St Aubin La Plaine 22 avril 2019 classement

  • 85
  • route
23/04/2019
85 Route Vendée hidephoto
Champagne Sud Vendée Cyclisme organisait une course cycliste à St Aubin La Plaine (85) le 22 avril 2019 les 3ème catégories et Juniors.

3-CAT-JUNIORS-PC OPEN

1

RAPIN FLORIAN

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.24.30

2

BOIRE FLAVIEN

 

AIZENAY VELOS SPORTS

Junior

2.24.30

3

DIRHEIMER Mickaël

 

AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME

3ème Catég

2.24.30

4

MALTAVERNE JONATHAN

 

SS NIEULAISE

3ème Catég

2.24.30

5

LOISEAU QUENTIN

 

VC CHANTONNAISIEN

Junior

2.24.30

6

JOURDAIN CYRIL

 

VC CHANTONNAISIEN

3ème Catég

2.24.30

7

MALIDIN VALENTIN

 

SS NIEULAISE

3ème Catég

2.24.30

8

GAUVIN THOMAS

 

VC CHANTONNAISIEN

Junior

2.25.01

9

JAQUET JOHAN

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.25.01

10

SUPIOT ANTHONY

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.25.01

11

SIRE NICOLAS

 

AIZENAY VELOS SPORTS

3ème Catég

2.25.01

12

LE ROUX Alexandre

 

TEAM PELTRAX - CSD

3ème Catég

2.25.10

13

GAUTRON Cyril

 

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ème Catég

2.25.10

14

THOMAS GABRIEL

 

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Junior

2.26.00

15

AVRIT ADRIEN

 

VELO CLUB ESSARTAIS

3ème Catég

2.26.00

16

FORGEAU CLEMENT

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

17

RAMBEAULT HUGO

 

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

18

BENETEAU VALENTIN

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

Pass'Cycli

2.26.00

19

AGENEAU ANTOINE

 

VC CHANTONNAISIEN

Junior

2.26.00

20

BONNET FLAVIEN

 

VC CHANTONNAISIEN

Junior

2.26.00

21

PERRODO ERIC

 

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

22

BOIRE FREDDY

 

AIZENAY VELOS SPORTS

Pass'Cycli

2.26.00

23

SAUZEAU Maxence

 

TEAM SAINT SAUVEUR

Junior

2.26.00

24

SUPIOT MAXIME

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

Junior

2.26.00

25

GAUDIN VINCENT

 

VELO CLUB ESSARTAIS

3ème Catég

2.26.00

26

TESSIER CHRISTOPHE

 

SS NIEULAISE

Pass'Cycli

2.26.00

27

CLISSON REMI

 

ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

28

MOUSSEAU ROMAIN

 

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3ème Catég

2.26.00

29

TEXIER THOMAS

 

LES SABLES VENDEE CYCLISME

Junior

2.26.00

30

PILET FREDDY

 

SS NIEULAISE

Pass'Cycli

2.26.00

31

PAPILLON ALBAN

 

UC MONTGESNOISE

Pass'Cycli

2.26.00

32

TESSON Patrick

 

ES AUNEAU CYCLISME

Pass'Cycli

2.26.00

33

BOISSEAU DAVID

 

VC CHANTONNAISIEN

3ème Catég

2.26.00

34

DUVIVIER Cédric

 

ROUE D'OR CONFLANAISE

3ème Catég

2.26.00

35

CLEMENCEAU FABRICE

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

36

PROUTEAU LUCAS

 

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Junior

2.26.00

37

TROMAS Guillaume

 

TEAM SAINT SAUVEUR

Pass'Cycli

2.26.00

38

FAIVRE SEBASTIEN

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

Pass'Cycli

2.26.00

39

DRAPEAU VINCENT

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

Pass'Cycli

2.26.00

40

POIRIER Guillaume

 

TEAM SAINT SAUVEUR

Pass'Cycli

2.26.00

41

GUERARD VALENTIN

 

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3ème Catég

2.26.00

42

LAJOUMARD DE BELLABRE

ALBAN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Junior

2.26.00

43

LEBERT Maxime

 

UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87

3ème Catég

2.26.0

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
lundi 20 mai 2019

Soulanger Doué-La-Fontaine 19 mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Château Malo St Malo 19 Mai 2019 classement

35 Route Ille Et Vilaine hidephoto
lundi 20 mai 2019

Quédillac 19 mai 2019 classement