Les Biards 10 juin 2019 classement

  • 50
  • route
10/06/2019
50 Route Manche hidephoto
Le Vélo Club Saint Hilairien organisait des courses cyclistes aux Biards (50) le 10 juin 2019 pour les écoles de vélo.

BENJAMINS

1

BOURSOISEAU Louis

VC FERTE MACE

2

BEATRIX Robin

UC DU MORTAINAIS

3

THIEULENT Théo

VC AVRANCHES

4

CAHU Clément

VC SAINT HILAIRE

5

BAZILLON Maxim

TEAM TED DIT AUTISME

6

FOUBERT Titouan

GO FOUGERAIS

7

DELPRAT Léo

UC DU MORTAINAIS

8

HERBEL Léo

VC SAINT JAMES

9

PEPIN Kevin

EC MONTEBOURG

10

FOUACE Gaspard

AS TOURLAVILLE CYCLISME

11

LELIEVRE Lucas

CC ERNEE

12

CROCHET Mathias

UC DU MORTAINAIS

13

NORROY Elouan

AG ORVAL COUTANCES

14

ROBILLARD Lucas

EC MAYENNAISE

15

TENCE Tiago

UC DU MORTAINAIS

16

HARNOIS Quentin

VC AVRANCHES

17

LEBACLE Enzo

GO FOUGERAIS

18

COSTANTINO Théo

VC SAINT HILAIRE

MINIMES

1

BARON Mathis

VC SAINT JAMES

2

PAVIS Evan

UC DU MORTAINAIS

3

GORE Yohann

TEAM TED DIT AUTISME

4

AUFFRAY Aymeric

VC SAINT JAMES

5

HERMAN Lucas

VC AVRANCHES

6

POSTE Simon

VC SAINT HILAIRE

7

CHAPDELAINE Lucas

VC SAINT HILAIRE

8

LEROSEY Lubin

ES TORIGNY

9

CARAMONA Matheo

COC FOUGERAIS

10

LE MOUSSU Louis

VC SAINT HILAIRE

11

GOHIN Erwan

AG ORVAL COUTANCES

12

LOUIS Candide

VC AVRANCHES

13

ROQUET Jérémie

VC AVRANCHES

14

LEFRANC Lorik

AG ORVAL COUTANCES

15

LECONTE Lenny

UC DU MORTAINAIS

16

COUSIN Emma

PERIERS CYCLISME

17

BOUDET Dimitri

VC AVRANCHES

18

GUYARD Corentin

UC DU MORTAINAIS

POUSSINS

1

ROBILLARD Quentin

EC MAYENNAISE

2

CLOUARD Lilian

CC LANDIVYSIEN

3

LELIEVRE Pierre

CC ERNEE

4

PESTEL Hugo

VC SAINT HILAIRE

5

BOURSOISEAU Léo

VC FERTE MACE

6

PAVIS Ambre

UC DU MORTAINAIS

7

TENCE Soren

UC DU MORTAINAIS

8

BAZILLON Mewem

TEAM TED DIT AUTISME

9

GRIPON Marceau

UC DU MORTAINAIS

10

BARBIER Tom

UC DU MORTAINAIS

11

AMAND Rayan

VC SAINT HILAIRE

PRELICENCIES

1

LETOUZE Léo

PERIERS CYCLISME

2

BAZILLON Manoe

TEAM TED DIT AUTISME

PUPILLES

1

LETOUZE Kimmy

PERIERS CYCLISME

2

MARIE Guillaume

UC DU MORTAINAIS

3

GUYARD Melvyn

UC DU MORTAINAIS

4

GUYARD Noah

UC DU MORTAINAIS

5

GROULT Adam

PERIERS CYCLISME

6

EVANS Louis

VC SAINT HILAIRE

7

GIARD Lucas

PERIERS CYCLISME

8

LEBOUCHER Louna

VC SAINT HILAIRE

9

BINET Clément

AG ORVAL COUTANCES

10

CHAPDELAINE Paul

VC SAINT HILAIRE

11

AUVRAY Jade

UC DU MORTAINAIS

12

BOISLORET Kézian

VC SAINT HILAIRE

13

CHAPDELAINE Noah

TEAM TED DIT AUTISME

14

BINET Marion

AG ORVAL COUTANCES

15

MASSON Raphaël

VC AVRANCHES

16

CROCHET Hugo

UC DU MORTAINAIS

17

BOURSERIE Louanne

CC VITREEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

85 Route Vendée hidephoto
lundi 17 juin 2019

Le Langon 16 juin 2019 classement du Tro Bro Langonnais

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement