Tour De Savoie Mont Blanc 5 août 2021 étape 1 classement

05/08/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement la première étape du Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 qui a eu lieu le 5 août de Bonneville à Praz Sur Arly sur une distance de 122.1 kms. Le Tour De Savoie Mont-Blanc Kings Of The Mountain 2021 se déroule du 4 au 8 août en 1 prologue et 4 étapes.

CLASSEMENT ETAPE 1

1

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

3:24:33

2

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

,,

3

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

,,

4

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

5

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

0:06

6

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

1:04

7

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

8

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

9

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

10

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

,,

11

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

12

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

,,

13

TOUMIRE HUGO

FRANCE

,,

14

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

15

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

1:36

16

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

,,

17

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

18

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

,,

19

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

,,

20

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

21

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

22

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

23

HUERA RICHARD

ECUADOR

,,

24

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

,,

25

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

26

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

27

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

2:32

28

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

,,

29

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

4:00

30

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

,,

31

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

4:16

32

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

4:40

33

FUERTES JOEL

ECUADOR

5:34

34

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

5:53

35

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

7:03

36

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

37

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

,,

38

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

39

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

40

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

41

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

42

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

43

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

44

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

,,

45

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

46

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

,,

47

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

48

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

8:24

49

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

9:00

50

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

9:54

51

BOILEAU LEO

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

52

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

,,

53

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

11:08

54

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

,,

55

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

56

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

11:59

57

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

58

LAPEIRA PAUL

FRANCE

,,

59

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

60

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

61

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

62

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

63

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

64

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

65

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

,,

66

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

,,

67

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

,,

68

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

69

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

,,

70

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

71

RIVARD NICOLAS

CANADA

,,

72

CARREAU LUKAS

CANADA

,,

73

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

74

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

,,

75

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

,,

76

JOLY THOMAS

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

,,

77

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

,,

78

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

79

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

,,

80

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

81

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

,,

82

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

,,

83

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

84

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

13:58

85

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

16:44

86

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

17:06

87

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

18:05

88

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

20:40

89

ZAPATA CORDOBA GREGORY SANTIAGO

CANADA

21:52

90

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

22:33

91

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

92

JAWAD MANSOOR

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

,,

93

RUBULIAK JACOB

CANADA

23:20

94

PAULY ETHAN

CANADA

24:28

95

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

24:37

96

PETTERSEN TIM EDVARD

GLOBAL 6 CYCLING

31:21

97

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

33:20

98

FRONER AXEL

CANADA

34:21

99

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

35:16

ABANDONS

LAURANCE AXEL

FRANCE

HJORTH JONAS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

LIETAER ELIOT

B&B HOTELS P/B KTM

LESAGE CORENTIN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

NASER AHMED

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

DAUSCHY GUILLAUME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

CLASSEMENT GENERAL

1

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

3:34:32

2

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

0:03

3

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

0:06

4

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

0:07

5

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

0:12

6

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

1:00

7

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

1:03

8

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

1:05

9

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1:08

10

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

1:12

11

VOISARD YANNIS

SWISS RACING ACADEMY

1:15

12

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

1:17

13

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

1:34

14

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1:35

15

TOUMIRE HUGO

FRANCE

1:49

16

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

,,

17

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

1:52

18

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

1:55

19

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:59

20

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

2:02

21

REIFLER ARNOLD

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

2:03

22

GUILLOT JOCELYN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

2:05

23

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

2:07

24

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

2:09

25

STÜSSI COLIN

TEAM VORARLBERG

2:25

26

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

2:27

27

HUERA RICHARD

ECUADOR

2:28

28

JENNER SAMUEL

TEAM BRIDGELANE

2:59

29

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

3:55

30

CHRISTIE-JOHNSTON ALASTAIR

TEAM BRIDGELANE

4:26

31

JOLIBERT CLEMENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

4:48

32

JONES OLLIE

GLOBAL 6 CYCLING

4:52

33

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

5:56

34

FUERTES JOEL

ECUADOR

6:34

35

PASCUAL EUSEBIO

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

7:29

36

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

7:30

37

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

38

VAN DAM BEN

TEAM BRIDGELANE

7:35

39

ORLHAC BORIS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7:41

40

CHASSAGNE THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7:44

41

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

7:45

42

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

7:48

43

BENNETT STEFAN

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

7:53

44

AÏT EL ABDIA ANASS

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

7:55

45

DESROCHES ALEXANDRE

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

7:57

46

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

7:58

47

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

8:00

48

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

8:34

49

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

9:49

50

AGUT MAXIME

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

51

BOILEAU LEO

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

10:22

52

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

10:48

53

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

11:06

54

BALFOUR STUART

SWISS RACING ACADEMY

11:15

55

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

11:18

56

LAPEIRA PAUL

FRANCE

12:04

57

LÜSCHER DAMIAN

SWISS RACING ACADEMY

12:06

58

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

12:07

59

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

12:10

60

DIDIER CLEMENT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

12:16

61

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

12:18

62

LAGRÉE ADRIEN

B&B HOTELS P/B KTM

12:20

63

CHIRICO LUCA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

,,

64

RIVARD NICOLAS

CANADA

12:21

65

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:24

66

BOWDEN SCOTT

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

12:25

67

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

,,

68

REUTIMANN MATHIAS

SWISS RACING ACADEMY

12:28

69

GIL TORREGROSA JAVIER

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

12:32

70

SCHINNAGEL JOHANNES

TEAM VORARLBERG

12:36

71

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:39

72

CARREAU LUKAS

CANADA

12:40

73

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:42

74

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

,,

75

CHATELUS AXEL

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

12:45

76

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

12:48

77

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:49

78

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:51

79

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

12:52

80

PELIKÁN JANOS

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

12:53

81

PONCET DAMIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

13:00

82

JOLY THOMAS

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

13:04

83

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

13:05

84

SESSLER NICOLAS

GLOBAL 6 CYCLING

15:02

85

SAINT GUILHEM THIBAUD

AVC AIX-EN-PROVENCE

17:22

86

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

17:47

87

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

19:08

88

JAMET ALEXANDRE

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

21:32

89

ZAPATA CORDOBA GREGORY SANTIAGO

CANADA

23:20

90

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

23:23

91

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

23:51

92

RUBULIAK JACOB

CANADA

24:10

93

JAWAD MANSOOR

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

24:18

94

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

24:58

95

PAULY ETHAN

CANADA

25:30

96

PETTERSEN TIM EDVARD

GLOBAL 6 CYCLING

33:00

97

DEBONS ANTOINE

TEAM VORARLBERG

33:44

98

FRONER AXEL

CANADA

35:27

99

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

36:25

CLASSEMENT GENERAL PAR POINTS

1

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

20

2

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

15

3

BLANC ARTHUR

SWISS RACING ACADEMY

15

4

CASTELLARNAU FLORENT

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

14

5

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

12

6

BERLIN ANTOINE

GLOBAL 6 CYCLING

12

7

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

10

8

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

10

9

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

8

10

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8

11

DOLEATTO AURELIEN

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

8

12

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

6

13

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

14

QUEMERE TAO

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

5

15

RICHARD LOUIS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

2

16

THALMANN ROLAND

TEAM VORARLBERG

1

17

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

1

18

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1

19

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

1

CLASSEMENT GENERAL DES GRIMPEURS

1

GUERIN ALEXIS

TEAM VORARLBERG

8

2

BAIS MATTIA

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

8

3

CEPEDA JEFFERSON ALEXANDER

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

5

4

MEILER LUKAS

TEAM VORARLBERG

5

5

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

3

6

ACOSTA THOMAS

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

3

7

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

2

8

RAVANELLI SIMONE

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

1

9

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

1

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

UMBA SANTIAGO

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

3:34:35

2

PARET-PEINTRE VALENTIN

FRANCE

0:03

3

DEBRUYNE RAMSES

LOTTO - SOUDAL U23

1:00

4

CHAUSSINAND JORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

1:14

5

VAN EETVELT LENNERT

LOTTO - SOUDAL U23

1:31

6

LEBRETON JACQUES

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

1:32

7

TOUMIRE HUGO

FRANCE

1:46

8

VAN DER BEKEN AARON

LOTTO - SOUDAL U23

,,

9

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

1:49

10

VOLLMER ANDREW

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

1:59

11

VAN BOVEN LUCA

LOTTO - SOUDAL U23

2:06

12

HUERA RICHARD

ECUADOR

2:25

13

BAUDIN ALEX

AG2R CITROËN U23 TEAM

5:53

14

FUERTES JOEL

ECUADOR

6:31

15

DELCROS CLEMENT

AVC AIX-EN-PROVENCE

7:27

16

KNIGHT OLIVER

AVC AIX-EN-PROVENCE

,,

17

ROSERO NIXON EFRAIN

ECUADOR

7:55

18

PONSAERTS THIBAUT

LOTTO - SOUDAL U23

7:57

19

DINHAM MATTHEW

TEAM BRIDGELANE

8:31

20

MITRI JAMES

GLOBAL 6 CYCLING

10:45

21

LOPEZ HAROLD MARTIN

ECUADOR

11:15

22

LAPEIRA PAUL

FRANCE

12:01

23

CHARRIN ALOÏS

FRANCE

12:04

24

VAUQUELIN KEVIN

FRANCE

12:07

25

RIVARD NICOLAS

CANADA

12:18

26

BREUILLARD NICOLAS

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:21

27

RETAILLEAU VALENTIN

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:22

28

LA GRENADE JEREMIE

AVC AIX-EN-PROVENCE

12:36

29

CARREAU LUKAS

CANADA

12:37

30

ALLARD MATEO

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:39

31

OBANDO ROSAS BRYAN RAUL

ECUADOR

,,

32

RODRIGUEZ JORDAN SANTIAGO

ECUADOR

12:45

33

TRASTOUR LORIS

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:46

34

DELPHIS THOMAS

AG2R CITROËN U23 TEAM

12:48

35

JUILLARD MAXIMILIEN

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

12:49

36

FLACHON JULIEN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

13:02

37

PATTYN STEVEN

LOTTO - SOUDAL U23

17:44

38

PITHIE CAMPBELL

GLOBAL 6 CYCLING

19:05

39

ZAPATA CORDOBA GREGORY SANTIAGO

CANADA

23:17

40

PLOWRIGHT JENSEN

TEAM BRIDGELANE

23:48

41

RUBULIAK JACOB

CANADA

24:07

42

MIFSUD ANDREA

SWISS RACING ACADEMY

24:55

43

PAULY ETHAN

CANADA

25:27

44

PETTERSEN TIM EDVARD

GLOBAL 6 CYCLING

32:57

45

FRONER AXEL

CANADA

35:24

46

EDDY SAMUAL

TEAM BRIDGELANE

36:22

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE

1

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

10:44:08

2

TEAM VORARLBERG

2:22

3

LOTTO - SOUDAL U23

3:54

4

VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

10:25

5

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

12:33

6

TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

12:39

7

FRANCE

12:55

8

TEAM BRIDGELANE

14:06

9

BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME

14:29

10

B&B HOTELS P/B KTM

14:53

11

ECUADOR

15:23

12

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

16:52

13

GLOBAL 6 CYCLING

17:35

14

AG2R CITROËN U23 TEAM

19:06

15

SWISS RACING ACADEMY

21:43

16

AVC AIX-EN-PROVENCE

23:42

17

BAHRAIN CYCLING ACADEMY

27:21

18

CANADA

47:11

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement