Les Grandes Ventes 19 septembre 2021 classement

20/09/2021
76 Route Seine Maritime hidephoto
Classement de la course cycliste Elites, 16ème Prix de la Municipalité organisée par le VC Eudois Et Breslois aux Grandes Ventes (76) le 19 septembre 2021.

1-2 CAT

1

THEOT HUGO

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

ESP

3:17:40

2

THEOT KILLIAN

CC NOGENT / OISE

1ERE

ESP

0:00:07

3

JOLY THOMAS

V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

1ERE

''

 

4

TOUMIRE HUGO

VC ROUEN 76

1ERE

ESP

''

5

GIRARD DAMIEN

CC NOGENT / OISE

1ERE

ESP

''

6

RAMBAULT AXEL

ORLEANS LOIRET CYCLISME

2EME

ESP

''

7

HUENS REMI

VC ROUEN 76

1ERE

ESP

''

8

MARCOUX REMI

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ERE

''

 

9

GRESSIER MAXIME

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ERE

''

 

10

PASTOT VINCENT

CC NOGENT / OISE

1ERE

''

 

11

HANSART PHILEAS

CC NOGENT / OISE

1ERE

ESP

''

12

DUJARDIN JULIEN

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

ESP

''

13

BACON ROMAIN

CC NOGENT / OISE

1ERE

''

 

14

HUYET BAPTISTE

S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

1ERE

ESP

''

15

ROMA JEREMY

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ERE

''

 

16

CARPENTIER FLORIAN

DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS

1ERE

ESP

''

17

CHOPIER LOÏC

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

''

 

18

CARLOT MATEO

VC ROUEN 76

1ERE

ESP

''

19

KERBORIOU JULIEN

ORLEANS LOIRET CYCLISME

1ERE

''

 

20

PETIT CLEMENT

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

ESP

''

21

ELOY MAXIME

CC NOGENT / OISE

1ERE

ESP

''

22

CHATELET NICOLAS

VCU SCHWENHEIM

1ERE

''

 

23

SAVER KASPER

EFC LR VULSTEKE

1ERE

''

 

24

BRISMONTIER NICOLAS

VC TOUCY

1ERE

''

 

25

TOULOUSE NICOLAS

ORLEANS LOIRET CYCLISME

1ERE

''

 

26

URBAIN MATHIEU

VC LUCEEN

1ERE

''

 

27

LE MONNIER DE GOUVILLE GUY

ORLEANS LOIRET CYCLISME

1ERE

ESP

''

28

NOJAC THIBAUD

VCA DU BOURGET

1ERE

''

 

29

THIROTEL HUGO

VCU SCHWENHEIM

1ERE

ESP

''

30

HANCKE CHARLES

ESEG DOUAI

1ERE

''

 

31

BEAUNE ROMAIN

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

ESP

''

32

MEUNIER ARTHUR

ORLEANS LOIRET CYCLISME

2EME

ESP

''

33

MADORRE THIBAUT

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1ERE

''

 

34

WAREE MATHIEU

USSA PAVILLY BARENTIN

1ERE

ESP

''

35

MONMASSON GUILLAUME

ORLEANS LOIRET CYCLISME

1ERE

ESP

''

36

HOUCKE KILLYAN

CC NOGENT / OISE

1ERE

''

 

37

DEGOT DAMIEN

ESEG DOUAI

1ERE

''

 

38

MOUQUET VINCENT

VC LUCEEN

1ERE

''

 

39

POLAERT ALEXANDRE

VC LUCEEN

1ERE

''

 

40

QUINIO ADRIEN

UC PAYS DE MORLAIX

1ERE

''

 

41

LECAMUS LAMBERT FLORENTIN

VC ROUEN 76

1ERE

ESP

''

42

TUIL MARVIN

VCA DU BOURGET

1ERE

''

 

43

BEAUNE MAVRIC

USSA PAVILLY BARENTIN

2EME

ESP

''

44

HUCK LEANDRE

ESEG DOUAI

1ERE

ESP

''

45

LOUVEL EMERIC

AC MONTIVILLIERS

2EME

''

 

46

PICHON BASTIEN

ESEG DOUAI

2EME

ESP

''

47

FLEURY CLEMENT

US LA GACILLY CYCLISME

2EME

''

 

48

GOUPIL BERTRAND

VC LUCEEN

2EME

''

 

49

LEROY SULLIVAN

ESEG DOUAI

1ERE

ESP

''

50

CAPPOEN FLORIAN

VC LUCEEN

2EME

''

 

51

BYTEBIER BAPTISTE

CC FORMERIE

2EME

''

 

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 affiche (1).JPG
vendredi 15 octobre 2021

Classique du Morbihan Féminine 15 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Giro del Veneto 13 octobre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
mercredi 13 octobre 2021

Kilomètre Paris Tours 10 octobre 2021 classement