Brécé 12 mai 2019 classement

  • 53
  • route
12/05/2019
53 Route Mayenne hidephoto
Le Bocage Cycliste Mayennais organisait des courses cyclistes à Brécé (53) le 12 mai 2019.

2-3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

DANIEL NELSON

LAVAL CYCLISME53

2ème Cat

2

ROYER JEREMY

TEAM SOJASUN CYCL.

2ème Cat

3

BARON ADRIEN

TEAM PAYS DE DINAN

2ème Cat

4

DEBROISE DORIAN

LAVAL CYCLISME 53

2ème Cat

5

LANDELLE BASTIEN

LAVAL CYCLISME 53

2ème Cat

6

LEPOURREAU BENJAMIN

LAVAL CYCLISME 53

2ème Cat

7

GUERAS SEBASTIEN

NANTES DOULON VS

2ème Cat

8

DIGNE Clément

VC AVRANCHES

2ème Cat

9

MILLET HUGO

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

Junior 1

10

PROD`HOMME FABIEN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

3ème Cat

11

CHAUVIN Tom

VC AVRANCHES

2ème Cat

12

LEPOURREAU ADRIEN

CC LANDIVYSIEN

2ème Cat

13

MANCEL ROMAIN

LAVAL CYCLISME 53

2ème Cat

14

TOUCHAIS Arnaud

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

2ème Cat

15

MANCEL Arnaud

UC LANDELLAISE

3ème Cat

16

THERIAU David

UC DU MORTAINAIS

2ème Cat

17

PRODHOMME YOHANN

GO FOUGERAIS

3ème Cat

18

CHAUVOIS Martin

VC AVRANCHES

2ème Cat

19

TRIGUEL JEAN FRANCOIS

LAVAL CYCLISME 53

2ème Cat

20

HOUSSEAU FLORIAN

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior 2

21

BEDIER MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior 2

22

GEGU TANGUY

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème Cat

23

AUBRY LAURIAN

VC CHATEAU GONTIER

Junior 2

24

LEBRETON MATTHIEU

VC CHATEAU GONTIER

3ème Cat

25

PONOT GABRIEL

LAVAL CYCLISME 53

3ème Cat

26

RENIER CHRISTOPHE

UNION CYCLISTE SUD 53

3ème Cat

27

LAMBERT MATHIEU

UC NANTES ATLANTIQUE

Junior 2

28

LELANDAIS Clément

UC DU MORTAINAIS

3ème Cat

29

GAUGAIN FABRICE

VELO ST GEORGES AVENTURE

Pass D 1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement