Duo Rostrenen 21 septembre 2019 classement

  • 22
  • route
21/09/2019
22 Route Cotes D'Armor hidephoto
Le Duo Rostrenen, organisé par l’Entente Cycliste De Rostrenen, a eu lieu le samedi 21 septembre 2019. Epreuve ouverte à toutes et à tous, licencie(e)s ou non, par équipes de deux coureurs.

TEMPS COMPENSE

Nom

Bon

Nom

Bon

Heure

Arr

Tps

Reel

En

Cent

Tps

Comp

PELLOIS

Christian

5,33

MEHEUST

Pierrick

4,17

15:59:45

0:39:45

39,75

30,25

GEFFROY

Guy

3,67

JEGOU

Julien

0,00

16:03:28

0:35:28

35,47

31,80

COTARD

 Theo

0,00

LE CLECH

Lomig

0,00

14:54:58

0:32:58

32,97

32,97

OMNES

Germain

0,00

GUIVARCH

Dylan

0,00

15:21:05

0:33:05

33,08

33,08

POISSON

 Julien

0,00

POISSON

Thierry

1,67

14:28:45

0:34:45

34,75

33,08

LE STER

 Frederic

1,33

ROBIN

Maxime

0,00

15:18:48

0:34:48

34,80

33,47

LE GOFF

Yoann

0,00

CADIOU

Raphael

0,00

14:47:38

0:33:38

33,63

33,63

COIFFEC

Guillaume

0,00

PICARD

 Anthony

0,00

15:09:54

0:33:54

33,90

33,90

HERVE

Marius

0,00

VITRY

Theo

0,00

15:44:12

0:34:12

34,20

34,20

MOYSAN

Cedric

0,33

POULIZAC

Ronan

0,00

15:21:13

0:35:13

35,22

34,89

LATOUCHE Normann

0,00

LE PAPE Dominique

1,33

14:44:47

0:36:47

36,78

35,45

VAILLANT

Philippe

2,67

RAOULT

 Serge

2,50

15:42:39

0:40:39

40,65

35,48

JAN

Stephane

1,83

FREARD

Hugo

0,00

15:09:30

0:37:30

37,50

35,67

TALBOURDET Sebastien

0,00

GUERNALEC Victor

0,00

15:53:58

0:35:58

35,97

35,97

ROBIN

Clement

0,00

SAUVEE

Adrien

0,00

15:18:01

0:36:01

36,02

36,02

TREHIN

Christian

2,33

NICOLAS Alexandre

0,00

15:52:40

0:38:40

38,67

36,34

BOISHARDY Francois

0,00

LE PONNER Christophe

0,00

14:46:33

0:36:33

36,55

36,55

GUELVOUD

Kevin

0,00

SERVIGNAT Thomas

0,00

15:34:39

0:36:39

36,65

36,65

STEVENS

Kevin

0,00

LEVETEAU Stephane

2,33

14:17:11

0:39:11

39,18

36,85

VIRASSAMY

Jean Albert

3,83

MOEL

Jacky

5,17

15:41:59

0:45:59

45,98

36,98

LE BOZEC

J.Paul

2,00

CORVELLER Benjamin

0,00

14:57:12

0:39:12

39,20

37,20

PENNARUN

Jean Marc

0,00

PATAOU

Gaetan

0,00

15:31:15

0:37:15

37,25

37,25

SAUVEE

David

0,5

CARDONA

Jean François

1,16

16:13:24

0:39:24

39,40

37,73

HERLEDANT

Michel

3,33

GEHANNIN

Pascal

0,67

15:41:51

0:41:51

41,85

37,85

THOREUX

Mathis

0,00

DAUGAN

Enzo

0,00

15:43:56

0:37:56

37,93

37,93

HOUDOIN

Valentin

0,00

BRUGALAY

Theo

0,00

14:58:13

0:38:13

38,22

38,22

COZIAN

Thomas

0,00

BOUTIER

Gerard

3,67

16:14:03

0:42:03

42,05

38,38

NICOL

Mathieu

0,00

SYLVERE

Romain

0,00

15:50:37

0:38:37

38,62

38,62

GOURVENNEC Alain

1,33

SIMPSON Annabelle

0,00

15:10:21

0:40:21

40,35

39,02

HUELLOU

Eric

2,17

PHILIP

Christian

2,83

14:14:03

0:44:03

44,05

39,05

MOYSAN

Xavier

0,00

ROSPARS

Vincent

0,00

15:55:30

0:39:30

39,50

39,50

LE BRAS

Kylian

0,00

ADAM

Flora

0,00

15:19:38

0:39:38

39,63

39,63

LACHATER

Nicolas

1,00

LACHATER Sebastien

0,00

14:32:40

0:40:40

40,67

39,67

LAVOLE

Alexis

0,00

E GOURRIERE Pauline

0,00

14:29:53

0:39:53

39,88

39,88

HARNOIS

Pascal

0,83

HARNOIS

Alice

0,00

16:12:07

0:42:07

42,12

41,29

LAMOTTE

Clement

0,00

CHOUPEAUX

Guy

0,00

14:57:27

0:41:27

41,45

41,45

GUEGAN

Bruno

2,17

GUEGAN

Anabelle

0,00

15:07:48

0:43:48

43,80

41,63

HENRY

Yann

0,67

HENRY

Emma

0,00

15:50:23

0:42:23

42,38

41,71

TRUBUIL

Michel

4,17

HELLOU

Joel

1,67

15:51:38

0:47:38

47,63

41,80

E GOURRIERE Stephane

1,17

E GOURRIERE Julien

0,00

16:06:18

0:44:18

44,30

43,13

LE CLECH

Michel

5,00

THOMAS

Emilie

0,00

14:40:05

0:52:05

52,08

47,08

LE POTIER

Tristan

0

JACQ

Victoria

0

16:23:24

0:47:24

47,40

47,40

VIAU

Alexandre

0,17

THOMAS

Gaelle

0,33

16:14:36

0:48:36

48,60

48,10

LE CLECH

Michel

5,00

COAIL

Nolwen

0,00

16:17:31

0:53:31

53,52

48,52

HAMON

Christelle

1,00

COZIAN

Astrid

0,00

14:22:57

0:50:57

50,95

49,95

TRUBUILT

Andree

3,67

TRUBUIL Christophe

-0,33

15:13:51

1:01:51

61,85

58,52

TEMPS REEL

nom

bon

nom

bon

heure

arrivée

tps

reel

en

cent

COTARD Theo

0,00

LE CLECH Lomig

0,00

14:54:58

0:32:58

32,97

OMNES Germain

0,00

GUIVARCH Dylan

0,00

15:21:05

0:33:05

33,08

LE GOFF Yoann

0,00

CADIOU Raphael

0,00

14:47:38

0:33:38

33,63

COIFFEC Guillaume

0,00

PICARD Anthony

0,00

15:09:54

0:33:54

33,90

HERVE Marius

0,00

VITRY Theo

0,00

15:44:12

0:34:12

34,20

POISSON Julien

0,00

POISSON Thierry

1,67

14:28:45

0:34:45

34,75

LE STER Frederic

1,33

ROBIN Maxime

0,00

15:18:48

0:34:48

34,80

MOYSAN Cedric

0,33

POULIZAC Ronan

0,00

15:21:13

0:35:13

35,22

GEFFROY Guy

3,67

JEGOU Julien

0,00

16:03:28

0:35:28

35,47

TALBOURDET Sebastien

0,00

GUERNALEC Victor

0,00

15:53:58

0:35:58

35,97

ROBIN Clement

0,00

SAUVEE Adrien

0,00

15:18:01

0:36:01

36,02

BOISHARDY Francois

0,00

LE PONNER Christophe

0,00

14:46:33

0:36:33

36,55

GUELVOUD

Kevin

0,00

SERVIGNAT Thomas

0,00

15:34:39

0:36:39

36,65

LATOUCHE Normann

0,00

LE PAPE Dominique

1,33

14:44:47

0:36:47

36,78

PENNARUN

Jean Marc

0,00

PATAOU Gaetan

0,00

15:31:15

0:37:15

37,25

JAN

Stephane

1,83

FREARD Hugo

0,00

15:09:30

0:37:30

37,50

THOREUX

Mathis

0,00

DAUGAN Enzo

0,00

15:43:56

0:37:56

37,93

HOUDOIN Valentin

0,00

BRUGALAY Theo

0,00

14:58:13

0:38:13

38,22

NICOL

Mathieu

0,00

SYLVERE Romain

0,00

15:50:37

0:38:37

38,62

TREHIN

Christian

2,33

NICOLAS Alexandre

0,00

15:52:40

0:38:40

38,67

STEVENS

Kevin

0,00

LEVETEAU Stephane

2,33

14:17:11

0:39:11

39,18

LE BOZEC J.Paul

2,00

CORVELLER Benjamin

0,00

14:57:12

0:39:12

39,20

SAUVEE David

0,5

CARDONA Jean François

1,166

16:13:24

0:39:24

39,40

MOYSAN Xavier

0,00

ROSPARS Vincent

0,00

15:55:30

0:39:30

39,50

LE BRAS Kylian

0,00

ADAM Flora

0,00

15:19:38

0:39:38

39,63

PELLOIS Christian

5,33

MEHEUST Pierrick

4,17

15:59:45

0:39:45

39,75

LAVOLE Alexis

0,00

E GOURRIERE Pauline

0,00

14:29:53

0:39:53

39,88

GOURVENNEC Alain

1,33

SIMPSON Annabelle

0,00

15:10:21

0:40:21

40,35

VAILLANT Philippe

2,67

RAOULT Serge

2,50

15:42:39

0:40:39

40,65

LACHATER Nicolas

1,00

LACHATER Sebastien

0,00

14:32:40

0:40:40

40,67

LAMOTTE Clement

0,00

CHOUPEAUX Guy

0,00

14:57:27

0:41:27

41,45

HERLEDANT Michel

3,33

GEHANNIN Pascal

0,67

15:41:51

0:41:51

41,85

COZIAN Thomas

0,00

BOUTIER Gerard

3,67

16:14:03

0:42:03

42,05

HARNOIS Pascal

0,83

HARNOIS Alice

0,00

16:12:07

0:42:07

42,12

HENRY Yann

0,67

HENRY Emma

0,00

15:50:23

0:42:23

42,38

GUEGAN Bruno

2,17

GUEGAN Anabelle

0,00

15:07:48

0:43:48

43,80

HUELLOU Eric

2,17

PHILIP Christian

2,83

14:14:03

0:44:03

44,05

E GOURRIERE Stephane

1,17

E GOURRIERE Julien

0,00

16:06:18

0:44:18

44,30

VIRASSAMY Jean Albert

3,83

MOEL Jacky

5,17

15:41:59

0:45:59

45,98

LE POTIER Tristan

0

JACQ Victoria

0

16:23:24

0:47:24

47,40

TRUBUIL Michel

4,17

HELLOU Joel

1,67

15:51:38

0:47:38

47,63

VIAU Alexandre

0,17

THOMAS Gaelle

0,33

16:14:36

0:48:36

48,60

HAMON Christelle

1,00

COZIAN Astrid

0,00

14:22:57

0:50:57

50,95

LE CLECH Michel

5,00

THOMAS Emilie

0,00

14:40:05

0:52:05

52,08

LE CLECH Michel

5,00

COAIL Nolwen

0,00

16:17:31

0:53:31

53,52

TRUBUILT Andree

3,67

TRUBUIL Christophe

-0,33

15:13:51

1:01:51

61,85

Partager sur FacebookTweeter

D'autres Classements Route

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 27 octobre 2019

La Gentlemen Franck Bouyer 27 octobre 2019 classement

Course sur route hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Chrono Des Nations Les Herbiers 20 octobre 2019 classement

49 Classement Route Maine et Loire hidephoto
dimanche 20 octobre 2019

Noëllet 20 octobre 2019 classement du Prix de la Saint Maimboeuf