Cézais 11 septembre 2021 classement

11/09/2021
85 Route Vendée hidephoto
Classement des courses cyclistes, championnat régional des 2èmes et 3èmes catégories, organisées par le comité des fêtes à Cézais (85) le 11 septembre 2021.

2-3 CAT

1

RAFFLEGEAU ETIENNE

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

2C

2.45.20

 

2

MICHEL QUENTIN

US ST HERBLAIN

2C

2.45.36

00.16

3

MORIN ERWAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

2.45.36

00.16

4

ALLARD NATHAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2C

2.45.36

00.16

5

GAUDIN GUILLAUME

VC CHALLANDAIS

2C

2.45.36

00.16

6

GUILLE LUCAS

UC NANTES ATLANTIQUE

2C

2.45.36

00.16

7

RATICHAUX THEO

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.45.36

00.16

8

LOISEAU MATHIEU

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.45.36

00.16

9

VERSCHUREN KILLIAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2C

2.45.41

00.21

10

PINEAU THITOUAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

2.45.41

00.21

11

PONTREAU THIBAUT

VC CHALLANDAIS

3C

2.45.41

00.21

12

BOURMAUD SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

2.45.41

00.21

13

PASQUIER PIERRE

VC HERBRETAIS

3C

2.45.41

00.21

14

PICART AURELIEN

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

3C

2.45.41

00.21

15

BOUYER MATHEO

BEAUPREAU VELO SPORT

3C

2.45.41

00.21

16

BOHAL VICTOR

US ST HERBLAIN

2C

2.45.41

00.21

17

GAREL MATHIS

US ST HERBLAIN

2C

2.45.41

00.21

18

LOUVRIER ERWAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2C

2.45.41

00.21

19

BERNIER FLAVIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2C

2.45.41

00.21

20

BENATRE JACOB

UNION CYCLISTE SUD 53

3C

2.45.41

00.21

21

TEXIER THOMAS

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.45.41

00.21

22

THIEBOT GUILLAUME

LES SABLES VENDEE CYCLISME

3C

2.45.41

00.21

23

TEISSEIRE CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

2C

2.45.41

00.21

24

BORDEAU ALEXANDRE

DOUE ANJOU CYCLISME

3C

2.45.41

00.21

25

MORAN CLEMENT

VC CHALLANDAIS

3C

2.45.41

00.21

26

BENARD FABIEN

US ST HERBLAIN

2C

2.45.41

00.21

27

DEMARTY ALEXIS

VELO CLUB VERROIS

3C

2.45.41

00.21

28

COUET THOMAS

BEAUPREAU VELO SPORT

2C

2.45.41

00.21

29

MONNIER BRYAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

2.50.28

05.08

30

COCAULT PAUL

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2C

2.50.28

05.08

31

CREPELIERE JEREMY

DOUE ANJOU CYCLISME

3C

2.50.28

05.08

32

TESSIER MAXIME

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.50.28

05.08

33

DAVID DOMINIQUE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3C

2.50.28

05.08

34

LIMOUSIN MATHIEU

VC HERBRETAIS

2C

2.50.28

05.08

35

BOULAIS PAUL

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

2.50.28

05.08

36

KERVRAN KEVIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2C

2.50.28

05.08

37

MAILLARD TIMOTHE

VELO SPORT VALLETAIS

2C

2.50.28

05.08

38

TRIAUX SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

2.50.28

05.08

39

VALLET BAPTISTE

VC HERBRETAIS

2C

2.50.28

05.08

40

LOISEAU QUENTIN

VC CHANTONNAISIEN

3C

2.51.14

05.54

41

ROTH VALENTIN

US ST HERBLAIN

2C

3.00.09

14.49

2 CAT

1

RAFFLEGEAU ETIENNE

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

2.45.20

 

2

MICHEL QUENTIN

US ST HERBLAIN

2.45.36

00.16

3

MORIN ERWAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.45.36

00.16

4

ALLARD NATHAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2.45.36

00.16

5

GAUDIN GUILLAUME

VC CHALLANDAIS

2.45.36

00.16

6

GUILLE LUCAS

UC NANTES ATLANTIQUE

2.45.36

00.16

7

RATICHAUX THEO

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2.45.36

00.16

8

LOISEAU MATHIEU

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2.45.36

00.16

9

VERSCHUREN KILLIAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2.45.41

00.21

10

PINEAU THITOUAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.45.41

00.21

11

BOURMAUD SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.45.41

00.21

12

BOHAL VICTOR

US ST HERBLAIN

2.45.41

00.21

13

GAREL MATHIS

US ST HERBLAIN

2.45.41

00.21

14

LOUVRIER ERWAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2.45.41

00.21

15

BERNIER FLAVIEN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2.45.41

00.21

16

TEXIER THOMAS

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2.45.41

00.21

17

TEISSEIRE CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

2.45.41

00.21

18

BENARD FABIEN

US ST HERBLAIN

2.45.41

00.21

19

COUET THOMAS

BEAUPREAU VELO SPORT

2.45.41

00.21

20

MONNIER BRYAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.50.28

05.08

21

COCAULT PAUL

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2.50.28

05.08

22

TESSIER MAXIME

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2.50.28

05.08

23

LIMOUSIN MATHIEU

VC HERBRETAIS

2.50.28

05.08

24

BOULAIS PAUL

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2.50.28

05.08

25

KERVRAN KEVIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2.50.28

05.08

26

MAILLARD TIMOTHE

VELO SPORT VALLETAIS

2.50.28

05.08

27

TRIAUX SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.50.28

05.08

28

VALLET BAPTISTE

VC HERBRETAIS

2.50.28

05.08

29

ROTH VALENTIN

US ST HERBLAIN

3.00.09

14.49

3 CAT

1

PONTREAU THIBAUT

VC CHALLANDAIS

2.45.41

 

2

PASQUIER PIERRE

VC HERBRETAIS

2.45.41

00.00

3

PICART AURELIEN

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

2.45.41

00.00

4

BOUYER MATHEO

BEAUPREAU VELO SPORT

2.45.41

00.00

5

BENATRE JACOB

UNION CYCLISTE SUD 53

2.45.41

00.00

6

THIEBOT GUILLAUME

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2.45.41

00.00

7

BORDEAU ALEXANDRE

DOUE ANJOU CYCLISME

2.45.41

00.00

8

MORAN CLEMENT

VC CHALLANDAIS

2.45.41

00.00

9

DEMARTY ALEXIS

VELO CLUB VERROIS

2.45.41

00.00

10

CREPELIERE JEREMY

DOUE ANJOU CYCLISME

2.50.28

04.47

11

DAVID DOMINIQUE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2.50.28

04.47

12

LOISEAU QUENTIN

VC CHANTONNAISIEN

2.51.14

05.33

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 25 septembre 2021

Trophée Crédit Agricole Mozaïc juniors 2021 classement général final

Tour De Bretagne 2021 hidephoto
samedi 25 septembre 2021

Tour De Bretagne Cycliste 20-26 septembre 2021 classement

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021
samedi 25 septembre 2021

Championnats du Monde Route 19-26 septembre 2021 classement