Condé Sur Noireau 6 avril 2019 classement

  • 14
  • route
06/04/2019
14 Route Calvados hidephoto
L'EC Condé Sur Noireau organisait une course cycliste le 6 avril 2019 à Condé Sur Noireau (14) pour les écoles de vélo.

PRELICENCIES

NOM

PRENOM

CLUB

Place Quilles

Place Cyclo cross

Place

Challenge

 

JEANNE

ALEXIS

ECC

1

1

1

BARASSIN

SHONNA

ES LIVAROT

1

1

1

POUSSIN 1 et POUSSINE

NOM

PRENOM

CLUB

PLACE QUILLE

PLACE CYCLO-CROSS

PLACE CHALLENGE

LECREPS

CAMELIA

UC TILLY

1

1

1

 

 

 

 

 

 

LECREPS

VALENTIN

UC TILLY

1

2

1

BOUILLET

YANIS

ECC

2

1

2

POUSSIN 2

NOM

PRENOM

CLUB

PLACE QUILLE

PLACE CYCLO-CROSS

PLACE CHALLENGE

CANDIE

Mathéo

ECC

1

2

1

JEANNE

LUKE

ECC

2

1

2

PUPILLE Fille

NOM

PRENOM

CLUB

PLACE QUILLE

PLACE CYCLO-CROSS

PLACE CHALLENGE

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

2

1

1

PRIOUL

Romane

EC CONDE SUR NOIREAU

1

3

2

MARCHAND

Loane

ES LIVAROT

5

2

3

LEPETIT

Rosie

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

6

4

BROUILLARD

Zoé

ES LIVAROT

4

5

5

FAUVEL

Justine

ES LIVAROT

6

4

6

RECHER

Julia

ES LIVAROT

7

7

7

PUPILLE 1

NOM

PRENOM

CLUB

PLACE QUILLE

PLACE CYCLO-CROSS

PLACE CHALLENGE

POTTIER

Louison

EC CONDE SUR NOIREAU

1

1

1

DUPORT

Esteban

UC TILLY VAL DE SEULLES

2

2

2

BAUDE

Maxence

EC CONDE SUR NOIREAU

3

5

3

LEMPEREUR

Louis

UC IFS-HEROUVILLE

5

3

4

GATEAU

Alexandre

EC CONDE SUR NOIREAU

4

4

5

PUPILLE 2

NOM

PRENOM

CLUB

PLACE QUILLE

PLACE CYCLO-CROSS

PLACE CHALLENGE

GEFFROY

Zakari

LISIEUX

1

3

1

VANALDERWEI

Robin

TILLY

3

2

2

GUENICHON

Julien

EC VIGOR

7

1

3

PAGNON

Léo

CAEN

2

6

4

CHESNEL

Thomas

ECC

4

4

5

GOHIER

Yann

LISIEUX

6

5

6

BOISSINOT

Bastien

LISIEUX

5

7

7

LEROY

Antonin

ECC

9

6

8

BESIGOT

Enzo

ECC

8

8

9

MALHERBE

Tony

TROUVILLE

10

9

10

BENJAMIN 1 et Fille

NOM

PRÉNOM

CLUB

PLACE QUILLES

PLACE CYCLO-

CROSS

PLACE

CHALLENGE

GAULTIER

Thomas

UC IFS-HEROUVILLE

1

1

1

LECREPS

Antonin

UC TILLY VAL DE SEULLES

3

2

2

LACROIX

Hugo

UC TILLY VAL DE SEULLES

2

6

3

LEPETIT

Ben

UC TILLY VAL DE SEULLES

5

3

4

BARASSIN

Ayron

ES LIVAROT

6

4

5

CANDIE

Milan

EC CONDE SUR NOIREAU

4

7

6

LEFEVRE

Clément

EC CONDE SUR NOIREAU

10

5

7

BAUDE

Dorian

EC CONDE SUR NOIREAU

7

9

8

GATEAU

Thomas

EC CONDE SUR NOIREAU

8

8

9

LABBE

Paul

VC LISIEUX

9

10

10

BUCAILLE

Enzo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

14

11

11

GOUPY

Mathis

UC IFS HEROUVILLE

15

12

12

LAIGNEAU

Maxim

ES LIVAROT

13

15

13

HUBERT

Chloé

EC CONDE SUR NOIREAU

1

1

1

BARASSIN

Maëlisse

ES LIVAROT

2

2

2

BENJAMIN 2

NOM

PRÉNOM

CLUB

PLACE QUILLES

PLACE CYCLO-

CROSS

PLACE

CHALLENGE

MARCHAND

Noah

ES LIVAROT

1

1

1

PAGNON

Lucas

ES CAEN

3

2

2

LERAY

Mathéo

VC TROUVILLE DEAUVILLE

2

5

3

BRAULT

Antoine

ES CAEN

4

3

4

CHRETIEN

Rémi

VC LISIEUX

5

4

5

VINET

Quentin

EC CONDE SUR NOIREAU

6

6

6

BONIFACE

Ethan

ES LIVAROT

7

7

7

Minime 1 et Fille

NOM

PRÉNOM

CLUB

PLACE QUILLES

PLACE CYCLO-

CROSS

PLACE

CHALLENGE

MARTIN

Tom

ES CAEN

1

1

1

LEGRAND

MARTIN

VC LISIEUX

2

2

2

BLANCHARD

Quentin

ES LIVAROT

3

3

 

NOM

PRÉNOM

CLUB

PLACE QUILLES

PLACE CYCLO-

CROSS

PLACE

CHALLENGE

TRIBOULLARD

LOLA

ES CAEN

1

1

1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

61 Route Orne hidephoto
dimanche 21 juillet 2019

Beaulieu 20 juillet 2019 classement

Tour D Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 guide technique 1
samedi 20 juillet 2019

Tour d’Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
samedi 20 juillet 2019

St Denoual 20 juillet 2019 classement Trophée Noret