Montaigu La Brisette 12 mai 2019 classement

  • 50
  • route
12/05/2019
50 Route Manche hidephoto
L'AS Tourlaville organisait une course cycliste pour les 3èmes catégories, Juniors et pass open le 12 mai 2019 à Montaigu La Brisette (50).

3 CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

LECROSNIER

Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

2

ADAM

Guillaume

UC BRICQUEBEC

Junior

3

FAUVEL

Vincent

UST EQUEURDREVILLE

3ème

4

LEBATARD

Paul

UC BRICQUEBEC

Junior

5

ORVAIN

Tony

VC LES PIEUX

 

6

LEMARIE

Guillaume

LA VALOGNAISE CYCLISME

3ème

7

JOSSET

Thibaut

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

8

HERON

Antonin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

9

BELIARDE

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

10

BRAMOULLE

Gérard

VC CANTON DES PIEUX

3ème

11

LECROSNIER

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

12

BRAMOULLE

Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

13

LECOLLEY

Baptiste

MOYON CYCLOSPORT

Junior

14

LORAC'H

Christophe

VC LES PIEUX

 

15

LECERF

Charly

UST EQUEURDREVILLE

3ème

16

LEGER

Jérôme

UST EQUEURDREVILLE

Pass'Cyclisme Ope

17

LEMONNIER

Richard

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

18

COUPPEY

Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

19

BERNARD

Florian

VC CANTON DES PIEUX

3ème

20

MARIE

Alexandre

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

21

HUYART

Hugo

UC BRICQUEBEC

 

22

HOUIVET

Gilles

UC IFS-HEROUVILLE

3ème

23

MENARD

Franck

EC SAINT VIGORIENNE

Pass'Cyclisme Ope

24

LEROY

Lucas

UC BRICQUEBEC

Junior

25

VARIN

Anthony

UST EQUEURDREVILLE

3ème

26

BOISGONTIER

Aurélien

VC CANTON DES PIEUX

3ème

27

BERNARD

Steve

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme Ope

28

REGNAULT

Nathan

UC BRICQUEBEC

Junior

29

POISSON

Simon

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

30

LE BOURLIGU

Stevan

PERIERS CYCLISME

Junior

31

LEWANDOWSKI

Martin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

32

BREUX

Maxime

PERIERS CYCLISME

3ème

33

POTAIRE

Antony

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

34

REGNAULT

Mathieu

PERIERS CYCLISME

Pass'Cyclisme Ope

35

MARIE

Jordan

MOYON CYCLOSPORT

3ème

36

FEUILLIE

Florian

MOYON CYCLOSPORT

Junior

37

FLAMBARD

Jean Marc

AS CHERBOURG

Pass'Cyclisme Ope

38

ASSELOT

Nicolas

ES CAEN

Pass'Cyclisme Ope

39

MICHEL

Damien

MOYON CYCLOSPORT

Pass'Cyclisme Ope

40

MOUCHEL

Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème

41

HUREL

Cédric

AC CHERBOURG COTENTIN

Pass'Cyclisme Ope

42

LAY

David

AG HAYE DU PUITS

Pass'Cyclisme Ope

43

CAPELLE

Alex

UC BRICQUEBEC

Junior

44

OSMONT

Christophe

PERIERS CYCLISME

3ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

14 Route Calvados hidephoto
samedi 24 août 2019

Periers Sur Le Dan 24 août 2019 classement

29 Route Finistère hidephoto
samedi 24 août 2019

Châteauneuf Du Faou 24 août 2019 classement Trophée Jo Velly

50 Route Manche hidephoto
samedi 24 août 2019

Lapenty 24 août 2019 classement