Grosville 31 mars 2019 classement

  • 50
  • route
31/03/2019
50 Route Manche hidephoto
L'UC Bricquebec organisait une course cycliste à Grosville (50) le 31 mars 2019.

CLASSEMENT

1

MOREAU

Brendon

VC SAINT HILAIRE

3ème

2

MOUCHEL

Alexandre

UC BRICQUEBEC

3ème

3

LEPOITTEVIN DUBOST

Joris

VC ROUEN 76

Junior

4

POTAIRE

Antony

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

5

GUEGUEN

Jordan

UST EQUEURDREVILLE

3ème

6

LEMARIE

Guillaume

LA VALOGNAISE CYCLISME

3ème

7

LECARPENTIER

Nathan

UC BRICQUEBEC

Pass'Cyclisme Open

8

TRUFFAUT

Baptiste

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

9

LECARPENTIER

Antoine

UC BRICQUEBEC

3ème

10

LECROSNIER

Frédéric

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

11

BERNARD

Steve

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme Open

12

BELIARDE

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

13

LE BOURLIGU

Stevan

PERIERS CYCLISME

Junior

14

MEDARD

Jean Jacques

UC BRICQUEBEC

3ème

15

FAUVEL

Vincent

UST EQUEURDREVILLE

3ème

16

BRAMOULLE

Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

17

GUERET

Théo

MOYON CYCLOSPORT

3ème

18

LE BOURLIGU

Calvin

PERIERS CYCLISME

3ème

19

MARION

Ferdinand

AC BAYEUX

3ème

20

LEWANDOWSKI

Martin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

21

BENOIST

Tom

VC ROUEN 76

Junior

22

MONROCQ

Gaylord

MOYON CYCLOSPORT

3ème

23

BERNARD

Florian

VC CANTON DES PIEUX

3ème

24

CORNU

Benjamin

UC TILLY VAL DE SEULLES

Junior

25

BREUX

Maxime

PERIERS CYCLISME

3ème

26

SYDONIE

Martin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

27

FONTENAY

Paul

AG ORVAL COUTANCES

3

28

FILLION

Erwann

MOYON CYCLOSPORT

Junior

29

CANTERO Y CRISJELMO

Vincent

UC BRICQUEBEC

3ème

30

JOSSET

Thibaut

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

31

POISSON

Simon

AS TOURLAVILLE CYCLISME

3ème

32

MARIE

Alexandre

EC SAINT VIGORIENNE

3ème

33

GEOFFROY

Dylan

AG HAYE DU PUITS

Junior

34

COUPPEY

Hugo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

35

ECOLASSE

Théo

EC SAINT VIGORIENNE

Junior

36

LELANDAIS

Théo

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

37

LEBATARD

Paul

UC BRICQUEBEC

Junior

38

GERMON

Maxime

EC MONTEBOURG

3ème

39

LECROSNIER

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

40

RENOUF

Paul

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

41

LECAPLAIN

Timothée

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Junior

42

MARIE

Jordan

MOYON CYCLOSPORT

3ème

43

ORVAIN

Tony

VC CANTON DES PIEUX

3ème

44

BEUX

Clément

VC EVREUX

Junior

45

GODEFROY

Bastien

AC BAYEUX

3ème

46

CAPELLE

Alex

UC BRICQUEBEC

Junior

47

BRONDEL

Erwan

VC CANTON DES PIEUX

Pass'Cyclisme Open

48

BOISGONTIER

Aurélien

VC CANTON DES PIEUX

3ème

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

61 Route Orne hidephoto
dimanche 21 juillet 2019

Beaulieu 20 juillet 2019 classement

Tour D Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 guide technique 1
samedi 20 juillet 2019

Tour d’Auvergne Féminin 20 et 21 juillet 2019 classement

22 Route Cotes D'Armor hidephoto
samedi 20 juillet 2019

St Denoual 20 juillet 2019 classement Trophée Noret