La Fradinière Patrick Crochet Gentleman 3 octobre 2020 classement

03/10/2020
85 Route Vendée hidephoto
Classement de la Patrick Crochet Gentleman organisée par l’ASSH Cyclisme, qui a lieu le 3 octobre 2020 à La Fradinière en St Hilaire De Riez (85).

 CLASSEMENT SCRATCH AVEC TEMPS RÉEL

Pl

Gentleman

Tireur

Cat

Temps

Moyenne

1

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

Messieurs

00:23:53,51

40,18 km/h

2

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

Messieurs

00:24:20,29

39,44 km/h

3

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

Messieurs

00:25:09,52

38,16 km/h

4

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

Messieurs

00:25:18,90

37,92 km/h

5

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

Messieurs

00:25:44,41

37,30 km/h

6

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

Messieurs

00:26:03,21

36,85 km/h

7

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

Messieurs

00:26:07,49

36,75 km/h

8

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

Messieurs

00:26:16,04

36,55 km/h

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

Messieurs

00:27:02,46

35,50 km/h

10

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

Messieurs

00:27:48,75

34,52 km/h

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

Messieurs

00:27:56,85

34,35 km/h

12

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

Messieurs

00:28:11,44

34,05 km/h

13

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

Mixte

00:28:14,29

34,00 km/h

14

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

Messieurs

00:28:15,09

33,98 km/h

15

DROUET Claude

MORAN Denis

Messieurs

00:28:28,01

33,72 km/h

16

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

Messieurs

00:28:44,98

33,39 km/h

17

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

Messieurs

00:29:52,40

32,14 km/h

18

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

Mixte

00:29:57,16

32,05 km/h

19

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

Messieurs

00:30:05,42

31,90 km/h

20

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

Messieurs

00:30:25,91

31,55 km/h

21

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

Messieurs

00:31:33,67

30,42 km/h

22

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

Mixte

00:51:40,88

18,58 km/h

CLASSEMENT MESSIEURS AVEC TEMPS REEL

Pl

Gentleman

Tireur

Temps Moyenne

1

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

00:23:53,51

40,18 km/h

2

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

00:24:20,29

39,44 km/h

3

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

00:25:09,52

38,16 km/h

4

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

00:25:18,90

37,92 km/h

5

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

00:25:44,41

37,30 km/h

6

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

00:26:03,21

36,85 km/h

7

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:26:07,49

36,75 km/h

8

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

00:26:16,04

36,55 km/h

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

00:27:02,46

35,50 km/h

10

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

00:27:48,75

34,52 km/h

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

00:27:56,85

34,35 km/h

12

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:28:11,44

34,05 km/h

13

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

00:28:15,09

33,98 km/h

14

DROUET Claude

MORAN Denis

00:28:28,01

33,72 km/h

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

00:28:44,98

33,39 km/h

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

00:29:52,40

32,14 km/h

17

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

00:30:05,42

31,90 km/h

18

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

00:30:25,91

31,55 km/h

19

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

00:31:33,67

30,42 km/h

CLASSEMENT MIXTE TEMPS REEL

Pl

Gentleman

Tireur

Temps Moyenne

1

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:28:14,29

34,00 km/h

2

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

00:29:57,16

32,05 km/h

3

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

00:51:40,88

18,58 km/h

CLASSEMENT SCRATCH AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

tireur

Comp.

Temps

Temps

1

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

03:37,00

00:21:41,90

2

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

05:51,00

00:21:57,75

3

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

03:12,00

00:22:32,41

4

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

02:35,00

00:22:34,52

5

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

01:42,00

00:22:38,29

6

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

01:11,00

00:22:42,51

7

DROUET Claude

MORAN Denis

05:18,00

00:23:10,01

8

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

02:49,00

00:23:14,21

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

03:19,00

00:23:43,46

10

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

02:17,00

00:23:59,04

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

03:07,00

00:24:49,85

12

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

02:33,00

00:25:42,09

13

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:13,00

00:25:54,49

14

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

04:29,00

00:25:56,91

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

02:45,00

00:25:59,98

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

03:49,00

00:26:03,40

17

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

03:18,00

00:26:39,16

18

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:50,00

00:27:24,29

19

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

03:53,00

00:27:40,67

20

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:11,00

00:28:00,44

21

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

01:06,00

00:28:59,42

22

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

01:44,00

00:49:56,88

CLASSEMENT MESSIEURS AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

Tireur

Comp.

Temps

Temps

1

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

03:37,00

00:21:41,90

2

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

05:51,00

00:21:57,75

3

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

03:12,00

00:22:32,41

4

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

02:35,00

00:22:34,52

5

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

01:42,00

00:22:38,29

6

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

01:11,00

00:22:42,51

7

DROUET Claude

MORAN Denis

05:18,00

00:23:10,01

8

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

02:49,00

00:23:14,21

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

03:19,00

00:23:43,46

10

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

02:17,00

00:23:59,04

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

03:07,00

00:24:49,85

12

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

02:33,00

00:25:42,09

13

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:13,00

00:25:54,49

14

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

04:29,00

00:25:56,91

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

02:45,00

00:25:59,98

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

03:49,00

00:26:03,40

17

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

03:53,00

00:27:40,67

18

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:11,00

00:28:00,44

19

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

01:06,00

00:28:59,42

CLASSEMENT MIXTE AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

Tireur

Comp.

Temps

Temps

1

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

03:18,00

00:26:39,16

2

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:50,00

00:27:24,29

3

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

01:44,00

00:49:56,88

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Tour De Turquie
mardi 13 avril 2021

Tour de Turquie 11-18 avril 2021 classement

Tour De Turquie
mardi 13 avril 2021

Tour de Turquie 13 avril 2021 étape 3 classement

Tour De Turquie
lundi 12 avril 2021

Tour de Turquie 12 avril 2021 étape 2 classement