Deauville 3 février 2019 classement

  • 14
  • cyclo-cross
03/02/2019
14 cyclo cross Calvados hidephoto
Classement du cyclo cross de Deauville organisé par le VC Trouville Deauville le 3 février 2019.

PRELICENCIES

1

IKOUNA JOLY

Ilies

GO EVREUX GRAVIGNY

2

QUINET AVENEL

Aurélien

GO EVREUX GRAVIGNY

3

LETOUZE

Léo

PERIERS CYCLISME

4

BERTIN

Noham

USSA PAVILLY BARENTIN

5

BARBIER

Tom

UC DU MORTAINAIS

6

PIGNEROL

Nathan

VC SAINT LO PONT HEBERT

PUPILLES

1

BOUST

Maxime

US MAULE CYCLISME

2

JOURDAN ANFRAY

Edgar

VC SAINT LO PONT HEBERT

3

QUINET AVENEL

Alexandre

GO EVREUX GRAVIGNY

4

LETOUZE

Kimmy

PERIERS CYCLISME

5

MARIE

Guillaume

UC DU MORTAINAIS

6

NOEL

Djemy

AS BRETEUIL

7

GUENICHON

Julien

EC SAINT VIGORIENNE

8

LEGRET

Léna

UC TILLY VAL DE SEULLES

9

QUIDBEUF

Soan

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

BENJAMINS

1

MARCHAND

Noah

ES LIVAROT

 

2

LOUVRY

Esteban

AC SOTTEVILLE

 

3

NOEL

Evan

AS BRETEUIL

 

4

CALLY

Quentin

VC BERNAY

 

5

DESGROUAS

Tristan

UV NEUBOURG

 

6

SAUVAGE

Irvin

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

7

BRAMOULLE

Manon

AS TOURLAVILLE CYCLISME

Dame

8

RIGNAULT

Baptiste

ES CAEN

 

9

SAUVAGE

Albin

GUIDON D'OR COURONNAIS

 

10

QUIDBEUF

Owen

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

 

11

DUCHEMIN

Elisa

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

Dame

CADETS

1

GALLIENNE

Antonin

AC BAYEUX

2

TREMBLE

Paul

VC TROUVILLE DEAUVILLE

3

RIGNAULT

Vincent

ES CAEN

4

LEBOURG

Lucas

VC ROUEN 76

5

BULOT

Lucas

ES CAEN

6

LEVASSSEUR

Kilian

AC BAYEUX

DAMES

1

LEVEEL

Sabrina

ES CAEN

2

GRIMALDI

Aurore

AC BAYEUX

3

MONCE

Nadège

VC SAINT LO PONT HEBERT

4

SCHMITT

Sophie

VC TROUVILLE DEAUVILLE

JUNIORS

1

BRAMOULLE

Benjamin

AS TOURLAVILLE CYCLISME

2

ECOLASSE

Théo

EC SAINT VIGORIENNE

3

LECROSNIER

Lucas

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

LETOUPIN

Mathis

UC BRICQUEBEC

MINIMES F ET CADETTES

1

BEZIN

Andréa

EC SAINT VIGORIENNE

2

BLOT

Apolline

EC SAINT VIGORIENNE

3

BRAMOULLE

Pauline

AS TOURLAVILLE CYCLISME

4

PETREL

Lucie

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

MINIMES

1

FAUVEL

Ronan

VC BERNAY

2

TARGAT

Alexandre

VC TROUVILLE DEAUVILLE

3

BLOT

Cyprien

EC SAINT VIGORIENNE

4

TIREL

Enzo

VC LILLEBONNE

SENIORS ESPOIRS MASTERS

1

CHAN TSIN

Romain

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN

2

BRAMOULLE

Gérard

VC CANTON DES PIEUX

3

MARTIN

Arnaud

ES CAEN

4

GODIVEAU

Adrien

ES PERSAWJSE

5

ORIN

Jean louis

UC TillYVAL DE SEULLES

6

PICANT

Wilfried

US IMU LE CYCLISME

7

BOUFFAY

Pierre

AC MONTIVILLIERS

8

CARDON

Dany

UC VALLEE DE LA RISLE

9

MALLET

Simon

AC MONTIVILLIERS

10

LETELLIER

Sébastien

VC ROUEN76

11

BULOT

Patrick

EC SAINT VIGORIENNE

12

SAUTREUIL

Aurélien

VC HATTENVILLE FAW ILLE

13

LEBRUN

Charles

EC SERQUIGNY

14

PICANT

Christian

US MAULE CYCLISME

15

NOEL

Matthias

/\S BRETEUIL

16

BOURSY

Stéphane

AC SOTTEVILLE

17

THEBAULT

Raynald

AC MONTII/ILUERS

18

LEFEVRE

Sébastien

AC MONTIVILLIERS

19

PETREL

Eric

ESM GONFREVILLE L'ORCHER

20

DUPONT

Eric

GUIDON D'OR COUROtl-lAJS

Partager sur Facebook Tweeter

D'autres Classements Cyclo-cross

72 cyclo cross Sarthe hidephoto
dimanche 3 février 2019

Sablé Sur Sarthe 3 février 2019 Classement

29 cyclo cross Finistère hidephoto
dimanche 27 janvier 2019

Gouesnou Penguérec 27 janvier 2019 classement

35 cyclo cross Ille Et Vilaine hidephoto
dimanche 27 janvier 2019

Chartres De Bretagne 27 janvier 2019 classement