Renazé 14 septembre 2019 classement piste

  • 53
  • piste
14/09/2019
53 Piste Mayenne hidephoto
L'EC Craon Renazé organisait des épreuves sur piste à Renazé (53) le 14 septembre 2019 au vélodrôme.

PRELICENCIES

NOM

PRENOM

CLUB

200m

PTS

élimin

Tot

PL

DOLAINE

ELOISE

E.C.MAYENNE

23.03

2

1

3

1

AUDRAIN

ALEXIS

C.C.ERNEEN

22.56

1

2

3

2

ORILLARD ROUSSEAU

NOE

U.C SUD 53

26.29

3

3

6

3

GAUGAIN

LEON

VELO ST GEORGES

30.58

4

4

8

4

SUHARD

KLEA

V.C.CHATEAU GONTIER

38.36

5

5

10

5

POUSSINS

NOM

PRENOM

CLUB

200m

PTS

élimi

Gen

PL

ROBILLARD

QUENTIN

E.C.MAYENNE

18.97

1

1

2

1

KERLOC'H

ERWANN

C.C.ERNEEN

20.18

3

2

5

2

DUTERTRE JEANNEAU

MATTHEW

E.C.CRAON RENAZE

19.16

2

5

7

3

HARLE

ETHAN

E.C.MAYENNE

21.25

5

4

9

4

LELIEVRE

PIERRE

C.C.ERNEEN

23.13

7

3

10

5

VALLEE

LILOU

U.C.SUD 53

20.32

4

6

10

6

ORILLARD

CAMILLE

E.C.CRAON RENAZE

22.72

6

7

13

7

GAUGAIN

FELICIA

VELO ST GEORGES

28.38

9

8

17

8

LUCAS

SOLENE

C.C.ERNEEN

27.71

8

9

17

9

TESSIER BELLIER

TITOUAN

V.C.CHATEAU GONTIER

30.06

10

10

20

10

PUPILLES

NOM

PRENOM

CLUB

200m

Pts

élimi

Gen

PL

VALLEE

ETHAN

U.C.SUD 53

18.38

2

1

3

1

ORILLARD

NATHAN

E.C.CRAON RENAZE

17.92

1

3

4

2

BLIN LESAGE

DANNY

C.C.ERNEEN

19.10

3

2

5

3

LEMOINE

KEZIAH

U.C.SUD 53

19.82

6

4

10

4

NOURRY

LOUIS

E.C.MAYENNE

19.79

5

6

11

5

BEAUCE

ELENA

E.C.MAYENNE

19.40

4

7

11

6

AUDRAIN

THOMAS

C.C.ERNEEN

20.25

7

5

12

7

LUCAS

BAPTISTE

C.C.ERNEEN

20.38

9

8

17

8

DORMEAU

VINCENT

E.C.MAYENNE

20.34

8

10

18

9

TESSIER BELLIER

IMANOLE

V.C.CHATEAU GONTIER

23.73

10

9

19

10

BENJAMINS

NOM

PRENOM

CLUB

200m

PTS

élimi

Gen

Pl

GUERIN

MAÊL

LAVAL CYCLISME 53

15.91

1

1

2

1

VALLEE

MATTEO

U.C.SUD 53

16.62

3

2

5

2

GAUGAIN

CENTYNE

VELO ST GEORGES

16.56

2

4

6

3

MARINUS

TOM

U.C.SUD 53

17.01

5

3

8

4

HEULOT

LENY

C.C.ERNEEN

17.57

7

5

12

5

LELIEVRE

LUCAS

C.C.ERNEEN

16.84

4

8

12

6

GUERIN

TOM

LAVAL CYCLISME 53

17.03

6

7

13

7

GUICHARD

MARIN

VELO ST GEORGES

17.75

8

6

14

8

ROBILLARD

LUCAS

E.C.MAYENNE

17.84

9

10

19

9

BROCHARD

MATHYS

V.C.CHATEAU GONTIER

21.22

13

9

22

10

BLAIS

JORIS

E.C.CRAON RENAZE

18.22

11

11

22

11

GAUBERT

ANAEL

E.C.CRAON RENAZE

18.16

10

12

22

12

LETOURNEUX

HUGO

E.C.CRAON RENAZE

18.53

12

13

25

13

MINIMES

NOM

PRENOM

CLUB

200M

Pts

élim

Gen

PL

SUHARD

ETHAN

V.C.CHATEAU GONTIER

15.94

2

2

4

1

JACOB

GABRIEL

U.C.SUD 53

15.75

1

3

4

2

PRODHOMME

MATTIEU

U.C.SUD 53

16.25

4

1

5

3

ROINARD

MAXENCE

U.C.SUD 53

16.16

3

4

7

4

ETENEAU

RUBEN

U.C.ENTRAMMES

18.25

7

5

12

5

BORDEAU

BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

17.85

6

6

12

6

GEGU

BASILE

U.C.SUD 53

17.28

5

7

12

7

GAILLARD

EMILIE

LAVAL CYCLISME 53

18.43

8

8

16

8

RABEL

HUGO

E.C.CRAON RENAZE

19.16

9

9

18

9

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Piste

44 Piste Loire Atlantique hidephoto
samedi 5 octobre 2019

Nantes 5 octobre 2019 classement piste

72 Piste Sarthe hidephoto
samedi 28 septembre 2019

Le Mans 28 septembre 2019 classement piste

Piste hidephoto
dimanche 22 septembre 2019

Bourges 21 et 22 septembre 2019 classement Coupe De France Cadets des départements et Anneau d’Or Juniors