La Fradinière Patrick Crochet Gentleman 3 octobre 2020 classement

03/10/2020
85 Route Vendée hidephoto
Classement de la Patrick Crochet Gentleman organisée par l’ASSH Cyclisme, qui a lieu le 3 octobre 2020 à La Fradinière en St Hilaire De Riez (85).

 CLASSEMENT SCRATCH AVEC TEMPS RÉEL

Pl

Gentleman

Tireur

Cat

Temps

Moyenne

1

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

Messieurs

00:23:53,51

40,18 km/h

2

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

Messieurs

00:24:20,29

39,44 km/h

3

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

Messieurs

00:25:09,52

38,16 km/h

4

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

Messieurs

00:25:18,90

37,92 km/h

5

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

Messieurs

00:25:44,41

37,30 km/h

6

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

Messieurs

00:26:03,21

36,85 km/h

7

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

Messieurs

00:26:07,49

36,75 km/h

8

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

Messieurs

00:26:16,04

36,55 km/h

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

Messieurs

00:27:02,46

35,50 km/h

10

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

Messieurs

00:27:48,75

34,52 km/h

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

Messieurs

00:27:56,85

34,35 km/h

12

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

Messieurs

00:28:11,44

34,05 km/h

13

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

Mixte

00:28:14,29

34,00 km/h

14

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

Messieurs

00:28:15,09

33,98 km/h

15

DROUET Claude

MORAN Denis

Messieurs

00:28:28,01

33,72 km/h

16

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

Messieurs

00:28:44,98

33,39 km/h

17

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

Messieurs

00:29:52,40

32,14 km/h

18

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

Mixte

00:29:57,16

32,05 km/h

19

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

Messieurs

00:30:05,42

31,90 km/h

20

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

Messieurs

00:30:25,91

31,55 km/h

21

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

Messieurs

00:31:33,67

30,42 km/h

22

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

Mixte

00:51:40,88

18,58 km/h

CLASSEMENT MESSIEURS AVEC TEMPS REEL

Pl

Gentleman

Tireur

Temps Moyenne

1

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

00:23:53,51

40,18 km/h

2

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

00:24:20,29

39,44 km/h

3

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

00:25:09,52

38,16 km/h

4

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

00:25:18,90

37,92 km/h

5

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

00:25:44,41

37,30 km/h

6

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

00:26:03,21

36,85 km/h

7

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:26:07,49

36,75 km/h

8

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

00:26:16,04

36,55 km/h

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

00:27:02,46

35,50 km/h

10

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

00:27:48,75

34,52 km/h

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

00:27:56,85

34,35 km/h

12

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:28:11,44

34,05 km/h

13

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

00:28:15,09

33,98 km/h

14

DROUET Claude

MORAN Denis

00:28:28,01

33,72 km/h

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

00:28:44,98

33,39 km/h

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

00:29:52,40

32,14 km/h

17

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

00:30:05,42

31,90 km/h

18

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

00:30:25,91

31,55 km/h

19

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

00:31:33,67

30,42 km/h

CLASSEMENT MIXTE TEMPS REEL

Pl

Gentleman

Tireur

Temps Moyenne

1

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:28:14,29

34,00 km/h

2

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

00:29:57,16

32,05 km/h

3

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

00:51:40,88

18,58 km/h

CLASSEMENT SCRATCH AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

tireur

Comp.

Temps

Temps

1

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

03:37,00

00:21:41,90

2

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

05:51,00

00:21:57,75

3

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

03:12,00

00:22:32,41

4

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

02:35,00

00:22:34,52

5

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

01:42,00

00:22:38,29

6

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

01:11,00

00:22:42,51

7

DROUET Claude

MORAN Denis

05:18,00

00:23:10,01

8

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

02:49,00

00:23:14,21

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

03:19,00

00:23:43,46

10

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

02:17,00

00:23:59,04

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

03:07,00

00:24:49,85

12

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

02:33,00

00:25:42,09

13

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:13,00

00:25:54,49

14

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

04:29,00

00:25:56,91

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

02:45,00

00:25:59,98

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

03:49,00

00:26:03,40

17

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

03:18,00

00:26:39,16

18

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:50,00

00:27:24,29

19

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

03:53,00

00:27:40,67

20

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:11,00

00:28:00,44

21

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

01:06,00

00:28:59,42

22

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

01:44,00

00:49:56,88

CLASSEMENT MESSIEURS AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

Tireur

Comp.

Temps

Temps

1

CHARBONNEAU Xavier

MALIDIN Valentin

03:37,00

00:21:41,90

2

BACHELIER Jean Louis

BRIVOIS Franck

05:51,00

00:21:57,75

3

DUCHENE Mickael

GRIT Cyrille

03:12,00

00:22:32,41

4

ROY Lionel

DUCHENE Mickael

02:35,00

00:22:34,52

5

BOURDIN Eric

CORBIN Simon

01:42,00

00:22:38,29

6

HEELIS Paul

DIRAND Nicolas

01:11,00

00:22:42,51

7

DROUET Claude

MORAN Denis

05:18,00

00:23:10,01

8

FRADIN Alain

BURGAUD Quentin

02:49,00

00:23:14,21

9

DESPREAU Laurent

CHANSONS Cedric

03:19,00

00:23:43,46

10

VALERO Bruno

FAVREAU Thierry

02:17,00

00:23:59,04

11

COURTY Christian

BOSSIS Stephane

03:07,00

00:24:49,85

12

VLEMINCX Francois

BLANCHARD Stephane

02:33,00

00:25:42,09

13

GUIBERT Marc

GUILBAUD Thomas

00:13,00

00:25:54,49

14

JAUFFRIT Yannick

BOURMAUD Christopher

04:29,00

00:25:56,91

15

ORCEAU Thierry

ORCEAU Clement

02:45,00

00:25:59,98

16

ORCEAU Joel

LERAY Stephane

03:49,00

00:26:03,40

17

RONDEAU Francis

BETHI Thomas

03:53,00

00:27:40,67

18

PUAUD Patrice

MOCOUET Arnaud

00:11,00

00:28:00,44

19

PINTO Jose

DELAPRE Fabien

01:06,00

00:28:59,42

CLASSEMENT MIXTE AVEC TEMPS COMPENSE

Pl

Gentleman

Tireur

Comp.

Temps

Temps

1

DEQUIPPE Jacky

DEQUIPPE Sandra

03:18,00

00:26:39,16

2

HERRERO Luc

HERRERO Zoe

00:50,00

00:27:24,29

3

LEROUX Pascale

LEROUX Baptiste

01:44,00

00:49:56,88

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

Trophée Cycliste de Dinan agglomération hommes 2020 hidephoto.JPG
mardi 27 octobre 2020

Trophée Cycliste de Dinan Agglomération 2020 classement général

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
lundi 26 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 22-25 octobre 2020 classement

Gray Championnats De France De L’Avenir 22-25 octobre 2020 hidephoto
dimanche 25 octobre 2020

Gray Championnats De France Avenir 25 octobre 2020 classement jour 4