Tour de Bretagne Féminin Ceratizit 7 juin 2019 étape 3 classement

  • route
07/06/2019
Tour De Bretagne Féminin Ceratizit 5 9 juin 2019 affiche
Le Tour de Bretagne Féminin Ceratizit, épreuve cycliste internationale féminine se dispute du 5 au 9 juin 2019. La 3ème étape, un contre la montre individuel, avait lieu le 7 juin 2019 à Plédran dans les Côtes D’Armor sur une distance de 10.70 kms.

ETAPE 3 CONTRE LA MONTRE

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 3

Distance 10,7 km
Moyenne 40,979 km/h

1

HARVEY Mikayla

BIG

NZL

JEU

 

15

40. 14

 

2

CORDON RAGOT Audrey

FRA

FRA

 

BR

15

44. 96

0 4

3

LABOUS Juliette

FRA

FRA

JEU

 

15

45. 49

0 5

4

ERAUD Severine

DVE

FRA

 

 

15

53. 66

0 13

5

KOSTER Claudia

WNT

NED

 

 

15

54. 70

0 14

6

LUDWIG Cecilie Uttrup

BIG

DEN

 

 

15

57. 60

0 17

7

KOPPENBURG Clara

WNT

GER

 

 

15

58. 16

0 18

8

DOLAN Lauren

GBR

GBR

JEU

 

16

1. 14

0 21

9

LE NET Marie

FDJ

FRA

JEU

BR

16

3. 07

0 23

10

GILLOW Shara

FDJ

AUS

 

 

16

12. 33

0 32

11

HANSELMANN Nicole

BIG

SUI

 

 

16

21. 30

0 41

12

WILD Kirsten

WNT

NED

 

 

16

21. 68

0 41

13

LE MOUEL Celia

BRL

FRA

JEU

BR

16

22. 70

0 42

14

DEMAY Coralie

FDJ

FRA

 

BR

16

23. 16

0 43

15

WRIGHT Sophie

BIG

GBR

JEU

 

16

25. 85

0 45

16

JEULAND Pascale

DVE

FRA

 

BR

16

34. 05

0 54

17

MOBERG Emilie

NOR

NOR

 

 

16

34. 10

0 54

18

JUNIPER Nicola

GBR

GBR

 

 

16

39. 51

0 59

19

VANDENBROUCKE Saartje

DVE

BEL

JEU

 

16

39. 89

0 59

20

COPPONI Clara

DBF

FRA

JEU

 

16

39. 98

0 59

21

STEIGENGA Nicole

BPK

NED

JEU

 

16

41. 48

1 1

22

LAHAYE Lucie

CMW

FRA

JEU

 

16

43. 32

1 3

23

VALSECCHI Silvia

BPK

ITA

 

 

16

43. 63

1 3

24

KERBAOL Cedrine

BRL

FRA

JEU

BR

16

43. 72

1 3

25

GULLIKSEN Line Marie

NOR

NOR

 

 

16

44. 00

1 4

26

BORGLI Stine

NOR

NOR

 

 

16

44. 20

1 4

27

BRAVARD Charlotte

FDJ

FRA

 

 

16

45. 59

1 5

28

VIECELI Lara

WNT

ITA

 

 

16

45. 62

1 5

29

REIS Daniela

DVE

POR

 

 

16

49. 64

1 9

30

ROBERTS Jessica

GBR

GBR

JEU

 

16

53. 30

1 13

31

LAURANCE Typhaine

BRL

FRA

Jeu

BR

16

53. 81

1 13

32

JOUNIER Lucie

VER

FRA

JEU

BR

16

55. 63

1 15

33

DEVI Camille

DBF

FRA

 

 

16

58. 51

1 18

34

GERAULT Lena

FRA

FRA

 

 

16

59. 53

1 19

35

BEIJER Inez

MX1

NED

 

 

17

3. 92

1 23

36

SOLVANG Julie

NOR

NOR

 

 

17

3. 93

1 23

37

KROL Phedre

MX1

NED

JEU

 

17

7. 05

1 27

38

GALAND Maina

BRL

FRA

JEU

BR

17

7. 67

1 27

39

BORGHESI Letizia

VAI

ITA

JEU

 

17

8. 41

1 28

40

WIEL Jade

FDJ

FRA

JEU

 

17

8. 96

1 28

41

MUZIC Evita

FDJ

FRA

JEU

 

17

9. 48

1 29

42

LOPEZ GALLASTEGI Enara

BDU

ESP

JEU

 

17

10. 34

1 30

43

VANDENBULCKE Jesse

DVE

BEL

JEU

 

17

10. 77

1 30

44

ISASI CRISTOBAL Ziortza

EIC

ESP

 

 

17

10. 90

1 30

45

FASOI Varvara

EIC

GRE

 

 

17

11. 23

1 31

46

CALLANDER Rhona

GBR

GBR

JEU

 

17

20. 21

1 40

47

ELBUSTO ARTEAGA Ainara

BDU

ESP

 

 

17

20. 32

1 40

48

VERHULST Gladys

CMW

FRA

JEU

 

17

20. 56

1 40

49

HINAULT Maryanne

BRL

FRA

JEU

BR

17

20. 75

1 40

50

IVANOVA Irina

RUS

RUS

JEU

 

17

21. 11

1 41

51

FORTIN Valentine

DBF

FRA

JEU

 

17

21. 64

1 41

52

GUGLIELMI Aline

DBF

FRA

JEU

 

17

21. 75

1 41

53

SICOT Marion

DVE

FRA

 

 

17

22. 04

1 42

54

VAN GOGH Natalie

MX1

NED

 

 

17

22. 10

1 42

55

FOUQUENET Amandine

VER

FRA

JEU

BR

17

26. 75

1 46

56

MATTEOLI Emilia

VAI

ITA

JEU

 

17

29. 26

1 49

57

VAN REGENMORTEL Laura

MX1

NED

 

 

17

31. 04

1 51

58

GRINCZER Natalie

BDU

GBR

 

 

17

33. 25

1 53

59

RAVNDAL Birgitte

NOR

NOR

 

 

17

33. 40

1 53

60

PATTARO Francesca

BPK

ITA

 

 

17

33. 87

1 53

61

SYRADOEVA Margarita

RUS

RUS

 

 

17

35. 14

1 55

62

FISHER Annabel

DBF

GBR

 

 

17

35. 23

1 55

63

MARTINEZ BONAFE Cristina

BDU

ESP

JEU

 

17

35. 66

1 55

64

ASENCIO Laura

WNT

FRA

JEU

 

17

35. 72

1 55

65

FRAPPORTI Simona

BPK

ITA

 

 

17

37. 57

1 57

66

NOSKOVA Nikola

BIG

CZE

 

 

17

39. 54

1 59

67

KIRILLOVA Polina

RUS

RUS

JEU

 

17

46. 75

2 6

68

GONZALEZ BLANCO Lucia

BDU

ESP

 

 

17

48. 04

2 8

69

MINAUD Manon

CMW

FRA

JEU

 

17

49. 05

2 9

70

GOROSTIZA ULLOA Aroa

BDU

ESP

JEU

 

17

49. 40

2 9

71

MARTINS Maria

SWT

POR

JEU

 

17

49. 76

2 9

72

ALLIN Pauline

CMW

FRA

 

 

17

50. 45

2 10

73

HOUDIN Coralie

VER

FRA

 

BR

17

52. 11

2 12

74

CANVELLI Vania

BPK

ITA

JEU

 

17

53. 26

2 13

75

MEKHTIEVA Gyunel

RUS

RUS

JEU

 

17

56. 88

2 16

76

UVAROVA Marina

RUS

RUS

JEU

 

17

57. 56

2 17

77

CHERNYSHOVA Galina

RUS

RUS

 

 

17

57. 58

2 17

78

HENDERSON Anna

GBR

GBR

JEU

 

18

0. 02

2 20

79

PUJOL MUÑOZ Cristina

EIC

ESP

 

 

18

4. 52

2 24

80

BADEGRUBER Anna

WNT

AUT

JEU

 

18

5. 45

2 25

81

PERINI Chiara

BPK

ITA

JEU

 

18

5. 85

2 25

82

SANMARTIN RODRIGUEZ Paula

EIC

ESP

 

 

18

6. 39

2 26

83

HOFMAN Merel

MX1

NED

JEU

 

18

8. 99

2 28

84

EUSTACHE Emeline

FRA

FRA

JEU

 

18

9. 19

2 29

85

TRIAS JORDAN Ariadna

SWT

ESP

 

 

18

10. 01

2 30

86

QUINIOU Marine

CMW

FRA

 

BR

18

15. 34

2 35

87

ZIMMERMANN Meret

DBF

SUI

JEU

 

18

18. 07

2 38

88

ABGRALL Noemie

CMW

FRA

JEU

BR

18

23. 15

2 43

89

RIMASSON Gabrielle

VER

FRA

JEU

BR

18

23. 61

2 43

90

LELEIVYTE Rasa

VAI

LTU

 

 

18

25. 16

2 45

91

LE HUITOUZE Fanny

VER

FRA

 

BR

18

28. 76

2 48

92

BARBIER Jeanne louise

BRL

FRA

JEU

BR

18

33. 69

2 53

93

BALDUCCI Michela

VAI

ITA

 

 

18

36. 85

2 56

94

NESTI Nicole

VAI

ITA

JEU

 

18

42. 10

3 2

95

GIELEN Marie

FRA

FRA

Jeu

 

19

2. 84

3 22

96

BEGGIN Sofia

VAI

ITA

JEU

 

19

9. 14

3 29

97

GUERIN Lisa

VER

FRA

JEU

BR

19

17. 40

3 37

98

TRIAS JORDAN Mireia

SWT

ESP

JEU

 

19

36. 09

3 56

99

MALATSETXEBARRIA IBA Amaia

SWT

ESP

JEU

 

20

25. 50

4 45

100

DOCHERTY Anna

GBR

GBR

JEU

 

20

31. 21

4 51

CLASSEMENT GENERAL INDIVIDUEL

Distance 249,5 km

1

CORDON RAGOT Audrey

FRA

 

6

35

55

2

LABOUS Juliette

FRA

à

 

 

3

3

LUDWIG Cecilie Uttrup

BIG

à

 

 

9

4

ERAUD Severine

DVE

à

 

 

11

5

KOSTER Claudia

WNT

à

 

 

12

6

KOPPENBURG Clara

WNT

à

 

 

16

7

WILD Kirsten

WNT

à

 

 

17

8

DOLAN Lauren

GBR

à

 

 

19

9

LE NET Marie

FDJ

à

 

 

21

10

GILLOW Shara

FDJ

à

 

 

30

11

WRIGHT Sophie

BIG

à

 

 

43

12

COPPONI Clara

DBF

à

 

 

53

13

JUNIPER Nicola

GBR

à

 

 

57

14

BORGLI Stine

NOR

à

 

1

2

15

VIECELI Lara

WNT

à

 

1

3

16

ROBERTS Jessica

GBR

à

 

1

11

17

REIS Daniela

DVE

à

 

1

11

18

WIEL Jade

FDJ

à

 

1

26

19

MUZIC Evita

FDJ

à

 

1

27

20

LOPEZ GALLASTEGI Enar

BDU

à

 

1

32

21

SICOT Marion

DVE

à

 

1

40

22

MARTINEZ BONAFE Cristi

BDU

à

 

1

53

23

NOSKOVA Nikola

BIG

à

 

1

57

24

HENDERSON Anna

GBR

à

 

2

4

25

GONZALEZ BLANCO Luci

BDU

à

 

2

6

26

CHERNYSHOVA Galina

RUS

à

 

2

15

27

HARVEY Mikayla

BIG

à

 

2

41

28

LE MOUEL Celia

BRL

à

 

3

17

29

HANSELMANN Nicole

BIG

à

 

3

22

30

DEMAY Coralie

FDJ

à

 

3

24

31

MOBERG Emilie

NOR

à

 

3

29

32

VANDENBROUCKE Saartj

DVE

à

 

3

34

33

STEIGENGA Nicole

BPK

à

 

3

36

34

LAHAYE Lucie

CMW

à

 

3

38

35

KERBAOL Cedrine

BRL

à

 

3

38

36

BRAVARD Charlotte

FDJ

à

 

3

46

37

JOUNIER Lucie

VER

à

 

3

50

38

GERAULT Lena

FRA

à

 

3

54

39

SOLVANG Julie

NOR

à

 

3

58

40

GALAND Maina

BRL

à

 

4

2

41

BEIJER Inez

MX1

à

 

4

4

42

VANDENBULCKE Jesse

DVE

à

 

4

5

43

FASOI Varvara

EIC

à

 

4

6

44

BORGHESI Letizia

VAI

à

 

4

9

45

CALLANDER Rhona

GBR

à

 

4

15

46

ELBUSTO ARTEAGA Aina

BDU

à

 

4

15

47

VERHULST Gladys

CMW

à

 

4

15

48

VAN GOGH Natalie

MX1

à

 

4

17

49

FOUQUENET Amandine

VER

à

 

4

21

50

GRINCZER Natalie

BDU

à

 

4

28

51

PATTARO Francesca

BPK

à

 

4

34

52

ASENCIO Laura

WNT

à

 

4

36

53

GOROSTIZA ULLOA Aroa

BDU

à

 

4

44

54

MINAUD Manon

CMW

à

 

4

50

55

ALLIN Pauline

CMW

à

 

4

51

56

HOUDIN Coralie

VER

à

 

4

53

57

CANVELLI Vania

BPK

à

 

4

54

58

UVAROVA Marina

RUS

à

 

4

58

59

SANMARTIN RODRIGUEZ

EIC

à

 

5

1

60

GULLIKSEN Line Marie

NOR

à

 

5

8

61

QUINIOU Marine

CMW

à

 

5

10

62

ZIMMERMANN Meret

DBF

à

 

5

13

63

ABGRALL Noemie

CMW

à

 

5

18

64

LELEIVYTE Rasa

VAI

à

 

5

26

65

PERINI Chiara

BPK

à

 

5

26

66

JEULAND Pascale

DVE

à

 

5

31

67

BALDUCCI Michela

VAI

à

 

5

31

68

DEVI Camille

DBF

à

 

5

48

69

GIELEN Marie

FRA

à

 

5

57

70

ISASI CRISTOBAL Ziortza

EIC

à

 

6

0

71

IVANOVA Irina

RUS

à

 

6

11

72

FORTIN Valentine

DBF

à

 

6

11

73

GUGLIELMI Aline

DBF

à

 

6

11

74

VAN REGENMORTEL Laur

MX1

à

 

6

21

75

RAVNDAL Birgitte

NOR

à

 

6

23

76

BEGGIN Sofia

VAI

à

 

6

24

77

SYRADOEVA Margarita

RUS

à

 

6

25

78

FISHER Annabel

DBF

à

 

6

25

79

FRAPPORTI Simona

BPK

à

 

6

31

80

KIRILLOVA Polina

RUS

à

 

6

36

81

MEKHTIEVA Gyunel

RUS

à

 

6

46

82

BADEGRUBER Anna

WNT

à

 

6

55

83

MATTEOLI Emilia

VAI

à

 

6

56

84

EUSTACHE Emeline

FRA

à

 

7

6

85

BARBIER Jeanne louise

BRL

à

 

7

23

86

NESTI Nicole

VAI

à

 

8

0

87

VALSECCHI Silvia

BPK

à

 

8

2

88

MARTINS Maria

SWT

à

 

10

7

89

HOFMAN Merel

MX1

à

 

10

23

90

TRIAS JORDAN Ariadna

SWT

à

 

10

25

91

DOCHERTY Anna

GBR

à

 

11

46

92

TRIAS JORDAN Mireia

SWT

à

 

11

54

93

LAURANCE Typhaine

BRL

à

 

12

17

94

GUERIN Lisa

VER

à

 

19

15

95

KROL Phedre

MX1

à

 

20

30

96

RIMASSON Gabrielle

VER

à

 

22

21

97

HINAULT Maryanne

BRL

à

 

25

7

98

LE HUITOUZE Fanny

VER

à

 

35

44

99

PUJOL MUÑOZ Cristina

EIC

à

 

35

56

100

MALATSETXEBARRIA IBA

SWT

à

1

20

24

CLASSEMENT GENERAL JEUNES

1

LABOUS Juliette

FRA

 

6

35

58

2

DOLAN Lauren

GBR

à

 

 

16

3

LE NET Marie

FDJ

à

 

 

18

4

WRIGHT Sophie

BIG

à

 

 

40

5

COPPONI Clara

DBF

à

 

 

50

6

ROBERTS Jessica

GBR

à

 

1

8

7

WIEL Jade

FDJ

à

 

1

23

8

MUZIC Evita

FDJ

à

 

1

24

9

LOPEZ GALLASTEGI Enar

BDU

à

 

1

29

10

MARTINEZ BONAFE Cristi

BDU

à

 

1

50

11

HENDERSON Anna

GBR

à

 

2

1

12

HARVEY Mikayla

BIG

à

 

2

38

13

LE MOUEL Celia

BRL

à

 

3

14

14

VANDENBROUCKE Saartj

DVE

à

 

3

31

15

STEIGENGA Nicole

BPK

à

 

3

33

16

LAHAYE Lucie

CMW

à

 

3

35

17

KERBAOL Cedrine

BRL

à

 

3

35

18

JOUNIER Lucie

VER

à

 

3

47

19

GALAND Maina

BRL

à

 

3

59

20

VANDENBULCKE Jesse

DVE

à

 

4

2

21

BORGHESI Letizia

VAI

à

 

4

6

22

CALLANDER Rhona

GBR

à

 

4

12

23

VERHULST Gladys

CMW

à

 

4

12

24

FOUQUENET Amandine

VER

à

 

4

18

25

ASENCIO Laura

WNT

à

 

4

33

26

GOROSTIZA ULLOA Aroa

BDU

à

 

4

41

27

MINAUD Manon

CMW

à

 

4

47

28

CANVELLI Vania

BPK

à

 

4

51

29

UVAROVA Marina

RUS

à

 

4

55

30

ZIMMERMANN Meret

DBF

à

 

5

10

31

ABGRALL Noemie

CMW

à

 

5

15

32

PERINI Chiara

BPK

à

 

5

23

33

GIELEN Marie

FRA

à

 

5

54

34

IVANOVA Irina

RUS

à

 

6

8

35

FORTIN Valentine

DBF

à

 

6

8

36

GUGLIELMI Aline

DBF

à

 

6

8

37

BEGGIN Sofia

VAI

à

 

6

21

38

KIRILLOVA Polina

RUS

à

 

6

33

39

MEKHTIEVA Gyunel

RUS

à

 

6

43

40

BADEGRUBER Anna

WNT

à

 

6

52

41

MATTEOLI Emilia

VAI

à

 

6

53

42

EUSTACHE Emeline

FRA

à

 

7

3

43

BARBIER Jeanne louise

BRL

à

 

7

20

44

NESTI Nicole

VAI

à

 

7

57

45

MARTINS Maria

SWT

à

 

10

4

46

HOFMAN Merel

MX1

à

 

10

20

47

DOCHERTY Anna

GBR

à

 

11

43

48

TRIAS JORDAN Mireia

SWT

à

 

11

51

49

LAURANCE Typhaine

BRL

à

 

12

14

50

GUERIN Lisa

VER

à

 

19

12

51

KROL Phedre

MX1

à

 

20

27

52

RIMASSON Gabrielle

VER

à

 

22

18

53

HINAULT Maryanne

BRL

à

 

25

4

54

MALATSETXEBARRIA IBA

SWT

à

1

20

21

CLASSEMENT POINTS

 

 

 

 

Etape

Gen

1

WILD Kirsten

WNT

NED

 

61

2

HENDERSON Anna

GBR

GBR

 

48

3

LUDWIG Cecilie Uttrup

BIG

DEN

5

35

4

CORDON RAGOT Audrey

FRA

FRA

9

32

5

COPPONI Clara

DBF

FRA

 

28

6

KOSTER Claudia

WNT

NED

6

24

7

LE NET Marie

FDJ

FRA

2

18

8

LABOUS Juliette

FRA

FRA

8

15

9

DOLAN Lauren

GBR

GBR

3

14

10

WIEL Jade

FDJ

FRA

 

12

11

HARVEY Mikayla

BIG

NZL

10

10

12

ERAUD Severine

DVE

FRA

7

10

13

MARTINS Maria

SWT

POR

 

9

14

MEKHTIEVA Gyunel

RUS

RUS

 

8

15

JEULAND Pascale

DVE

FRA

 

7

16

WRIGHT Sophie

BIG

GBR

 

5

17

BORGLI Stine

NOR

NOR

 

5

18

BEGGIN Sofia

VAI

ITA

 

5

19

FISHER Annabel

DBF

GBR

 

4

20

KOPPENBURG Clara

WNT

GER

4

4

21

ROBERTS Jessica

GBR

GBR

 

4

22

JUNIPER Nicola

GBR

GBR

 

2

23

GONZALEZ BLANCO Lucia

BDU

ESP

 

2

24

CANVELLI Vania

BPK

ITA

 

2

25

GILLOW Shara

FDJ

AUS

1

1

26

NOSKOVA Nikola

BIG

CZE

 

1

27

VAN GOGH Natalie

MX1

NED

 

1

CLASSEMENT GRIMPEUR

1

BORGLI Stine

NOR

NOR

38

2

WRIGHT Sophie

BIG

GBR

30

3

GERAULT Lena

FRA

FRA

16

4

DOLAN Lauren

GBR

GBR

12

5

KOSTER Claudia

WNT

NED

6

6

BEIJER Inez

MX1

NED

6

7

PERINI Chiara

BPK

ITA

6

8

LE NET Marie

FDJ

FRA

5

9

VERHULST Gladys

CMW

FRA

3

10

KOPPENBURG Clara

WNT

GER

2

11

ROBERTS Jessica

GBR

GBR

1

12

FISHER Annabel

DBF

GBR

1

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 3

1

BIGLA

CTW

47

58

 

 

2

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM

CTW

48

13

0

15

3

EQUIPE NATIONALE DE France

 

48

28

0

30

4

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE

 

48

38

0

40

5

DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI

CTW

49

06

1

08

6

EQUIPE NATIONALE DE GRANDE BRETAGNE

 

49

33

1

35

7

Team BREIZH LADIES

 

49

58

2

00

8

EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE

 

50

02

2

04

9

BEPINK

 

50

57

2

59

10

DN DAMES BIO-FRAIS

 

50

58

3

00

11

M1 BIEHLER SWABOLADIES

 

51

32

3

34

12

CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING

 

51

52

3

54

13

BIZKAIA - DURANGO

 

52

03

4

05

14

US VERN CYCLISME

 

52

13

4

15

15

ENEICUE CYCLING TEAM

 

52

25

4

27

16

EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE

 

52

42

4

44

17

AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO

CTW

53

02

5

04

18

SOPELA WOMEN'S TEAM

 

55

35

7

37

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL

1

BIGLA

CTW

19

48

35

 

 

2

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM

CTW

19

48

50

0

15

3

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE

 

19

49

17

0

42

4

DOLTCINI VAN EYCK SPORT UCI

CTW

19

49

49

1

14

5

EQUIPE NATIONALE DE GRANDE BRETAGNE

 

19

50

10

1

35

6

EQUIPE NATIONALE DE France

 

19

51

42

3

07

7

BIZKAIA - DURANGO

 

19

52

46

4

11

8

EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE

 

19

55

55

7

20

9

Team BREIZH LADIES

 

19

58

28

9

53

10

DN DAMES BIO-FRAIS

 

19

58

46

10

11

11

BEPINK

 

19

59

39

11

04

12

CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING

 

20

00

22

11

47

13

EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE

 

20

00

36

12

01

14

US VERN CYCLISME

 

20

00

49

12

14

15

AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO

CTW

20

01

44

13

09

16

M1 BIEHLER SWABOLADIES

 

20

02

03

13

28

17

ENEICUE CYCLING TEAM

 

20

02

50

14

15

18

SOPELA WOMEN'S TEAM

 

20

20

11

31

36

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

85 Route Vendée hidephoto
lundi 17 juin 2019

Le Langon 16 juin 2019 classement du Tro Bro Langonnais

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Fromentières 16 juin 2019 classement

53 Route Mayenne hidephoto
lundi 17 juin 2019

Pré En Pail 16 juin 2019 classement