Tour de l’Orne 12 septembre 2021 étape 2 classement

12/09/2021
Tour De L'Orne 11 et 12 septembre 2021 affiche.JPG
Classement de la 2ème étape du Tour de l’Orne 2021, contre la montre individuel qui se disputait le dimanche matin 12 septembre à Bagnoles De L’Orne sur une distance de 13.9 kms. Le Tour De L’Orne est une course cycliste en 3 étapes réservée aux 2èmes, 3èmes catégories et Juniors organisée par le Comité Départemental de Cyclisme.

CLASSEMENT CLM ETAPE 2

1

SEUWIN Paul

Olympique C

 

18

37 .90

2

BEAUNE Mavric

Pavilly Baren

à

 

5 . 49

3

GUERET Théo

Moyon C

à

 

11 . 18

4

JOUANNIN Thomas

Orléans CG

à

 

11 . 79

5

RAMBAULT Axel

Orléans CG

à

 

15 . 42

6

LOZOUET Léandre

Bricquebec

à

 

20 . 86

7

FILLION Erwann

Moyon C

à

 

21 . 31

8

HORNY Sloan

Quimperlé U

à

 

34 . 91

9

GROUSSARD Nolan

Pays Loudéa

à

 

37 . 06

10

DELARUE Max

Tilly Seulles

à

 

40 . 38

11

OLARD Antoine

St Vigorienne

à

 

53 . 13

12

SEGUI Lucas

Hennebont C

à

 

57 . 07

13

HARDOUIN Louis

Orléans CG

à

 

57 . 21

14

ADAM Guillaume

Bricquebec T

à

 

57 . 65

15

BARKET Florian

Le Bourget V

à

1

0 . 65

16

LAUMONIER Arthur

Vitré CC

à

1

2 . 47

17

DOUAT Erwan

Pavilly Baren

à

1

3 . 35

17

TUAUDEN Théo

Sojasun CT

à

1

3 . 35

19

ENGUEHARD Cédric

Avranches V

à

1

3 . 52

20

TANGUY Hugo

Hennebont C

à

1

7 . 93

21

SOULABAILLE Dimitri

Pays Loudéa

à

1

8 . 62

22

TUCKER Guy

Plancoët CC

à

1

9 . 73

23

COOLSAET Mathéo

Parisis AC 9

à

1

11 . 35

24

LAUMONIER Raphaël

Vitré CC

à

1

11 . 59

25

MARIE Octave

Pavilly Baren

à

1

12 . 48

26

JARNO Pierre alexandre

Pays Loudéa

à

1

13 . 10

27

CADORET Célestin

Lanester AC

à

1

13 . 84

28

BRAMOULLE Benjamin

Caen ES

à

1

15 . 48

29

MORVAN Thomas

Paris Olympi

à

1

17 . 32

30

MARIE Judicaël

St Vigorienne

à

1

17 . 57

31

SAILLARD Cyrille

Le Bourget V

à

1

18 . 61

32

BAZIN Guillaume

SCO Angers

à

1

19 . 09

33

PAILLARD Baptiste

Vitré CC

à

1

19 . 50

34

TABOURET Clément

Avranches V

à

1

20 . 98

35

OSMONT Mathieu

Alençon Dam

à

1

21 . 25

36

DELACHAUME Florian

Orléans CG

à

1

21 . 51

37

DEMANET Thomas

Olympique C

à

1

21 . 75

38

GUILBERT Clément

Moyon C

à

1

22 . 25

39

TERRY Kévin

Torigni ES

à

1

24 . 94

40

BOURGNEUF MONCLAI

Bocage Vire

à

1

25 . 05

41

CLOUAIRE Raphaël

Caen ES

à

1

25 . 38

42

CHATELET Louis

Paris Olympi

à

1

26 . 10

43

HORNY Teano

Quimperlé U

à

1

27 . 49

44

MONTANA Sylvain

Olympique C

à

1

28 . 21

45

JACQUEMIN Antoine

Progress T

à

1

31 . 11

46

LE CHENADEC Antoine

Hennebont C

à

1

33 . 62

47

LAURENT Alexandre

Quimperlé U

à

1

34 . 35

48

AUDIC Mickael

Sojasun CT

à

1

36 . 44

49

MICHEL Cédric

Le Bourget V

à

1

37 . 48

50

COQUEN Guillaume

Hennebont C

à

1

38 . 95

51

PERIGOIS Lucas

Paris Olympi

à

1

39 . 64

52

MORNET Thomas

Orléans CG

à

1

40 . 56

53

DUPUY Quentin

Olympique C

à

1

42 . 99

54

FRANCOIS Titouan

Lanester AC

à

1

43 . 88

55

LEBATARD Paul

Bricquebec

à

1

45 . 13

56

MAGNIEN Lorenzo

Parisis AC 9

à

1

45 . 37

57

LE BRIS Aurelien

Bricquebec T

à

1

49 . 90

58

EDARD Gregory

Vitré CC

à

1

50 . 27

59

GRELLA Benjamin

Torigni ES

à

1

50 . 32

60

BOUSQUET Stephen

Bocage Vire

à

1

50 . 49

61

MEAL Theo

Bricquebec T

à

1

52 . 58

62

ANDREO Maximilien

Parisis AC 9

à

1

53 . 76

63

AUBRY Laurian

SCO Angers

à

1

54 . 06

64

REVERT Thibault

Tilly Seulles

à

1

54 . 76

65

DUVIVIER Alexis

Neubourg U

à

1

54 . 98

66

SAILLENFEST Leo

Lanester AC

à

1

55 . 13

67

JOHNSON Harry

Plancoët CC

à

1

55 . 22

68

HAVE Quentin

La Feuillie C

à

1

57 . 60

69

TROUDE Mathieu

Paris Olympi

à

2

0 . 20

70

CLERMONT Jeremy

Vern Seiche

à

2

0 . 85

71

BRAULT Mathis

Quimperlé U

à

2

0 . 89

72

BOSLEY Alex

Plancoët CC

à

2

3 . 24

73

LEVEEL Kyllian

Caen ES

à

2

3 . 48

74

GONCALVES FERNAND

Tilly Seulles

à

2

3 . 55

75

RICCI Pierre

Paris Olympi

à

2

5 . 00

76

CHESNEL Pascal

Bocage Vire

à

2

9 . 02

77

VIGNET Pierre

Torigni ES

à

2

10 . 24

78

MOUCHARD Gauthier

Pavilly Baren

à

2

10 . 56

79

TOMASSACCI Romain

Lanester AC

à

2

10 . 91

80

GAILLARD Matheo

Vivonne UC

à

2

13 . 83

81

LOUVEL Alex

La Feuillie C

à

2

14 . 55

82

REYNAUD Jérémy

Lyon Sprint

à

2

14 . 58

83

LARDOUX Benoit

Progress T

à

2

14 . 71

84

GANNE Gregory

Avranches V

à

2

15 . 48

85

BOUQUET Thomas

Parisis AC 9

à

2

15 . 82

86

GAREL Thomas

Vern Seiche

à

2

17 . 66

87

RADIER Julien

Vitré CC

à

2

18 . 21

88

NOEL Aurélien

Parisis AC 9

à

2

19 . 92

89

MAUDOUIT Julien

Caen ES

à

2

20 . 02

90

ROPARTZ Adrien

St Vigorienne

à

2

20 . 95

91

BUGG Théo

Lyon Sprint

à

2

21 . 13

92

LEBARS Enric

Rance Frém

à

2

21 . 73

93

JOSSELIN Emmanuel

Rance Frém

à

2

21 . 91

94

GOURMELON Malo

Vern Seiche

à

2

22 . 91

95

BACHELOT Yann

Lyon Sprint

à

2

23 . 78

96

BOULEUX Quentin

Pavilly Baren

à

2

24 . 08

97

BIRAUD Romain

Vivonne UC

à

2

26 . 09

98

TREGOUET Louison

Lanester AC

à

2

26 . 49

99

GILLOT Valentin

Pays Loudéa

à

2

27 . 12

100

ESPRIT Arthur

Neubourg U

à

2

27 . 25

101

LELIEVRE Edmond

Bocage Vire

à

2

27 . 82

102

MOREL Grégoire

Progress T

à

2

30 . 61

103

LOUVEL Noah

Vern Seiche

à

2

30 . 65

104

MORIN Emil

La Feuillie C

à

2

31 . 35

105

DAUGEARD Maxime

Neubourg U

à

2

32 . 59

106

PIEL Simon

Alençon Dam

à

2

33 . 04

107

TRUFFAUT Baptiste

Tilly Seulles

à

2

33 . 81

108

BARILLET Anthony

Alençon Dam

à

2

36 . 17

109

GICQUEL Nicolas

Rance Frém

à

2

36 . 34

110

CARL Matis

Vivonne UC

à

2

38 . 18

111

ADAM Maxime

Bricquebec

à

2

39 . 36

112

CARRE Martin

Vern Seiche

à

2

39 . 42

113

BISQUAY Yoen

Hennebont C

à

2

41 . 81

114

THERIAU David

Avranches V

à

2

42 . 80

115

MORISET Virgile

Lyon Sprint

à

2

43 . 34

116

LE MOUSSU Valentin

Avranches V

à

2

44 . 20

117

LEIROS Arnaud

Sojasun CT

à

2

45 . 35

118

SAULNIER Florentin

Rance Frém

à

2

51 . 65

119

RASSET Jason

Vivonne UC

à

2

54 . 06

120

DUBREIL Vitaly

Progress T

à

2

54 . 53

121

CHATELIER David

Bocage Vire

à

2

56 . 05

122

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Dam

à

2

57 . 22

123

LANGUI Nicolas

La Feuillie C

à

2

57 . 23

124

HUYGHE Baptiste

Le Bourget V

à

3

0 . 54

125

CUMONT Hans

La Feuillie C

à

3

3 . 19

126

LE FALHER Erwan

Sojasun CT

à

3

5 . 24

127

STREBEL Julien

St Vigorienne

à

3

5 . 84

128

BECOT Johan

Olympique C

à

3

11 . 37

129

DARRACQ Mael

Quimperlé U

à

3

13 . 24

130

MOQUET Clement

Sojasun CT

à

3

20 . 30

131

HERVE Nathan

Vivonne UC

à

3

28 . 17

132

BENOIT Valentin

Bricquebec T

à

3

28 . 91

133

GUYOT Joe

SCO Angers

à

3

30 . 78

134

LEBRETON Charly

Caen ES

à

3

35 . 37

135

BRIEN Valentin

Bricquebec

 

 

H Délai/OTL

136

BOILEAU Killian

Pays Loudéa

 

 

H Délai/OTL

CLASSEMENT GENERAL

  1.  

SEUWIN Paul

Olympique C

 

3

27

38

  1.  

RAMBAULT Axel

Orléans CG

à

 

 

1

  1.  

BEAUNE Mavric

Pavilly Baren

à

 

 

6

  1.  

GUERET Théo

Moyon C

à

 

 

12

  1.  

JOUANNIN Thomas

Orléans CG

à

 

 

12

  1.  

LOZOUET Léandre

Bricquebec

à

 

 

21

  1.  

FILLION Erwann

Moyon C

à

 

 

22

  1.  

HORNY Sloan

Quimperlé U

à

 

 

35

  1.  

GROUSSARD Nolan

Pays Loudéa

à

 

 

37

  1.  

DELARUE Max

Tilly Seulles

à

 

 

41

  1.  

OLARD Antoine

St Vigorienne

à

 

 

54

  1.  

SEGUI Lucas

Hennebont C

à

 

 

57

  1.  

HARDOUIN Louis

Orléans CG

à

 

 

58

  1.  

ADAM Guillaume

Bricquebec T

à

 

 

58

  1.  

BARKET Florian

Le Bourget V

à

 

1

1

  1.  

LAUMONIER Arthur

Vitré CC

à

 

1

3

  1.  

DOUAT Erwan

Pavilly Baren

à

 

1

4

  1.  

SOULABAILLE Dimitri

Pays Loudéa

à

 

1

9

  1.  

TUCKER Guy

Plancoët CC

à

 

1

10

  1.  

COOLSAET Mathéo

Parisis AC 9

à

 

1

12

  1.  

LAUMONIER Raphaël

Vitré CC

à

 

1

12

  1.  

MARIE Octave

Pavilly Baren

à

 

1

13

  1.  

JARNO Pierre alexandre

Pays Loudéa

à

 

1

14

  1.  

CADORET Célestin

Lanester AC

à

 

1

14

  1.  

BRAMOULLE Benjamin

Caen ES

à

 

1

16

  1.  

MORVAN Thomas

Paris Olympi

à

 

1

18

  1.  

MARIE Judicaël

St Vigorienne

à

 

1

18

  1.  

SAILLARD Cyrille

Le Bourget V

à

 

1

19

  1.  

BAZIN Guillaume

SCO Angers

à

 

1

19

  1.  

PAILLARD Baptiste

Vitré CC

à

 

1

20

  1.  

TABOURET Clément

Avranches V

à

 

1

21

  1.  

OSMONT Mathieu

Alençon Dam

à

 

1

22

  1.  

DELACHAUME Florian

Orléans CG

à

 

1

22

  1.  

DEMANET Thomas

Olympique C

à

 

1

22

  1.  

GUILBERT Clément

Moyon C

à

 

1

23

  1.  

TERRY Kévin

Torigni ES

à

 

1

25

  1.  

BOURGNEUF MONCLAIR

Bocage Vire

à

 

1

25

  1.  

CLOUAIRE Raphaël

Caen ES

à

 

1

26

  1.  

HORNY Teano

Quimperlé U

à

 

1

28

  1.  

MONTANA Sylvain

Olympique C

à

 

1

29

  1.  

JACQUEMIN Antoine

Progress T

à

 

1

32

  1.  

ENGUEHARD Cédric

Avranches V

à

 

1

34

  1.  

LE CHENADEC Antoine

Hennebont C

à

 

1

34

  1.  

LAURENT Alexandre

Quimperlé U

à

 

1

35

  1.  

AUDIC Mickael

Sojasun CT

à

 

1

37

  1.  

MICHEL Cédric

Le Bourget V

à

 

1

38

  1.  

COQUEN Guillaume

Hennebont C

à

 

1

39

  1.  

PERIGOIS Lucas

Paris Olympi

à

 

1

40

  1.  

MORNET Thomas

Orléans CG

à

 

1

41

  1.  

DUPUY Quentin

Olympique C

à

 

1

43

  1.  

FRANCOIS Titouan

Lanester AC

à

 

1

44

  1.  

LEBATARD Paul

Bricquebec

à

 

1

46

  1.  

MAGNIEN Lorenzo

Parisis AC 9

à

 

1

46

  1.  

LE BRIS Aurelien

Bricquebec T

à

 

1

50

  1.  

EDARD Gregory

Vitré CC

à

 

1

51

  1.  

GRELLA Benjamin

Torigni ES

à

 

1

51

  1.  

MEAL Theo

Bricquebec T

à

 

1

53

  1.  

HAVE Quentin

La Feuillie C

à

 

1

54

  1.  

ANDREO Maximilien

Parisis AC 9

à

 

1

54

  1.  

AUBRY Laurian

SCO Angers

à

 

1

54

  1.  

REVERT Thibault

Tilly Seulles

à

 

1

55

  1.  

JOHNSON Harry

Plancoët CC

à

 

1

56

  1.  

TROUDE Mathieu

Paris Olympi

à

 

2

1

  1.  

CLERMONT Jeremy

Vern Seiche

à

 

2

1

  1.  

BRAULT Mathis

Quimperlé U

à

 

2

1

  1.  

BOSLEY Alex

Plancoët CC

à

 

2

4

  1.  

GONCALVES FERNANDE

Tilly Seulles

à

 

2

4

  1.  

RICCI Pierre

Paris Olympi

à

 

2

5

  1.  

CHESNEL Pascal

Bocage Vire

à

 

2

9

  1.  

VIGNET Pierre

Torigni ES

à

 

2

11

  1.  

MOUCHARD Gauthier

Pavilly Baren

à

 

2

11

  1.  

TOMASSACCI Romain

Lanester AC

à

 

2

11

  1.  

GAILLARD Matheo

Vivonne UC

à

 

2

14

  1.  

LOUVEL Alex

La Feuillie C

à

 

2

15

  1.  

REYNAUD Jérémy

Lyon Sprint

à

 

2

15

  1.  

LARDOUX Benoit

Progress T

à

 

2

15

  1.  

BOUQUET Thomas

Parisis AC 9

à

 

2

16

  1.  

GAREL Thomas

Vern Seiche

à

 

2

18

  1.  

RADIER Julien

Vitré CC

à

 

2

19

  1.  

NOEL Aurélien

Parisis AC 9

à

 

2

20

  1.  

MAUDOUIT Julien

Caen ES

à

 

2

20

  1.  

LEBARS Enric

Rance Frém

à

 

2

22

  1.  

JOSSELIN Emmanuel

Rance Frém

à

 

2

22

  1.  

DUVIVIER Alexis

Neubourg U

à

 

2

22

  1.  

BIRAUD Romain

Vivonne UC

à

 

2

26

  1.  

TREGOUET Louison

Lanester AC

à

 

2

27

  1.  

GILLOT Valentin

Pays Loudéa

à

 

2

28

  1.  

ESPRIT Arthur

Neubourg U

à

 

2

28

  1.  

LELIEVRE Edmond

Bocage Vire

à

 

2

28

  1.  

MOREL Grégoire

Progress T

à

 

2

31

  1.  

LOUVEL Noah

Vern Seiche

à

 

2

31

  1.  

MORIN Emil

La Feuillie C

à

 

2

32

  1.  

PIEL Simon

Alençon Dam

à

 

2

33

  1.  

BARILLET Anthony

Alençon Dam

à

 

2

37

  1.  

GICQUEL Nicolas

Rance Frém

à

 

2

37

  1.  

BISQUAY Yoen

Hennebont C

à

 

2

42

  1.  

THERIAU David

Avranches V

à

 

2

43

  1.  

LE MOUSSU Valentin

Avranches V

à

 

2

45

  1.  

CHATELET Louis

Paris Olympi

à

 

2

51

  1.  

RASSET Jason

Vivonne UC

à

 

2

54

  1.  

DUBREIL Vitaly

Progress T

à

 

2

55

  1.  

LECOCQ PREEL Victor

Alençon Dam

à

 

2

58

  1.  

LE FALHER Erwan

Sojasun CT

à

 

3

6

  1.  

ADAM Maxime

Bricquebec

à

 

3

7

  1.  

BECOT Johan

Olympique C

à

 

3

12

  1.  

DARRACQ Mael

Quimperlé U

à

 

3

14

  1.  

ROPARTZ Adrien

St Vigorienne

à

 

3

45

  1.  

BENOIT Valentin

Bricquebec T

à

 

4

14

  1.  

DAUGEARD Maxime

Neubourg U

à

 

4

41

  1.  

CARRE Martin

Vern Seiche

à

 

4

57

  1.  

BOILEAU Killian

Pays Loudéa

à

 

5

38

  1.  

TUAUDEN Théo

Sojasun CT

à

 

5

41

  1.  

TANGUY Hugo

Hennebont C

à

 

10

22

  1.  

BOULEUX Quentin

Pavilly Baren

à

 

10

26

  1.  

SAILLENFEST Leo

Lanester AC

à

 

10

58

  1.  

BOUSQUET Stephen

Bocage Vire

à

 

11

17

  1.  

LEVEEL Kyllian

Caen ES

à

 

11

30

  1.  

LEIROS Arnaud

Sojasun CT

à

 

12

0

  1.  

HERVE Nathan

Vivonne UC

à

 

12

43

  1.  

BRIEN Valentin

Bricquebec

à

 

13

51

  1.  

GANNE Gregory

Avranches V

à

 

15

50

  1.  

HUYGHE Baptiste

Le Bourget V

à

 

15

55

  1.  

BUGG Théo

Lyon Sprint

à

 

15

56

  1.  

BACHELOT Yann

Lyon Sprint

à

 

15

58

  1.  

CHATELIER David

Bocage Vire

à

 

16

21

  1.  

SAULNIER Florentin

Rance Frém

à

 

16

41

  1.  

STREBEL Julien

St Vigorienne

à

 

16

44

  1.  

MOQUET Clement

Sojasun CT

à

 

16

46

  1.  

LEBRETON Charly

Caen ES

à

 

17

1

  1.  

CARL Matis

Vivonne UC

à

 

17

28

  1.  

CUMONT Hans

La Feuillie C

à

 

18

47

  1.  

GOURMELON Malo

Vern Seiche

à

 

19

8

  1.  

MORISET Virgile

Lyon Sprint

à

 

20

3

  1.  

LANGUI Nicolas

La Feuillie C

à

 

21

0

  1.  

GUYOT Joe

SCO Angers

à

 

21

22

  1.  

TRUFFAUT Baptiste

Tilly Seulles

à

 

29

48

CLASSEMENT PAR EQUIPE ETAPE 2

  1.  

ORLEANS LOIRET CYCLISME

 

57

17

 

 

  1.  

MOYON PERCY VC

 

57

48

0

31

  1.  

USSA PAVILLY BARENTIN

 

58

14

0

57

  1.  

OLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE 95

 

58

42

1

25

  1.  

VC PAYS DE LOUDEAC

 

58

51

1

34

  1.  

CC VITREEN

 

59

26

2

09

  1.  

UC QUIMPERLOISE

 

59

29

2

12

  1.  

HENNEBONT CYCLISME

 

59

30

2

13

  1.  

VCA DU BOURGET

 

59

49

2

32

  1.  

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

1

00

16

2

59

  1.  

EC ST VIGORIENNE

1

00

24

3

07

  1.  

UC TILLY VAL DE SEULLES

1

00

31

3

14

  1.  

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

1

00

32

3

15

  1.  

VC AVRANCHES

1

00

32

3

15

  1.  

ES CAEN

1

00

37

3

20

  1.  

UC BRICQUEBEC

1

00

38

3

21

  1.  

PARISIS AC 95

1

00

43

3

26

  1.  

AC LANESTER 56

1

00

45

3

28

  1.  

CC PLANCOET

1

01

01

3

44

  1.  

VC BOCAGE VIRE

1

01

16

3

59

  1.  

ES TORIGNI

1

01

18

4

01

  1.  

TEAM SOJASUN CYCLISME

1

01

18

4

01

  1.  

TEAM PROGRESS

1

02

09

4

52

  1.  

UC ALENCON DAMIGNY

1

02

23

5

06

  1.  

US VERN CYCLISME

1

02

33

5

16

  1.  

SCO CYCLISME ANGERS

1

02

35

5

18

  1.  

LA FEUILLIE CYCLISTE

1

02

36

5

19

  1.  

UV NEUBOURG

1

02

47

5

30

  1.  

LYON SPRINT EVOLUTION

1

02

52

5

35

  1.  

UCC VIVONNE

1

03

10

5

53

  1.  

EC RANCE FREMUR

1

03

12

5

55

CLASSEMENT PAR EQUIPE GENERAL

  1.  

ORLEANS LOIRET CYCLISME

10

24

05

 

 

  1.  

MOYON PERCY VC

10

24

51

0

46

  1.  

USSA PAVILLY BARENTIN

10

25

17

1

12

  1.  

OLYMPIQUE CYCLISTE VAL D'OISE 95

10

25

45

1

40

  1.  

VC PAYS DE LOUDEAC

10

25

54

1

49

  1.  

CC VITREEN

10

26

29

2

24

  1.  

UC QUIMPERLOISE

10

26

32

2

27

  1.  

HENNEBONT CYCLISME

10

26

33

2

28

  1.  

VCA DU BOURGET

10

26

52

2

47

  1.  

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

10

27

19

3

14

  1.  

UC TILLY VAL DE SEULLES

10

27

34

3

29

  1.  

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

10

27

35

3

30

  1.  

VC AVRANCHES

10

27

35

3

30

  1.  

ES CAEN

10

27

40

3

35

  1.  

PARISIS AC 95

10

27

46

3

41

  1.  

AC LANESTER 56

10

27

48

3

43

  1.  

CC PLANCOET

10

28

04

3

59

  1.  

UC BRICQUEBEC

10

28

08

4

03

  1.  

VC BOCAGE VIRE

10

28

19

4

14

  1.  

ES TORIGNI

10

28

21

4

16

  1.  

EC ST VIGORIENNE

10

28

51

4

46

  1.  

TEAM PROGRESS

10

29

12

5

07

  1.  

UC ALENCON DAMIGNY

10

29

26

5

21

  1.  

LA FEUILLIE CYCLISTE

10

29

35

5

30

  1.  

US VERN CYCLISME

10

29

36

5

31

  1.  

UCC VIVONNE

10

30

13

6

08

  1.  

EC RANCE FREMUR

10

30

15

6

10

  1.  

UV NEUBOURG

10

32

25

8

20

  1.  

TEAM SOJASUN CYCLISME

10

32

58

8

53

  1.  

SCO CYCLISME ANGERS

10

47

29

23

24

  1.  

LYON SPRINT EVOLUTION

10

57

23

33

18

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
vendredi 17 septembre 2021

Kampioenschap Van Vlaanderen 17 septembre 2021 classement

Bayeux Grand Prix Franco Hollandais 15 septembre 2021.JPG
mercredi 15 septembre 2021

Bayeux Grand Prix Franco Hollandais 15 septembre 2021 classement

85 Route Vendée hidephoto
mercredi 15 septembre 2021

Ste Radegonde des Noyers 12 septembre 2021 classement