Tour de l'Ain 29 juillet 2021 étape 1 classement

29/07/2021
0 Course sur route hidephoto
Classement de la première étape du Tour de l'Ain 2021, course professionnelle, qui se déroulait le 29 juillet de Villars-Les-Dombes à Bourg-En-Bresse sur une distance de 141 kms.

CLASSEMENT INDIVIDUEL ETAPE 1

1

HODEG ÁLVARO JOSE

DECEUNINCK - QUICK STEP

3:04:57

2

BOUHANNI NACER

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

3

COQUARD BRYAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

4

BONIFAZIO NICCOLO

TEAM TOTALENERGIES

,,

5

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

,,

6

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

7

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

,,

8

MORIN EMMANUEL

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

9

VENTURINI CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

,,

10

DE BONDT DRIES

ALPECIN-FENIX

,,

11

KOWALSKI DYLAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

12

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

13

DRUCKER JEMPY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

14

PARET-PEINTRE AURELIEN

AG2R CITROËN TEAM

,,

15

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

,,

16

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

,,

17

GAROFOLI GIANMARCO

TEAM DSM

,,

18

GONZÁLEZ DAVID

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

19

ZIMMERMANN GEORG

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

20

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

,,

21

BRENNER MARCO

TEAM DSM

,,

22

EG NIKLAS

TREK - SEGAFREDO

,,

23

CHERNETSKI SERGEI

GAZPROM - RUSVELO

,,

24

GODON DORIAN

AG2R CITROËN TEAM

,,

25

DELACROIX THEO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

26

LATOUR PIERRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

27

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

28

JOLIBERT CLEMENT

FRANCE

,,

29

LUDVIGSSON TOBIAS

GROUPAMA - FDJ

,,

30

LE GAC OLIVIER

GROUPAMA - FDJ

,,

31

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

,,

32

WACKERMANN LUCA

EOLO-KOMETA

,,

33

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

34

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

,,

35

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

,,

36

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

,,

37

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

,,

38

WALSLEBEN PHILIPP

ALPECIN-FENIX

,,

39

RAVASI EDWARD

EOLO-KOMETA

,,

40

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

,,

41

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

,,

42

CRAS STEFF

LOTTO SOUDAL

,,

43

DÍAZ JOSE MANUEL

DELKO

,,

44

LEVEAU JEREMY

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

45

FERNÁNDEZ DELIO

DELKO

,,

46

GARCÍA JHOJAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

47

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

,,

48

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

49

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

50

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

51

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

52

GESBERT ÉLIE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

53

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

,,

54

TIBERI ANTONIO

TREK - SEGAFREDO

,,

55

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

,,

56

GENIEZ ALEXANDRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

57

DELAPLACE ANTHONY

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

58

SOUPE GEOFFREY

TEAM TOTALENERGIES

,,

59

MARTÍN SERGIO ROMAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

60

CHERKASOV NIKOLAY

GAZPROM - RUSVELO

,,

61

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

,,

62

QUINN SEAN

HAGENS BERMAN AXEON

,,

63

GEßNER JAKOB

GERMANY

,,

64

PRODHOMME NICOLAS

AG2R CITROËN TEAM

,,

65

NOPPE CHRISTOPHE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

66

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

67

VERGAERDE OTTO

ALPECIN-FENIX

,,

68

GALL FELIX

TEAM DSM

,,

69

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

70

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

,,

71

STEELS STIJN

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

72

MALDONADO ANTHONY

ST MICHEL - AUBER93

,,

73

DE ROSSI LUCAS

DELKO

,,

74

FINÉ EDDY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

75

RIES MICHEL

TREK - SEGAFREDO

,,

76

VANDENABEELE HENRI

TEAM DSM

,,

77

NYCH ARTEM

GAZPROM - RUSVELO

,,

78

BENNETT STEFAN

FRANCE

,,

79

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

,,

80

PETRUS LUBOMIR

ALPECIN-FENIX

,,

81

KOCHETKOV PAVEL

GAZPROM - RUSVELO

,,

82

PETER JANNIS

GERMANY

,,

83

BELLICAUD JEREMY

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

84

FRISON FREDERIK

LOTTO SOUDAL

,,

85

RICHARD LOUIS

FRANCE

,,

86

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

,,

87

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

88

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

89

LIPOWITZ FLORIAN

GERMANY

,,

90

VANSPEYBROUCK PIETER

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

91

ANDRADE PEDRO

HAGENS BERMAN AXEON

,,

92

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

93

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

,,

94

GARCÍA SERGIO

EOLO-KOMETA

,,

95

HIRT JAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

96

RÖBER DOMINIK

GERMANY

,,

97

STORER MICHAEL

TEAM DSM

,,

98

BRENANS EMILE

FRANCE

,,

99

RICHARDSON ALEXANDER

ALPECIN-FENIX

,,

100

MAURELET FLAVIEN

ST MICHEL - AUBER93

,,

101

CUADROS ÁLVARO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

102

BOUET MAXIME

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

103

SCARONI CRISTIAN

GAZPROM - RUSVELO

,,

104

DIDIER CLEMENT

FRANCE

,,

105

BARBOSA DIOGO

HAGENS BERMAN AXEON

0:45

106

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

,,

107

ARCHBOLD SHANE

DECEUNINCK - QUICK STEP

0:48

108

VAN GENECHTEN JONAS

B&B HOTELS P/B KTM

0:53

109

DUCHESNE ANTOINE

GROUPAMA - FDJ

0:55

110

FRAPPORTI MATTIA

EOLO-KOMETA

1:02

111

LE TURNIER MATHIAS

DELKO

,,

112

STORK FLORIAN

TEAM DSM

,,

113

URBANO CARMELO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

1:46

114

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

1:58

115

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

2:12

116

PETERS NANS

AG2R CITROËN TEAM

2:36

117

HUREL TONY

ST MICHEL - AUBER93

,,

118

REIJNEN KIEL

TREK - SEGAFREDO

,,

119

VAN NIEKERK MORNE

ST MICHEL - AUBER93

3:07

120

CARDIS ROMAIN

ST MICHEL - AUBER93

,,

121

GUERNALEC THIBAULT

TEAM ARKEA SAMSIC

5:08

122

ETXEBERRIA JOSU

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

7:49

123

GARRISON IAN

DECEUNINCK - QUICK STEP

8:19

ABANDONS

BARBIER Pierre

DELKO

CARISEY Clément

DELKO

CLASSEMENT GENERAL

1

HODEG ÁLVARO JOSE

DECEUNINCK - QUICK STEP

3:04:47

2

BOUHANNI NACER

TEAM ARKEA SAMSIC

0:04

3

COQUARD BRYAN

B&B HOTELS P/B KTM

0:06

4

BONIFAZIO NICCOLO

TEAM TOTALENERGIES

0:10

5

TESSON JASON

ST MICHEL - AUBER93

,,

6

MINALI RICCARDO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

7

VERMEERSCH FLORIAN

LOTTO SOUDAL

,,

8

MORIN EMMANUEL

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

9

VENTURINI CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

,,

10

DE BONDT DRIES

ALPECIN-FENIX

,,

11

KOWALSKI DYLAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

12

STEIMLE JANNIK

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

13

DRUCKER JEMPY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

14

PARET-PEINTRE AURELIEN

AG2R CITROËN TEAM

,,

15

GUGLIELMI SIMON

GROUPAMA - FDJ

,,

16

CHAMPOUSSIN CLEMENT

AG2R CITROËN TEAM

,,

17

GAROFOLI GIANMARCO

TEAM DSM

,,

18

GONZÁLEZ DAVID

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

19

ZIMMERMANN GEORG

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

20

SKJELMOSE JENSEN MATTIAS

TREK - SEGAFREDO

,,

21

BRENNER MARCO

TEAM DSM

,,

22

EG NIKLAS

TREK - SEGAFREDO

,,

23

CHERNETSKI SERGEI

GAZPROM - RUSVELO

,,

24

GODON DORIAN

AG2R CITROËN TEAM

,,

25

DELACROIX THEO

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

26

LATOUR PIERRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

27

BAGIOLI ANDREA

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

28

JOLIBERT CLEMENT

FRANCE

,,

29

LUDVIGSSON TOBIAS

GROUPAMA - FDJ

,,

30

LE GAC OLIVIER

GROUPAMA - FDJ

,,

31

KRON ANDREAS

LOTTO SOUDAL

,,

32

WACKERMANN LUCA

EOLO-KOMETA

,,

33

ROCHAS REMY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

34

DOUBEY FABIEN

TEAM TOTALENERGIES

,,

35

STRAKHOV DMITRY

GAZPROM - RUSVELO

,,

36

DE TIER FLORIS

ALPECIN-FENIX

,,

37

SIMMONS QUINN

TREK - SEGAFREDO

,,

38

WALSLEBEN PHILIPP

ALPECIN-FENIX

,,

39

RAVASI EDWARD

EOLO-KOMETA

,,

40

FETTER ERIK

EOLO-KOMETA

,,

41

STEINHAUSER GEORG

GERMANY

,,

42

CRAS STEFF

LOTTO SOUDAL

,,

43

DÍAZ JOSE MANUEL

DELKO

,,

44

LEVEAU JEREMY

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

45

FERNÁNDEZ DELIO

DELKO

,,

46

GARCÍA JHOJAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

47

VANHOUCKE HARM

LOTTO SOUDAL

,,

48

SCHÖNBERGER SEBASTIAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

49

BOILEAU ALAN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

50

URRUTY MAXIME

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

51

DE WITTE MATHIAS

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

52

GESBERT ÉLIE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

53

BURGAUDEAU MATHIEU

TEAM TOTALENERGIES

,,

54

TIBERI ANTONIO

TREK - SEGAFREDO

,,

55

MONIQUET SYLVAIN

LOTTO SOUDAL

,,

56

GENIEZ ALEXANDRE

TEAM TOTALENERGIES

,,

57

DELAPLACE ANTHONY

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

58

SOUPE GEOFFREY

TEAM TOTALENERGIES

,,

59

MARTÍN SERGIO ROMAN

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

60

CHERKASOV NIKOLAY

GAZPROM - RUSVELO

,,

61

CHEVALIER MAXIME

B&B HOTELS P/B KTM

,,

62

QUINN SEAN

HAGENS BERMAN AXEON

,,

63

GEßNER JAKOB

GERMANY

,,

64

PRODHOMME NICOLAS

AG2R CITROËN TEAM

,,

65

NOPPE CHRISTOPHE

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

66

PACHER QUENTIN

B&B HOTELS P/B KTM

,,

67

VERGAERDE OTTO

ALPECIN-FENIX

,,

68

GALL FELIX

TEAM DSM

,,

69

ANTOMARCHI JULIEN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

,,

70

CASTELLARNAU FLORENT

FRANCE

,,

71

STEELS STIJN

DECEUNINCK - QUICK STEP

,,

72

MALDONADO ANTHONY

ST MICHEL - AUBER93

,,

73

DE ROSSI LUCAS

DELKO

,,

74

FINÉ EDDY

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

75

RIES MICHEL

TREK - SEGAFREDO

,,

76

VANDENABEELE HENRI

TEAM DSM

,,

77

NYCH ARTEM

GAZPROM - RUSVELO

,,

78

BENNETT STEFAN

FRANCE

,,

79

CHRISTIAN MARK

EOLO-KOMETA

,,

80

PETRUS LUBOMIR

ALPECIN-FENIX

,,

81

KOCHETKOV PAVEL

GAZPROM - RUSVELO

,,

82

PETER JANNIS

GERMANY

,,

83

BELLICAUD JEREMY

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

84

FRISON FREDERIK

LOTTO SOUDAL

,,

85

RICHARD LOUIS

FRANCE

,,

86

MOLARD RUDY

GROUPAMA - FDJ

,,

87

RICCITELLO MATTHEW

HAGENS BERMAN AXEON

,,

88

LAFAY VICTOR

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

89

LIPOWITZ FLORIAN

GERMANY

,,

90

VANSPEYBROUCK PIETER

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

91

ANDRADE PEDRO

HAGENS BERMAN AXEON

,,

92

CHAMPION THOMAS

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

,,

93

BADILATTI MATTEO

GROUPAMA - FDJ

,,

94

GARCÍA SERGIO

EOLO-KOMETA

,,

95

HIRT JAN

INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX

,,

96

RÖBER DOMINIK

GERMANY

,,

97

STORER MICHAEL

TEAM DSM

,,

98

BRENANS EMILE

FRANCE

,,

99

RICHARDSON ALEXANDER

ALPECIN-FENIX

,,

100

MAURELET FLAVIEN

ST MICHEL - AUBER93

,,

101

CUADROS ÁLVARO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

,,

102

BOUET MAXIME

TEAM ARKEA SAMSIC

,,

103

SCARONI CRISTIAN

GAZPROM - RUSVELO

,,

104

DIDIER CLEMENT

FRANCE

,,

105

BARBOSA DIOGO

HAGENS BERMAN AXEON

0:55

106

JANISCH SAMUEL

HAGENS BERMAN AXEON

,,

107

ARCHBOLD SHANE

DECEUNINCK - QUICK STEP

0:58

108

VAN GENECHTEN JONAS

B&B HOTELS P/B KTM

1:03

109

DUCHESNE ANTOINE

GROUPAMA - FDJ

1:05

110

FRAPPORTI MATTIA

EOLO-KOMETA

1:12

111

LE TURNIER MATHIAS

DELKO

,,

112

STORK FLORIAN

TEAM DSM

,,

113

URBANO CARMELO

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

1:56

114

CENTRONE IVAN

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

2:08

115

TARLTON ALEXANDER

GERMANY

2:22

116

PETERS NANS

AG2R CITROËN TEAM

2:46

117

HUREL TONY

ST MICHEL - AUBER93

,,

118

REIJNEN KIEL

TREK - SEGAFREDO

,,

119

VAN NIEKERK MORNE

ST MICHEL - AUBER93

3:17

120

CARDIS ROMAIN

ST MICHEL - AUBER93

,,

121

GUERNALEC THIBAULT

TEAM ARKEA SAMSIC

5:18

122

ETXEBERRIA JOSU

CAJA RURAL - SEGUROS RGA

7:59

123

GARRISON IAN

DECEUNINCK - QUICK STEP

8:29

 

CLASSEMENT PAR POINTS

 

1

HODEG CHAGUI Alvaro Jose

DQT

25

2

BOUHANNI Nacer

ARK

20

3

COQUARD Bryan

BBK

16

4

BONIFAZIO Niccolò

TEN

14

5

TESSON Jason

AUB

12

6

MINALI Riccardo

IWG

10

7

VERMEERSCH Florian

LTS

9

8

MORIN Emmanuel

COF

8

9

VENTURINI Clement

ACT

7

10

DE BONDT Dries

AFC

6

11

KOWALSKI Dylan

XRL

5

12

STEIMLE Jannik

DQT

4

13

DRUCKER Jean-Pierre

COF

3

14

PARET PEINTRE Aurélien

ACT

2

15

GUGLIELMI Simon

GFC

1

CLASSEMENT GENERAL DES JEUNES

1

TESSON Jason

ST MICHEL - AUBER 93

03h04'57''

2

VERMEERSCH Florian

LOTTO SOUDAL

03h04'57''

3

CHAMPOUSSIN Clément

AG2R CITROEN TEAM

03h04'57''

4

GAROFOLI Gianmarco

TEAM DSM

03h04'57''

5

JENSEN Mattias

TREK - SEGAFREDO

03h04'57''

6

BRENNER Marco

TEAM DSM

03h04'57''

7

DELACROIX Théo

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉ

03h04'57''

8

BAGIOLI Andrea

DECEUNINCK - QUICK-STEP

03h04'57''

9

KRON Andreas

LOTTO SOUDAL

03h04'57''

10

SIMMONS Quinn

TREK - SEGAFREDO

03h04'57''

11

FETTER Erik

EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

03h04'57''

12

STEINHAUSER Georg

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h04'57''

13

GARCIA SOSA Jhojan Orlando

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

03h04'57''

14

BOILEAU Alan

B&B HOTELS P/B KTM

03h04'57''

15

BURGAUDEAU Mathieu

TOTALENERGIES

03h04'57''

16

TIBERI Antonio

TREK - SEGAFREDO

03h04'57''

17

MONIQUET Sylvain

LOTTO SOUDAL

03h04'57''

18

CHEVALIER Maxime

B&B HOTELS P/B KTM

03h04'57''

19

QUINN Sean

HAGENS BERMAN AXEON

03h04'57''

20

GEßNER Jakob

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h04'57''

21

GALL Felix

TEAM DSM

03h04'57''

22

RIES Michel

TREK - SEGAFREDO

03h04'57''

23

VANDENABEELE Henri

TEAM DSM

03h04'57''

24

PETER Jannis

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h04'57''

25

BELLICAUD Jeremy

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉ

03h04'57''

26

RICCITELLO Matthew

HAGENS BERMAN AXEON

03h04'57''

27

LIPOWITZ Florian

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h04'57''

28

ANDRADE Pedro

HAGENS BERMAN AXEON

03h04'57''

29

CHAMPION Thomas

COFIDIS

03h04'57''

30

GARCIA GONZALEZ Sergio

EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

03h04'57''

31

ROBER Dominik

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h04'57''

32

BRENANS Emile

EQUIPE DE FRANCE

03h04'57''

33

DIDIER Clément

EQUIPE DE FRANCE

03h04'57''

34

BARBOSA Diogo

HAGENS BERMAN AXEON

03h05'42''

35

JANISCH Samuel

HAGENS BERMAN AXEON

03h05'42''

36

TARLTON Alexander

ALLEMAGNE ESPOIRS

03h07'09''

37

ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

03h12'46''

38

GARRISON Ian

DECEUNINCK - QUICK-STEP

03h13'16''

CLASSEMENT PAR EQUIPE

1

AG2R CITROEN TEAM

09h14'51''

2

DECEUNINCK - QUICK-STEP

09h14'51''

3

INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT

09h14'51''

4

COFIDIS

09h14'51''

5

TOTALENERGIES

09h14'51''

6

GROUPAMA - FDJ

09h14'51''

7

TREK - SEGAFREDO

09h14'51''

8

LOTTO SOUDAL

09h14'51''

9

ALPECIN-FENIX

09h14'51''

10

B&B HOTELS P/B KTM

09h14'51''

11

XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE

09h14'51''

12

TEAM DSM

09h14'51''

13

TEAM ARKEA - SAMSIC

09h14'51''

14

EOLO-KOMETA CYCLING TEAM

09h14'51''

15

GAZPROM-RUSVELO

09h14'51''

16

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

09h14'51''

17

DELKO

09h14'51''

18

EQUIPE DE FRANCE

09h14'51''

19

ST MICHEL - AUBER 93

09h14'51''

20

ALLEMAGNE ESPOIRS

09h14'51''

21

HAGENS BERMAN AXEON

09h14'51''

Votrecourse.com

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

0 Course sur route hidephoto
vendredi 17 septembre 2021

Kampioenschap Van Vlaanderen 17 septembre 2021 classement

Bayeux Grand Prix Franco Hollandais 15 septembre 2021.JPG
mercredi 15 septembre 2021

Bayeux Grand Prix Franco Hollandais 15 septembre 2021 classement

85 Route Vendée hidephoto
mercredi 15 septembre 2021

Ste Radegonde des Noyers 12 septembre 2021 classement