La Guéroulde 14 août 2021 classement

14/08/2021
27 Route Eure hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par l’AS Breteuil à La Guéroulde (27) le 14 août 2021 pour les 2èmes, 3èmes catégories, juniors et pco.

 2-3 CAT-JUNIORS ET PC OPEN

1

BRENNER

ERIC

VC LUCEEN

2ÈME

2

GERVAIS

NICOLAS

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ÈME

3

BOULEUX

QUENTIN

USSA PAVILLY BARENTIN

2ÈME

4

LHUILLIER

NATHAN

UV NEUBOURG

3ÈME

5

TERRIER

ANTOINE

US MAULE CYCLISME

3ÈME

6

CAPPOEN

FLORIAN

VC LUCEEN

2ÈME

7

LOUVRIER

ERWAN

UC NANTES ATLANTIQUE

2ÈME

8

JOUSSE

DIMITRI

VC LUCEEN

JUNIOR

9

MONTANA

SYLVAIN

OLYMPIQUE C.V.O.

2ÈME

10

MARIE

OCTAVE

USSA PAVILLY BARENTIN

2ÈME

11

BENHALIMA

MATHIEU

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

3ÈME

12

MARIE

JUDICAËL

EC SAINT VIGORIENNE

2ÈME

13

AUVIN

CLÉMENT

CLUB CYCLISTE GRAND REIMS

2ÈME

14

TERRIER

CYRIL

CS DES ANDELYS

PASS OPEN

15

BORRELLI

MATTÉO

USSA PAVILLY BARENTIN

JUNIOR

16

CHOPIER

DENIS

ES AUNEAU CYCLISME

3ÈME

17

LEVON

ELIOTT

OLYMPIQUE C.V.O.

JUNIOR

18

BOULENGER

ADRIEN

VC HATTENVILLE FAUVILLE

3ÈME

19

LAMY

ARMAND

VC NONANTAIS

PASS OPEN

20

ONESIME

LOUIS

ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

JUNIOR

21

MAURICE

NICOLAS

ES PERSANAISE

PASS OPEN

22

LLORCA

CÉDRIC

VC FONTAINEBLEAU AVON

3ÈME

23

DEMOULIN

OLIVIER

PARISIS A.C. 95

2ÈME

24

OLLIVIER

CLÉMENT

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

2ÈME

25

SUZZONI

CLÉMENT

GUIDON CHALETTOIS

2ÈME

26

GARIN

MAXIME

US MAULE CYCLISME

2ÈME

27

FERRY

MATHIEU

CC FORMERIE

3ÈME

28

TOUBOUL

MICHEL

LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS

PASS OPEN

29

LEBRETON

CHARLY

EC CAEN

JUNIOR

30

ROPARTZ

ADRIEN

EC SAINT VIGORIENNE

2ÈME

31

LEBOURG

LUCAS

LA FEUILLIE CYCLISTE

JUNIOR

32

BOUDIN

VALENTIN

VIKING CLUB YVETOT

PASS OPEN

33

HUART

DAVID

VC LUCEEN

JUNIOR

34

REMY

THOMAS

EC MONTGERON VIGNEUX

3ÈME

35

BLANPAIN

NATHAN

AC SOTTEVILLE

3ÈME

36

MAURY

ANTONIN

ES AUNEAU CYCLISME

2ÈME

37

LE GUERN

CLÉMENT

ES AUNEAU CYCLISME

3ÈME

38

NORRIS

JAMES

 

D2

39

DEUET

QUENTIN

SC BOULONNAIS

2ÈME

40

BOULEUX

FLORIAN

USSA PAVILLY BARENTIN

3ÈME

41

GOUPIL

BERTRAND

VC LUCEEN

2ÈME

42

FOUQUE

MICHEL

AS BRETEUIL

PASS OPEN

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement