRE Didier

BARENTIN CYCLOSPORT

D3

9

BRUNOT Gilles

CS BONNEVILLE

D4

10

BUCAILLE Gilles

UV RAI AUBE

D3

11

LEUDET Mathieu

CS BONNEVILLE

D3

12

GROUAZEL Christophe

VC EVREUX

D4

13

MOREL Emmanuel

CS BONNEVILLE

D4

14

GUILBEAU Eric

VC BERNAY

D3

15

FIRAOUI Abderrahim

VC MUREAUX

D3

16

BEROUDIAUX Philippe

VC LISIEUX

D3

17

LEMESNAGER Nicolas

VC PONT AUDEMER

D3

18

GILLES Julien

SUD DE L'EURE CYCLISME

D4

19

BAUMGARTEN Arnaud

VC EVREUX

D3

20

LEBRUN Charles

EC SERQUIGNY

D4

21

DEPARROIS David

VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O

D3

22

FERARD Martial

AS BRETEUIL

D4

23

TERRIER Franck

VC EVREUX

D4

24

FENOU Jean Michel

VC PLURIENNAIS

D3

25

DELAFOSSE Christophe

VC EVREUX

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf