St Jean De Daye 1er juin 2019 classement

  • 14
  • route
01/06/2019
50 Route Manche hidephoto
Le VC St Lô Pont Hébert organisait des courses cyclistes à St Jean de Daye (50) le 1er juin 2019 pour les Pass cyclistes.

D1 D2

1

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

D1

2

GOHEL

Yannick

AG HAYES DU PUIT

D1

3

DIGNE

Eric

VC AVRANCHES

D1

4

LAY

David

AG LA HAYES DU PUIT

D2

5

LENOIR

Alexis

PERIERS CYCLISME

D1

6

EMBARECK

Thierry

ACC MARIGNY

D2

7

GODFROY

Alexis

PERIERS CYCLISME

J1

8

FLAMBARD

Pierre

AC CHERBOURG COTENTIN

D1

9

DEUX

Romain

ACC MARIGNY

D2

10

GOUTTE

Nicolas

VC NONANTAIS

D2

11

HENRIETTE

Hugo

VC AIGLON

J2

12

RUET

Romain

AG HAYE DU PUITS

J2

13

GOUTAL

Sylvain

EC ST VIGORIENNE

D2

14

EURY

Martial

PERIERS CYCLISME

D1

15

DOREY

Benjamin

EC MONTEBOURG

D2

16

COUPPEY

Hugo

AS TOURLAVILLE

J D1

17

ALMY

Jerome

VC ST LO PONT HEBERT

D2

18

LEMOIGNE

Romain

UC BRICQUEBEC

J2

19

LEBOUGRE

Jean Michel

EC ST VIGORIENNE

D2

20

GOUTAL

Fabrice

ACC MARIGNY

D2

21

LEROUVILLOIS

Rodrigue

AG ORVAL COUTANCES

D1

22

BAUCHER

Jerome

MOYON CYCLO SPORT

D2

D3 D4

1

ROUSSEL

Jean Marc

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

2

PREVELLE

Christophe

VC LISIEUX

D4

3

CHARPIN

David

AC BAYEUX

D4

4

LECELLIER

Frédéric

VC DOMFRONTAIS

D4

5

MENUET

Patrice

AC BAYEUX

D3

6

DEROFF

Eric

AS TOURLAVILLE

D3

7

LESELLIER

Vincent

AG ORVAL COUTANCES

D4

8

LECHAT

Olivier

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

9

FRANCOIS

Denis

UC MEHINOISE

D3

10

LEBRUN

Joachim

VC ST LO PONT HEBERT

D3

11

BEAUREPAIRE

Tom

LA VALOGNAISE CYCLISME

D3

12

BRUNO

Guillaume

UC MORTANNAIS

D3

13

LESELLIER

Eric

AG ORVAL COUTANCES

D4

14

LALLEMAND

Philippe

SOJASUN ESPOIR

D3

15

CONTAMINE

Serge

AG HAYE DU PUITS

D4

16

DA CUNHA

Lionel

AS TOURLAVILLE

D3

17

FOSSE

Yann

UC BRIQUEBEC

D3

18

CHARPIN

Tony

AC BAYEUX

D4

19

RIVIERE

Stéphane

PERIERS CYCLISME

D4

20

CHAPELLE

Christophe

ACC MARIGNY

D4

21

JAMES

Michael

VC GRANVILLE

D4

22

PLOS

Frederic

AC BAYEUX

D3

23

DUQUET

Jean Francois

AG LA HAYES DU PUIT

D3

24

GODARD

Patrick

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

25

HUE

David

ACC MARIGNY

D4

26

BUSNEL

Daniel

UC LANDELLAISE

D4

27

TOURQUETIL

Jeremy

AC BAYEUX

D3

28

ALTHOFFER

Pascal

VC CANTON DES PIEUX

D4

29

LELYON

Denis

AS CHERBOURG

D4

30

PERRIN

Ludovic

EC MONTEBOURG

D4

31

GANDON

Jérôme

VC CANTON DES PIEUX

D4

32

CAMART

Sébastien

UST EQUEURDREVILLE

D4

33

VITARD

Stéphane

AS TOURLAVILLE CYCLISME

D4

34

JAMES

Thierry

UC IFS-HEROUVILLE

D4

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Le Molay Littry 22 septembre 2019 les classements

61 Route Orne hidephoto
lundi 23 septembre 2019

Damigny 22 septembre 2019 les classements

Plédran Flèche Plédranaise 22 septembre 2019 affiche 1
lundi 23 septembre 2019

Plédran Flèche Plédranaise Juniors,cadets,minimes 22 septembre 2019 classement