Beaurepaire 1er août 2021 classement

01/08/2021
85 Route Vendée hidephoto
Classement de la course cycliste organisée par le VC Herbretais à Beaurepaire (85) le 1er août 2021 pour les 2èmes, 3èmes catégories et juniors.

2EMES 3EMES CAT JUNIORS ET PASS

1

BERTIN Alexandre

TEAM BERTIN

2C

2

GAUTRON Cyril

AV THIAIS

2C

3

MENARD Valentin

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

3C

4

COLAS Stanislas

CYCLO CLUB SERIGNE

3C

5

MALO Nathan

US ST HERBLAIN

2C

6

GAREL Thomas

US VERN CYCLISME

3C

7

DURAND Thibaut

CC FORMERIE

2C

8

COHEN Stéfan

VC SEBASTIENNAIS

J2

9

FERTONANI Adrien

PARISIS A.C. 95

2C

10

ANGOT Benjamin

A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17

2C

11

CADORET Ewen

VC PAYS DE LORIENT

2C

12

LE ROUX Clément

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

13

BERGER Antoine

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

3C

14

DURAND Guillaume

CC FORMERIE

2C

15

TIJOU Clément

BEAUPREAU VELO SPORT

2C

16

GAUDIN Guillaume

VC CHALLANDAIS

2C

17

RATICHAUX Théo

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

2C

18

BOIRE Flavien

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

19

PONTREAU Thibaut

VC CHALLANDAIS

3C

20

BENION Julien

CV DE CHEMILLE

3C

21

HEBERT Théo

VC SEBASTIENNAIS

J2

22

PASQUIER Jean

VC HERBRETAIS

3C

23

LOISEAU Quentin

VC CHANTONNAISIEN

3C

24

ARNOU Matthieu

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2C

25

SAUZEAU Maxence

TEAM SAINT SAUVEUR

3C

26

FROGER Pierre

V.C.THOUARS

J1

27

RUEL Quentin

AC BREVINOIS

3C

28

ASTIE Thomas

CS CHINONAIS

D1

29

MORIN ERWAN

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

30

MOLLE Nathan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

31

ROUXEL Sébastien

VC SEBASTIENNAIS

3C

32

MAHISTRE Quentin

P.ST FLORENT NIORT

3C

33

RUEL Dorian

AC BREVINOIS

J2

34

ROUSSELOT Baptiste

VELO CLUB ESSARTAIS

J1

35

ROBIN David

CM AUBERVILLIERS 93

3C

36

CHIRON Quentin

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

J2

37

LEROUX Mewen

VC SEBASTIENNAIS

3C

38

AUNEAU Lucas

VC CHANTONNAISIEN

J2

39

TAPIN Emilien

V.C.CHATILLONNAIS

3C

40

BOISMARTEL Pierre

UNION CYCLISTE CHOLET 49

2C

41

PAPIN Théo

BMX CLUB SAINTAIS

J1

42

CHAPELEAU Théo

VC HERBRETAIS

J2

43

MAGNIE Valérian

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

J1

44

BONNAUD Simon

AIZENAY VELOS SPORTS

J2

45

DURAND SAMUEL

CA EVRON

J1

46

MONIER Christian

C.POITEVIN

3C

47

ABRAMOV Nikita

C.POITEVIN

2C

48

VENEREAU Côme

UNION CYCLISTE CHOLET 49

J2

49

LEBOT Thomas

NANTES DOULON VS

J1

50

PAULOIN Guilhem

LE MANS SARTHE VELO

3C

51

SOURGET Elliot

AC BREVINOIS

3C

52

OUVRARD Tomy

VC HERBRETAIS

J1

53

BOURMAUD SIMON

LES SABLES VENDEE CYCLISME

2C

54

GOURDEAU Titouan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

55

TEXIER Luka

VELO CLUB VERROIS

3C

56

DEBORDE Clément

VC CHANTONNAISIEN

3C

57

FOREST Emilien

US ST HERBLAIN

3C

58

FILLAUDEAU Maxime

BEAUPREAU VELO SPORT

D2

59

LEBEAU Gabin

US ST HERBLAIN

J2

60

JOURDREN Tristan

GUIDON MACHECOULAIS

J1

61

BARON Arthur

CC CASTELBRIANTAIS

D2

62

DRUTINUS Tomy

C.POITEVIN

J2

63

DUVEAU Cédric

POLE CYCLISME SAUMUROIS

D1

64

LEGLAND Benoît

VÉLO CLUB LUCEEN 228

3C

65

HERVOUET Pierre

VELO CLUB MONTAIGU

J2

66

SUPIOT Maxime

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

3C

67

LEFORT Mallory

AC POIRE SUR VIE

D2

68

PREAUD Jean

VC HERBRETAIS

J1

69

HASPOT Aurélien

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3C

70

HERIAUD Arthur

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

J1

71

GRATTEPANCHE Erwan

VC CHALLANDAIS

J1

72

CARDINEAU Frédéric

C.POITEVIN

2C

73

CUREAU Lucas

CS FLECHOIS

D2

74

GIRARD Nicolas

VC MAULEVRIER

3C

75

RETHORE Mathias

SCO CYCLISME ANGERS

D2

76

MORAN Clément

VC CHALLANDAIS

3C

77

SAVARY Marc

VELO CLUB DE SAVENAY

D1

78

RUEL Stéphane

AC BREVINOIS

D1

79

JUILLET Maxime

CS CHINONAIS

3C

80

BOISSEAU Quentin

EC MONTFAUCONNAISE

J1

81

COUET Thomas

BEAUPREAU VELO SPORT

2C

82

RAMBEAULT Hugo

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

3C

83

MALIDIN Valentin

SS NIEULAISE

3C

84

HEUZE LOIC

ETOILE CYCLISTE DU DON

3C

85

FORTIN ANTOINE

VC HERBRETAIS

3C

86

RAMBEAULT Pascal

VC HERBRETAIS

3C

87

NERRIERE Alexis

BEAUPREAU VELO SPORT

D2

JUNIORS

1

COHEN Stéfan

VC SEBASTIENNAIS

J2

2

LE ROUX Clément

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

3

HEBERT Théo

VC SEBASTIENNAIS

J2

4

FROGER Pierre

V.C.THOUARS

J1

5

MOLLE Nathan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

6

RUEL Dorian

AC BREVINOIS

J2

7

ROUSSELOT Baptiste

VELO CLUB ESSARTAIS

J1

8

CHIRON Quentin

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

J2

9

AUNEAU Lucas

VC CHANTONNAISIEN

J2

10

PAPIN Théo

BMX CLUB SAINTAIS

J1

11

CHAPELEAU Théo

VC HERBRETAIS

J2

12

MAGNIE Valérian

BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES

J1

13

BONNAUD Simon

AIZENAY VELOS SPORTS

J2

14

DURAND SAMUEL

CA EVRON

J1

15

VENEREAU Côme

UNION CYCLISTE CHOLET 49

J2

16

LEBOT Thomas

NANTES DOULON VS

J1

17

OUVRARD Tomy

VC HERBRETAIS

J1

18

GOURDEAU Titouan

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J1

19

LEBEAU Gabin

US ST HERBLAIN

J2

20

JOURDREN Tristan

GUIDON MACHECOULAIS

J1

21

DRUTINUS Tomy

C.POITEVIN

J2

22

HERVOUET Pierre

VELO CLUB MONTAIGU

J2

23

PREAUD Jean

VC HERBRETAIS

J1

24

HERIAUD Arthur

CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

J1

25

GRATTEPANCHE Erwan

VC CHALLANDAIS

J1

26

BOISSEAU Quentin

EC MONTFAUCONNAISE

J1

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Primus Classic 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Liège-Bastogne-Liège Espoirs 18 septembre 2021 classement

0 Course sur route hidephoto
samedi 18 septembre 2021

Memorial Marco Pantani 18 septembre 2021 classement