Vigneux de Bretagne La Paquelais 2 juin 2019 classement

  • 44
  • route
03/06/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
Le VS Couëronnais organisait des courses cyclistes à Vigneux de Bretagne (44) le 2 juin 2019 pour les Minimes et Cadets.

CADETS

1

BERGAUD

Louis

Nantes Atlant

Cad

2

MULON

Hugo

Évron CA

Cad

3

DURAND

Samuel

Pontchâteau U

Cad

4

LUCAS

Quentin

Pontchâteau U

Cad

5

BABIN

Gregoire

St Brévin AC

Cad

6

Dugue

Antoine

Angers Doutre

Cad

7

LEDANOIS

Kilian

Challans VC

Cad

8

COSSARD

Pierre

Ste Luce VC

Cad

9

GASCHET

Thibault

St Sébastien

Cad

10

POIRIER

Antonin

Nantes Atlant

Cad

11

RUEL

Dorian

St Brévin AC

Cad

12

COHEN

Stefan

St Sébastien

Cad

13

MARCHAIS

Ewen

Challans VC

Cad

14

GESNOUIN

Killian

Nantes Atlant

Cad

15

VALLET

Jules

St Sébastien

Cad

16

ANDRE

Gaspard

Nantes Doulon

Cad

17

LE ROUX

Clement

Nantes Doulon

Cad

18

Mandigout

William

Chateaubriant

Cad

19

GUILLARD

Hugo

Couëron VS

Cad

20

CHIRON

Quentin

Erdre Loire

Cad

21

ROY

Killian

Les Herbiers

Cad

22

FORGET

Mattheo

Nantes Doulon

Cad

23

HEBERT

Theo

St Sébastien

Cad

24

BOSSIS

Hugo

Machecoul G

Cad

25

IMBERT

Lilian

Machecoul G

Cad

26

CHASSE

Romain

St Sébastien

Cad

27

FOUCHER

Augustin

St Brévin AC

Cad

28

Gaudin

Jean-Gabriel

Pontchâteau U

Cad

29

BERTIN

Baptiste

Chateau Olonn

Cad

30

TRAVERS

Thibault

Ste Luce VC

Cad

MINIMES

1

MENANTEAU

Lucas

LaRocheYon V

2

HUET

Theo

La Ferté VS

3

COLAISSEAU

Marius

Andrezé RO

4

LEVEQUE

Alban

Vallet VS

5

RIVAUD

Killian

Pontchâteau U

6

BOLGIANI MICHEL

Baptiste

Pornichet VC

7

BARTHEAU

Andreas

Machecoul G

8

LEMAITRE

Andy

Pornichet VC

9

PRAUD

Rudy

Les Essarts V

10

BRETAUDEAU

Emilien

Andrezé RO

11

LOGE

Quentin

Machecoul G

12

Bouchet

Baptiste

Redon OC

13

Jamin

Victor

OC Nazairien

14

Delchambre

Florian

Vallet VS

15

BRETECHE

Ewen

Puceul P

16

MAILLARD

Axel

Puceul P

17

DEBRAY

Noan

Puceul P

18

Morille

Alexandre

Nantes Doulon

19

BRISARD

Romain

Erdre Loire

20

ROCARD

Dylan

Nantes Doulon

21

HUCHET

Baptiste

Nantes Atlant

22

FLEURANCE KHALESI

Keyvan

Nantes Atlant

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement