Trégunc 14 novembre 2021 classement

14/11/2021
29 cyclo cross Finistère hidephoto
Classement du cyclo-cross organisé par l’Association Cycliste de Trégunc, 5ème manche du Challenge de Cornouaille sud, à Trégunc (29) le 14 novembre 2021.

PRELICENCIES

1

THOMIN

EWEN

CC ERGUE GABERIC

2

CONAN

LUCY

VS SCAEROIS

3

BEAUDEMONT

NOLAN

VS DRENNECOIS

4

LE BOURHIS

LOUIS

VS SCAEROIS

5

LÉON

NATEO

EC LANDERNEAU

6

CARIOU

MAEL

UC QUIMPERLOISE

7

LE BOURHIS

SWANN

UC QUIMPERLOISE

8

CALVEZ

MORGAN

VS SCAEROIS

9

RANNOU LE BLOAS

INESS

UC CARHAIX

10

BEAUDEMONT

ROBIN

VS DRENNECOIS

11

MOUTON

SOFIA

CC ERGUE GABERIC

POUSSINS

1

MARTIN

JULIAN

V.C. ST QUENTIN FALLAVIER

2

GRANNEC

LIDZIE

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

3

RANNOU LE BLOAS

JULES

UC CARHAIX

4

BUREL

SIMON

VS SCAEROIS

5

FEVRIER

EDHEN

UC CARHAIX

6

DESFONTAINES

LINOA

UCL HENNEBONT

7

LE GUERN PRONOST

LENNY

LEUCEMIE ESPOIR

8

LORANT

AUGUSTE

VS QUIMPEROIS

9

THOMAS KERMAGORET

TIMEO

AC TREGUNCOISE

10

LE MOIGNE

TIMAE

VS SCAEROIS

11

KEROUREDAN LE MEUR

JADE

CC ERGUE GABERIC

12

COQUELIN

AGATHE

CC ERGUE GABERIC

13

RICOUARD

THIBAULT

UC QUIMPERLOISE

14

MOUTON

ILYES

CC ERGUE GABERIC

15

LE GOFF

RAPHAËL

CC ERGUE GABERIC

16

BAHUREL

LEO

AC TREGUNCOISE

PUPILLES

1

CONAN

NOLAN

VS SCAEROIS

2

LE GOFF

TIMEO

CC ERGUE GABERIC

3

RANNOU LE BLOAS

GLENN

UC CARHAIX

4

BALBOUS

AUGUSTIN

UC QUIMPERLOISE

5

SELLIN

ISMAEL

CC ERGUE GABERIC

6

RIVOALEN

ALEXIS

VS DRENNECOIS

7

SALOU

MAEL

VS DRENNECOIS

8

TOSONI

MAHDI

MOELAN CYCLO CLUB

9

SEGALEN

MATHEO

VS QUIMPEROIS

10

JESTIN

LEA

VS DRENNECOIS

11

PIPET PENIN

EWEN

MOELAN CYCLO CLUB

12

CHEVALLIER

ZACHARY

CC ERGUE GABERIC

13

BESNARD

CLEMENT

VS QUIMPEROIS

14

JANVIER

VIRGILE

UC QUIMPERLOISE

15

LOGEAIS

TITOUAN

MOELAN CYCLO CLUB

16

CHAUVIRE

CASSIE

CA EVRON

17

LE NEZET

CHARLOTTE

UCL HENNEBONT

18

LE BOURHIS

LIZA

VS SCAEROIS

19

TANGUY

NOE

AC TREGUNCOISE

20

LOGODIN

YOUENN

AC TREGUNCOISE

21

LE MEHAUTE

ELISA

LANDIVISIENNE CYCLISTE

22

LE MEUR

BASTIEN

AC TREGUNCOISE

23

LE MOIGNE

MAXENCE

VS SCAEROIS

24

LE FOLL

ARTHUR

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

25

SCOUARNEC

CÏWG

VS SCAEROIS

26

GUIANVARC`H

TOM

VS DRENNECOIS

27

SINQUIN

JONATHAN

VS SCAEROIS

28

TAMIC

GABIN

UC QUIMPERLOISE

29

BENNETT

TAYLOR

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

BENJAMINS

1

CONAN

ENZO

VS SCAEROIS

2

DALLA TORRE JOULKVA

LEO

CC ERGUE GABERIC

3

BALBOUS

NATHANAEL

UC QUIMPERLOISE

4

BOURBIGOT

TOM

CC ERGUE GABERIC

5

DANIEL

MATEO

T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL

6

RIOU

PIERRE

VS DRENNECOIS

7

COLIN

THEO

VS QUIMPEROIS

8

LE NEILLON

RAPHAËL

UC ALREENNE

9

LE BARH

KYLANN

VS SCAEROIS

10

LE DORS

MELAINE

UC QUIMPERLOISE

11

BENNETT

TOMMY

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

12

CHAUVIRE

NOAH

CA EVRON

13

LAVILLONNIERE

LEOPOLD

PERIERS CYCLISME

14

LE BIHAN

ARTHUR

CC ERGUE GABERIC

15

IHUEL

SOEN

CC ERGUE GABERIC

16

RANNOU

RAPHAEL

CC ERGUE GABERIC

17

DAVID

KARL

AC TREGUNCOISE

18

TANGUY

ILAN

UC QUIMPERLOISE

19

BODENNEC

KILIAN

CC ERGUE GABERIC

20

LE GUIFF

LUCAS

UC QUIMPERLOISE

21

GALLOU

ALEXIS

VS DRENNECOIS

22

MINKO

RAPHAEL

VS QUIMPEROIS

23

RIOUAL

SARAH

AC TREGUNCOISE

24

LE PICHON

ENZO

VS SCAEROIS

25

CARIOU

ANAIS

UC QUIMPERLOISE

26

BEAUDEMONT

LEO

VS DRENNECOIS

27

BUREL

NATHAN

VS SCAEROIS

28

KEROUREDAN LE MEUR

EMMA

CC ERGUE GABERIC

29

BARAZER

MATIS

VS SCAEROIS

30

COQUELIN

MATHYS

CC ERGUE GABERIC

31

MASSE

RAYAN

VS QUIMPEROIS

32

THOMAS KERMAGORET

LOUKA

AC TREGUNCOISE

33

SEVEON

EMMA

CC ERGUE GABERIC

34

LECLERC

LEO

CC ERGUE GABERIC

35

RIOU

RAPHAEL

VS DRENNECOIS

36

SENS

EWEN

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

37

LE FUR

TOM

UC QUIMPERLOISE

38

CLECH

JORDAN

UC CARHAIX

39

QUEAU JOUADE

NATHAN

CC ERGUE GABERIC

40

HELO

LOUIS

UC QUIMPERLOISE

41

LIMODIN

LOEIZ

UC CARHAIX

42

SINQUIN

ETHAN

VS SCAEROIS

43

FERRON

BENJAMIN

UC QUIMPERLOISE

44

LABAT

TIMEO

CC ERGUE GABERIC

45

DESFONTAINES

ORLANE

UCL HENNEBONT

CADETS

1

SAMSON

BAPTISTE

UC CARHAIX

2

KERMORGANT

MALO

VS QUIMPEROIS

3

DALLA TORRE JOULKVA

HUGO

CC ERGUE GABERIC

4

PRIGENT

TITOUAN

UC CARHAIX

5

DAVID

RAPHAEL

AC TREGUNCOISE

6

SOUBEN

BASTIEN

VS QUIMPEROIS

7

HEMON

TOM

VS QUIMPEROIS

8

MARZIN

YOUN

SAINT BRIEUC BMX

9

LEDAN

LUCAS

CC ERGUE GABERIC

10

COGEN

LUCAS

ST RENAN IROISE VELO

11

HERPE LE TALLEC

CHARLES

AC TREGUNCOISE

12

PEILLET

JULES

VS QUIMPEROIS

13

MEVELLEC

MATHEO

CC ERGUE GABERIC

14

LE GOFF

CLEMENT

VS QUIMPEROIS

15

LE BAIL

ALAN

EC QUEVENOISE

16

CESVET

LUCAS

CAP SIZUN CYCLISME

17

LE MEHAUTE

GWEN

LANDIVISIENNE CYCLISTE

18

LE COSSEC

MARTIN

VS QUIMPEROIS

19

LE CAVIL

ENORA

AC LANESTER 56

20

LE MEUR

WILLIAM

AC TREGUNCOISE

21

TANGUY

LOEIZIG

CC ERGUE GABERIC

22

ACQUITTER

GABRIEL

AC TREGUNCOISE

MINIMES

1

LE BOURHIS

PIERRE

VS SCAEROIS

2

LE PANN

SOEN

EC PLESTIN PAYS TREGOR

3

LE GOFF

BAPTISTE

CC ERGUE GABERIC

4

DREAU

LUCAS

UC CARHAIX

5

LE FUR

CLEMENT

AC GOUESNOU

6

LE ROUX

KENY

VS DRENNECOIS

7

NICOL

THEO

CC ERGUE GABERIC

8

LEBRETON

ELOANE

LANDIVISIENNE CYCLISTE

9

ALENCON

NOLAN

VS DRENNECOIS

10

LE FOLL

TEO

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

11

BABIT

LEO

CC ERGUE GABERIC

12

JESTIN

NOLAN

VS DRENNECOIS

13

LE CAVIL

KENZA

AC LANESTER 56

14

MERRIEN

MATTEO

VS QUIMPEROIS

15

LE MEHAUTE

POL

LANDIVISIENNE CYCLISTE

16

ROUE

MAXENCE

AC GOUESNOU

17

STEPHAN

KILLIAN

UC CARHAIX

18

SENS

RIWAN

AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

19

LUPPI

EVAN

VS QUIMPEROIS

20

RIVOALEN

ANTOINE

VS DRENNECOIS

21

CUEFF

PAUL

AC GOUESNOU

22

BESNARD

ANTOINE

VS QUIMPEROIS

23

GUILLOU

ALBAN

VS QUIMPEROIS

24

LE BRISSE

ANTOINE

UC QUIMPERLOISE

25

CARIOU

NOEMIE

UC QUIMPERLOISE

26

SEVEON

LUCIE

CC ERGUE GABERIC

27

RENEVOT

TANGUI

UC CARHAIX

28

LE GOFF

BAPTISTE

VS QUIMPEROIS

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

27 cyclo cross Eure hidephoto
lundi 29 novembre 2021

Ménilles 28 novembre 2021 classement

Cyclo cross hidephoto
dimanche 28 novembre 2021

Coupe De Normandie cyclo-cross 2021-2022 classement général

Besançon 28 novembre 2021 affiche coupe du monde.JPG
dimanche 28 novembre 2021

Besançon 28 novembre 2021 classement