St Julien De Vouvantes 31 mars 2019 classement

  • 44
  • route
31/03/2019
44 Route Loire Atlantique hidephoto
Le Comité Des Fêtes de St Julien De Vouvantes et le CC Castebriantais organisaient une course cycliste le 31 mars 2019 à St Julien De Vouvantes (44) pour les 3èmes catégories, Juniors et Dames.

3 CAT -JUNIORS-PC OPEN

1

JACOB

LOIC

EV ANGERS DOUTRE

3ème Cat

2

COCAUD

BASTIEN

VS MESANGER

3ème Cat

3

COLIN

CHARLIE

VELO SPORT VALLETAIS

3ème Cat

4

MAILLARD

TIMOTHE

PEDALE PUCEULOISE

Junior

5

DENIS

PATRICE

US LA GACILLY CYCL.

3ème Cat

6

BRETAUD

MATTHIEU

VELO CLUB ANCENIEN

3ème Cat

7

AULNETTE

CYRILLE

UC NANTES ATLANTIQUE

3ème Cat

8

RIGAUD

VINCENT

US PONTCHATELAINE

3ème Cat

9

GALTIE

ALEXANDRE

BEAUPREAU VELO SPORT

3ème Cat

10

DEROUINT

JEREMY

US VERN CYCLISME

3ème Cat

11

JEULAND

THOMAS

CC CASTELBRIANTAIS

3ème Cat

12

HARDY

CHRISTOPHE

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

3ème Cat

13

TURGOT

CEDRIC

US ST HERBLAIN

3ème Cat

14

TESSIER

MATTHIEU

ETOILE CYCLISTE DU DON

3ème Cat

15

BOMME

DAMIEN

VELO CLUB DE SAVENAY

3ème Cat

16

CONGNARD

JULIEN

DURTAL VELO SPORT

3ème Catégorie

17

GROUSSARD

NOLAN

CC VITREEN

Junior

18

GAULTIER

GUILLAUME

VS MESANGER

3ème Cat

19

CHATEL

KEVIN

VTT PAYS DE VILAINE

PCO

20

TEXIER

LUKA

VELO CLUB VERROIS

Junior

21

NICOU

SAMUEL

SAINT LEGER CYCLISME

3ème Cat

22

MILOUX

LUDOVIC

VELO CLUB DE SAVENAY

3ème Cat

23

NICOU

JEREMY

SAINT LEGER CYCLISME

3ème Cat

24

DESPEIGNES

Patrick

V.C.THOUARS

3ème Cat

25

BARBOT

SERAPHIN

VELO CLUB LIONNAIS

Junior

26

MOUSSEAU

ROMAIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3ème Cat

27

BERNIER

FLAVIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3ème Cat

28

PACARY

ENZO

VELO SPORT VALLETAIS

3ème Cat

29

DREAN

BENOIT

NANTES DOULON VS

3ème Cat

30

LEBOUCHER

ANATOLE

TEAM U ANJOU 49

Junior

31

LE FAOU

NICOLAS

VELO SPORT VALLETAIS

3ème Cat

32

ANDRAULT

LOIC

VELO CLUB VERROIS

PCO

33

LE PAGE

LOUIS

VC SEBASTIENNAIS

3ème Cat

34

CUSSONNEAU

MAXIME

VELO CLUB ANCENIEN

Junior

35

DEQUIPPE

SWANN

SOJASUN ESPOIR ACNC

3ème Cat

36

BRETONNEAU

ANTOINE

US ST HERBLAIN

3ème Cat

37

BELLEIL

GILDAS

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

PCO

38

LE DOUSSAL

NICOLAS

VELO CLUB DE SAVENAY

3ème Cat

39

BRIAND

BAPTISTE

PEDALE PUCEULOISE

Junior

40

GARCIA

PABLO

UC NANTES ATLANTIQUE

Junior

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Route

Tour Du Loir Et Cher hidephoto
dimanche 21 avril 2019

Tour Du Loir Et Cher 21 avril 2019 classements étape 5 Blois

29 Route Finistère hidephoto
dimanche 21 avril 2019

Concarneau Prix cycliste du Cabellou 20 avril 2019 classement

85 Route Vendée hidephoto
dimanche 21 avril 2019

Breuil Barret 21 avril 2019 classement